Перейти к содержимому


Что главное в телефоне? Стиль? Функциональность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:19

а я вот кирпичики люблю)) последний телефон выбирала по нескольким параметрам:громкий звук, радио, приемлемая камера, кирпичик и либо Sony Ericson, либо Nokia. В итоге остановилась на Соньке) от моего старого он почти не отличается, только потоньше и весит поменьше, а так все тот же кирпичик). Телефоны меняю не часто, поэтому я за надежность! а женственность можно добавить симпатичным чехольчиком или брелоком.

#102 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:55

У меня был стильный телефон LG chocolad, очень красивый, соответствующий моему стилю, вообще он мне очень нравиться, ну и функций достаточное количество, но почему-то у меня телефоны ломаются через месяц после окончания срока гарантии((( Пока новый не купила, но собираюсь купить понадёжнее Nokia, эта фирма делает качественные телефоны, но дизайн брутальный))), хотя последние модели уже лучше, девичие.

#103 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:24

У меня  Fly уже второй год) Дизайн ничем не примечательный, раскладушка. Глючит бывает. Но как то так привычен и сердце радует, что даж новый тел не хочу. Поняла, что навороченность и приемлемый внешний вид - относительны. Если МЕНЯ все устраивает - остальным вообще пофиг.

#104 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2010 - 20:56

любимый подарил новый телефон самсунг стар..счастливая такая теперь...очень нравится дизайн и что достаточно много функций за приемлимую цену.

#105 Гость_Kristoffer

Гость_Kristoffer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 03:33

У меня всегда были довольно простенькие телефоны, и при их покупке всегда руководствовалась только двумя факторами:
1. Чтобы звонил
2. Чтобы смс-ки писал
Но в ближайшее время начну свой бизнес, и стала задумываться о телефоне с солидным дизайном. Потёртую нокиа, при заказчиках вытащить будет уже не комильфо, на мой взгляд.
Однако функционал мне нужен минимальный, кроме перечисленных двух пунктов хотелось бы ещё Wi-Fi.
Фотоаппарат в телефоне всеравно никогда не будет полноценным.
А mp3 плеер, лично мне в телефоне не нравится, у меня есть полноценный.
Играми вообще никогда не пользовалась.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных