Перейти к содержимому


Холодильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:23

Мы купили Bosch, двухкомпрессорный. Модель KGS 36x26.
Очень удобный. Работает практически бесшумно. И отзывы по качеству про него были хорошие.

#22 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:53

Цитата(Жолик @ Dec 7 2008, 04:17 AM)
Цитата(Elka @ Dec 2 2008, 02:36 PM)
LG - Г. одна из самых дешевых и плохих марок (касается всей их техники).

А у нас Sаmsung холодильник - вообще Г...! Суп скисал от тепла в холодильнике!

Странно..у нас холодильник Самсунг уже 2 года, ничего не скисает (если конечно суп не неделю там стоит biggrin.gif).

Ко всем, пишущим про LG.
Может, не стоит так резко отзываться о том, чем не пользовались? Я очень сильно сомневаюсь, что вы пользовались всей техникой LG, чтоб так говорить. nea.gif А если вы и попали на неудачную партию, то это бывает абсолютно у всех производителей, в том числе и по независящим от них причинам (некачественная транспортировка, недобросовестность магазина и пр).

#23 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:01

у родителей Атлант, второй год уже, жалоб никаких..
Мы месяц назад взяли Индезит хот поинт, тоже не нарадуемся, с Атлантом все одинаково, только морозилка у нас на ящик больше, 4.
По цене они одинаковые. Около 23. Без ноуфроста.
Что еще бы выделила плюсом
- съемные полки, можно делать разную высоту между полками
- ящики в морозилке пожестче чем обычно, дольше будут целыми
- много разных дополнительных девайсов - fresh box, для бутылок и прочее..у нас все это входило в комплект, в других чаще за доп оплату
- регулятор температуры и холодильника и морозилки.. тоже не везде было именно два

изначально мы хотели брать Bosh - не взяли только из упомянутых выше плюсов, которых у него не было. А по цене, к моему удивлению, все были одинаковые..

#24 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:23

Мурка, ну, в нашем Боше эти плюсы есть... Пишу, чтобы никого не вводить в заблуждение. wink.gif

Насчет ноуфроста. Советую вообще не обращать внимания на эту опцию, т.к. ЛЮБОЙ холодильник положено хотя бы раз в полгода размораживать. Хотя бы из санитарных соображений.

#25 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:27

У нас Атлант (несколько лет). Все нравится.

#26 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:35

Цитата(Amaltea @ Feb 4 2009, 10:23 AM)
Мурка, ну, в нашем Боше эти плюсы есть... Пишу, чтобы никого не вводить в заблуждение. wink.gif

Насчет ноуфроста. Советую вообще не обращать внимания на эту опцию, т.к. ЛЮБОЙ холодильник положено хотя бы раз в полгода размораживать. Хотя бы из санитарных соображений.

я говорю про бош, который мы смотрели, около 23-24 тр.. возможно в более дорогих есть, или вообще в других комплектаций.. но съемных полок ни у одного до 30 тр не видела к сожалению.. поправка))) я не одна смотрела ))) это не глюк)))
в общем,  я просто выделила то, что для меня имело значение при выборе холодильника
про ноуфрост полностью согласна.

#27 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 12:26

А мы тоже бош недавно взяли и все эти плюсы в нем есть ( и под бутылки и фреш бокс - все в комплекте), и цена 26000 р. - счастье, а не холодильник. thumbup.gif
Правда он с одним компрессором, но мне это не очень важно. У двухкомпрессорных тоже свои минусы есть - больше шума и потребления электроэнергии.
Что касается системы ноуфрост - меня все отговаривали брать холодильники с этой функцией, потому как мы не привыкли все в холодильнике держать в отдельных контейнерах, а при этой системе циркуляция воздуха круговая (если не ошибаюсь, но не суть) продукты обветриваются или как там это называется.
В общем я ни капельки не пожалела и уже несколько месяцев ненарадуюсь на него.

#28 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2009 - 23:50

мы купили Атлант, очень понравился Бош, но.....дорого
Купили через интернет, получилось на 1700 дешевле,чем в магазине ))))

#29 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:49

А кто-нибудь знает что-то про холодильники DAEWOO, собрались покупать, вот думаю, правильно ли модель выбрала

#30 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:56

девочки, у кого есть встроенный холодильник? хотелось бы узнать мнение

#31 Гость_Татьяна М.

Гость_Татьяна М.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2010 - 11:48

Куплю холодильник б/у. Не дорого

8-902-614-1626

#32 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2010 - 15:14

Цитата(Shark528 @ 4.3.2009, 23:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мы купили Атлант, очень понравился Бош, но.....дорого

А мы купили Бош и очень пожалели. Сборка у них Российская. Прошел год - потрескалась пластиковая окантовка дверок, треснула ручка, сломалась полка. То есть некачественный пластик. При обращении в магазин с полкой услышали только хамство (М-Видео). Вот собираюсь в гарантийный центр Боша звонить.

Кстати, у наших родителями с Бошами такая же проблема. А одна только ручка стоит 1000 р!

#33 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2010 - 15:09

Цитата(Беладонна @ Вчера, 15:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кстати, у наших родителями с Бошами такая же проблема. А одна только ручка стоит 1000 р!

Офигеть... У нас LG, нареканий никаких, исправно работает уже 2 года,ничего не отвалилось и не сломалось.( т-т-т)

#34 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2010 - 17:41

Позвонила я в сервисный центр - они подтвердили, что это частые жалобы = некачественный материал. Ручку заменят) Вместо окантовки дверцы порывались заменить всю ее, но я что-то отказалась

#35 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 13:26

Мы купили Атлант тоже (подарок от любимой бабушки), перечитала инет предварительно, жалоб особо не было на него. Бош тоже смотрели, но наткнулась на жалобы по поводу этой самой ручки. Остальные фирмы брать побоялись, на атлант 3 года гарантия от производителя, на индезит тоже, в остальных в основном 1 год. сумма у нас доступная была не больше 20 тысяч. Холодильник обошелся через инет-магазин 18690 +доставка 150.  Действительно в нем 2 компрессора, которые по очереди работают и получается что практически всегда он шумит.  у нас коммунальная квартира, поэтому холодильник стоит в комнате, доставляет дискомфорт только ночью и то не особо, в сравнении  с вентиляцией у компьютера - холодильник мой шумит меньше. Отличный холодильник, т-т-т, всем советую, а так же уже в который раз убеждаюсь, что без интернета и отзывов в нем, выбор лучше не делать.

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 13:45

Цитата(Gae4ka @ Сегодня, 14:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Действительно в нем 2 компрессора, которые по очереди работают и получается что практически всегда он шумит

У нас тоже 2 компрессора, но как работает холодильник я даже не знаю))) Очень редко слышен звук как будто воду из бытылки переливают.

#37 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 14:14

Вот и мы встали перед выбором холодильника, сегодня зашли в Эльдорадо, это какой-то кошмар, выбрать не из чего половина холодильников воняет, я еле успевала дверь закрывать, в двух холодильниках стояли грязные пакеты и какие-то слесарные инструменты, в одном грязные пятна от бутылок короче я в шоке

#38 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2010 - 17:51

Получается, что мы уже пользуемся год нашим холодильником. Никаких претензий нет, иногда слышу как он работает, иногда нет ))))

#39 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2010 - 14:39

Походив по магазинам и почитав инфу в инете, то же положили глаз на Атлант 6025, на мой взгляд одно из его достоинств это 4 морозильные камеры

#40 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2010 - 18:34

С сегодняшнего дня в Эксперте скидка 20% на холодильники. Вот и выбираю, что лучше родителям купить. Понравились Атланты: цены невысокие, 2 компрессора, объем холодильной камеры большой среди аналогов.
Читаю ваши отзывы, вроде всем нравится. Единственное за что переживаю, чтобы не шумел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных