Перейти к содержимому


Каким видом спорта занимаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2005 - 21:46

Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом спорта? Как поддерживаете себя в форме? Может, бегаете по утрам/вечерам, ходите в бассейн? Может, играете где-нибудь в волейбол, баскетбол, теннис большой или настольный? Занимаетесь фитнесом?
Рассказывайте... Может, при совпадении интересов можно будет объединиться и поиграть где-нибудь в волейбол или теннис, например.. Или даже просто на велосипедах покататься!

#2 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2005 - 22:31

Гимнастика в домашних условиях в течение часа каждый день)))

#3 Гость_dgtex

Гость_dgtex
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2005 - 22:37

ну вот - опять пошлости - бег, прыг и так далее...
девушки, можно я , как мужик, скажу, А_А_А?!
ну их нафиг /энти упражнения, дуцмаете вас за это будут любить???!!! ФИгушки!!! и т.д. и т.п....
--------
ЗЫ Но , блин, за весом следить надо...иногда...блин, не за весом...как бы это правильно сказать?! надо следить за своим ................РЕНОМЕ...во блин загнул...корорче, мужики любят и толстушек и худюшек, но...тех, кто уверен в себе, а всяких - самоплачущих барышень, увы, никто не любит!!! так что, не важно, кто вы - толстушка или худюшка - важно: умеете ли вы себя подать! без обид,девчонки - мнение старого перца (пройдет?!) (блин, я быстрыми ответами пишу - представьте здесь смайл - самодовольный толстяк....которыый похудел за 2 месяца на 23 кг!!!) wink.gif

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2005 - 22:59

Цитата(dgtex @ Jul 23 2005, 11:37 PM)
ну вот - опять пошлости - бег, прыг и так далее...

Какие ж это пошлости???  laugh.gif Или это ближе к ночи любые темы кажутся с претензией на пошлость?  wink.gif

Спорт или какие-то физические упражнения - не для того ведь, чтобы мужчинам понравиться. И многие вещи девушки делают не ради того, чтобы мужчинам понравиться, а для себя, для своего здоровья.

Я и в волейбол играла, в баскетбол, в настольный теннис, на велосипеде ездила, на коньках, на лыжах и т.д. И все не ради мужчин, а ради собственного удовольствия! smile.gif

Сейчас, например, по утрам бегаю... Потому что хочу и потому что нравится, потому что чувствую себя от этого бодрее и здоровее.

На велосипеде бы с удовольствием покаталась, да все времени не хватает.

#5 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2005 - 15:07

Я занималась теннисом (любимым он остался!), бегом (неприменно в лесу!), плаванием (сейчас охладела), зимой - лыжи неприменно, раньше коньки, но теперь как-то разонравилось, а летом - настольный теннис, бадминтон, волейбол на пляже =) Велосипеда, жаль, нет. Ходила в тренажерный зал - вот это для меня! Очень нравится! Еще хочу пойти на спортивные танцы. Со следущего года.

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2005 - 21:24

О, я хочу на верховую езду пойти с осени!

#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2005 - 09:44

Так... дайте-ка припомнить все виды... smile.gif
Занималась в спорт-клубе, там каждый месяц программа менялась, поэтому попробывала многое: калланетика, элементы балета, стэп, танцевальная аэробика, шейпинг, фитбол. В тренажерный зал ходила, очень понравилось smile.gif

Самое зверьё, скажу вам - это балет blink.gif
Вроде бы ничего сложного, тихо так размерянно тянешь ногу...но 30 минут хватает до полной выкладки.
Наиболее эффективны для поддержки фигуры, мне показались балет и тренажерный зал.
А еще, вспомнила smile.gif
Я ж еще танец живота танцую по выходным, это вообще песня, очень красиво и интересно smile.gif

#8 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 08:33

Galina, а где танец живота танцуешь? я тоже хочу!!!! пробовала в домашних условиях научиться (диски, кассеты), но что то я не уверена, что делаю всё правильно...А вот под зорким оком инструктора с удовольствием бы поучилась  smile.gif  

А по поводу вопроса, каким видом спорта занимаюсь -  аквааэробика, тренажерный зал, шейпинг...

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 10:32

Танец нам препадает тренер, работающая частным порядком, т.е.  снимаем зал на СЗ и занимаемся. Она человек искренне увлеченный своим делом. с ней очень интересно. К сожалению, сейчас у нее летний перерыв, начнем занятия только осенью :'(

А где занимаешься аквааэробикой? очень хочу попробовать, только вот я плавать так и не научилась.... там это обязательно? или можно просто в воде прыгать? smile.gif

#10 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 12:12

Аквааэробикой занимаюсь в бассейне Строитель smile.gif мне нравица... целлюлит в начальной стадии искоренят сафсем..smile.gif а плавать там необязательно...по-крайней мере я хожу на занятия, на которых не плавают, а в воде скачут  biggrin.gif  но есть занятия на глубине со всякими штуковинами...я видела как они занимаюца...но самой страхово, я тож пловец ещё тот  biggrin.gif

а осенью я хочу шейпинг заменить танцем живота... А расскажи, пожалуйста, ты долго уже занимаешься ентим делом? уже хорошо танцуешь? а сколько времени надо, чтоб научиться прилично танцевать?

#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 12:34

Так. где у нас Строитель-то находится? smile.gif
А сколько занятия стоят?

Я танцевала примерно месяца 4-5 (уже не помюsmile.gif)
Хочу надеятся, что танцую уже неплохо smile.gif (да и тренер говорит)
А получается у всех по-разному, там главное вжиться в темп и музыку, а потом всё как по маслу  пойдет и с удовольствием огромным. А еще очень важно платок себе с монетками купить, с ним получается намного интересней smile.gif

Некоторые и по полгода ходят занимаются и нифиа у них не выходит, всякое бывает. главное не результата ждать, а двигаться в музыку smile.gif

Ты щнаешь. сейчас почти во всех фитнс-клубах есть занятия танцеживота, поспрашивай.  Ты в каком районе занимаешься?

#12 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 13:14

Galina ?  Строитель - это на ЧуМаЗе...smile.gif мне прям рядом с домом... оплата в месяц около 700 рублей выходит..это трм раза в неделю...smile.gif

А научиться танцу живота - это мечта, которую я уже начну осуществлять... хочется научиться хорошо танцевать... smile.gif

#13 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:14

Хожу на фитнес, катаюсь на велосипеде...больше ни на что времени не хватает... tongue.gif

#14 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:45

Люди, я вчера на курсы верховой езды записалась!!! В пн и ср пойду!!! smile.gif

#15 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2005 - 20:20

Вот, сбылась давнишняя мечта - сегодня впервые поездила на лошади, было первое занятие по верховой езде!

#16 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2005 - 22:59

fine
Ну и как ощущения?!
Какие впечатления?!
Делись со всеми... tongue.gif
Я только в детстве конным спортом занималась, начинала на пони ездить, а потом уже на лошадях...мою лошадку Кизил звали... tongue.gif

#17 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2005 - 16:17

Ощущения замечательные... Моего коня звали Петя. smile.gif
Ноги сегодня, правда, болят с непривычки... но хочется, чтобы скорее завтра наступило - следующее занятие. Очень интересно! И для тела полезно. smile.gif И вообще... Какие они классные - лошадки! А какие они сладкоежки! smile.gif

#18 Гость_Valensia

Гость_Valensia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2005 - 19:31

а я занимаюсь калланетикой.. а зимой катаюсь на сноуборде!

#19 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2005 - 21:58

Цитата(Valensia @ Aug 16 2005, 08:31 PM)
а я занимаюсь калланетикой..

Давно занимаешься? Расскажи поподробнее, поделись впечатлениями.. Я слышала, что 1 час таких занятий дает организму такую нагрузку, как 7 часов шейпинга...  blink.gif

А на сноуборде не страшно? smile.gif Тоже расскажи, давно ли занимаешься? Наверное, классные ощущения? smile.gif


А я все продолжаю ходить на верховую езду, все интереснее и интереснее, все лучше чувствую себя в седле, рысью уже начинает получаться более-менее. А до конного клуба я езжу на велосипеде.  tongue.gif

#20 Гость_Тайна

Гость_Тайна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:13

lila
хорошо катаешься на лошадях? а где возможность у тебя бесплатно покататься?...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных