Перейти к содержимому


Фильтр для воды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 18:11

Не знала, куда разместить вопрос на эту тему, и решила, что тут будет уместнее! smile.gif
Давно хочу установить Аквафор Фаворит. Если кто-нибудь пользуется, выскажете, пожалуйста, своё мнение! На сколько хватает фильтра? (резерв 12000 л, а сколько это в днях-месяцах - непонятно!) Ощутимо ли меняются вкусовые качества воды? Или люкс-вода лучше? и т.д....

#2 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:52

у нас стоит фильтр "барьер" - неплохая штучка. По крайне мере жёсткость снимает!!! ну и запах хлорки устраняет, это точно)))) анализы не проводил ) по времени хватает примерно на 2,5-3 месяца. Ну а Люкс-вода -  поговаривают что это почти дистиллят (((((

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:03

мы пользуемся кувшином, пока устраивает.. в аквафорах (такие как, например, ставят в "Квартирном вопросе") там хватает фильтра на год

#4 Гость_Лар@

Гость_Лар@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:36

Мы пользуемся "Барьером" - мне кажется что вода после него даже вкуснее становится smile.gif

#5 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:09

У нас Брита Макстра, кувшин. Мне очень нравится.

#6 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:24

Аквафором мы пользуемся более 5 лет. Сейчас у нас Аквафор МОДЕРН. Хватает надоооолго (поточнее у мужа спрошу) и симпатично смотрится. Люкс вода и Кристальная отдыхают (на работе кулеры стоят). У Аквафоров какая-то уникальная система очистки. Думаю, в инете про нее написано.
Недавно мы подарили такой фильтр друзьям на рождение ребенка, они тоже очень довольны thumbup.gif

#7 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:41

После прочитанного наверное тоже куплю себе. Не думала, что их так хвалят.

#8 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 13:34

У нас Барьер, и брату подарила его же. Барьер и Брита отличаются качеством и временем очистки - Барьер предназначен для нашей жесткой воды, но фильтрует ее медленнее по сравнению с Бритой (хотя я и не заметила, что прям уж так медленно).
А с Люкс-водой, мне кажется, никакая отфильтрованная в домашних условиях все-таки не сравнится.

#9 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:54

У нас фильтр Anna польский. Пока нравится.

#10 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:35

После "Барьера" вода действительно вкуснее кажется, у нас у всех "Барьеры"-у нас, у родителей, у родителей мужа-экономично и качество воды устраивает...
Хотя знакомая женщина-химик, она проводит анализы воды в котельной, сказала, что в Челябинске вода хорошая по всем показателям и фильтр не требуется, т.к. когда в нем воду фильтруешь якобы какие-то полезные элементы отфильтровываются...

#11 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:12

Цитата(Женя @ Oct 16 2008, 04:24 PM)
Аквафором мы пользуемся более 5 лет. Сейчас у нас Аквафор МОДЕРН. Хватает надоооолго (поточнее у мужа спрошу) и симпатично смотрится. Люкс вода и Кристальная отдыхают (на работе кулеры стоят). У Аквафоров какая-то уникальная система очистки. Думаю, в инете про нее написано.
Недавно мы подарили такой фильтр друзьям на рождение ребенка, они тоже очень довольны thumbup.gif

мы тоже от него пищим. на Н Г подарили родителям моим и мужа.

#12 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:31

Видела я нашу воду нормальную. В кране фильтр засоряется за неделю-две. В детской ванночке,после ее высыхания,налёт коричневый....
засоряется кран песком каким-то
Так что на Новый год нам подарили фильтр. Теперь вот пользуемся. )))

#13 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:22

для меня показатель, что после очистки через brita в чайнике не образуется накипь

#14 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:51

Для меня тоже показатель, что накипи на чайнике нет после "Барьера".

#15 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2014 - 18:48

Тоже хочу фильтр! у кого есть?? поделитесь какие у вас??

#16 Гость_Морковочка

Гость_Морковочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:43

Просмотр сообщенияДарья (25 Август 2014 - 18:48) писал:

Тоже хочу фильтр! у кого есть?? поделитесь какие у вас??

у меня стоит блюфильтрс. Это обратный осмос, он очищает воду до дистиллята. Дополнительно ещё устанавливала минерализатор,т.к. немного стремно пить пить "мертвую" воду, хотя, возможно, это только бабушкины росказни...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных