Перейти к содержимому


Проверка "на вшивость"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:00

Точно дурость!!!Если проверяешь,значит уже не веришь!!!если давал повод не верить,то проверка это способ поймать,а потом надо уходить,а иначе как жить,зная,что тебя обманывают.Лучше верить,а уж все тайное рано или поздно становится явным.

#22 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:05

я тоже не понимаю смысла проверок, только нервы трепать, да додумками мучаться) лучше уж в лоб спросить, а то что тайное становится явным - 99%.

#23 Гость_British_kitty

Гость_British_kitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:32

Полностью согласна - я против проверок! это так жестоко.. в первую очередь к самой себе. нет у меня ни одной подруги, чьи бы отношения прошли через такое! потому что права MASKArina: значит уже пошла трещина в отношениях, уже что-то другое, а не любовь.. но как мне комментировала такую ситуацию одна моя знакомая-следопыт: "Хочется ведь ещё раз подтверждения того, что я у него = единственная и никто другой не нужен!". я могу понять такую логику, но не приму никогда. главное - это доверие, а тут доказательство собственной состоятельности и значимости по средствам другого человека.. а потом эти девушки разочаровываются в себе..
у нас с М всё открыто - мы знаем пароли друг друга от всех соц. сетей и прочее.. но не пользуемся этим - доверяем друг другу.

#24 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:01

British_kitty, про пороли-это конечно очень сильно!!!Я просто не буду спрашивать деже пароль,т.к. у каждого должна быть своя личная жизнь.Я примеряю на себя ,порой бывают вещи,которые я не хочу что бы узнал мой любимый,и это совсем не обязательно измена...просто женские разговорчики.Конечно,может напрягать,когда ,как ты заходишь,человек быстро закрывает что-то у себя в ПК,но даже в этом случае я просто пошучу...но сомневаться не стану.Сомневаясь в любимом,в первую очередь сомневаешься в себе,что ты не так хороша для него!!

#25 Гость_British_kitty

Гость_British_kitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2009 - 00:52

MASKArina, да просто я в М уверенна.. вот если бы скрывала я или он - тогда был бы другой разговор. а так нету  желания даже проверять - нет запретного плода или тайны какой-то. smile.gif

#26 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:14

British_kitty, за таких людей можно просто порадоваться!!!!! rolleyes.gif побольше бы таких пар,меньше разводов было бы!!!

#27 Гость_BASTA

Гость_BASTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:28

По-моему, ничего говорить не нужно..и себя терзать подозрениями - тоже. Если праведный гнев не возник и девушка хочет сохранить отношения, то нужно сделать правильные выводы, хотя это очень тяжело будет сделать, так как доверие подорвано.
Если уж проверка состоялась, нужно вынести их этого опыта максимальную пользу: нужно постораться укрепить отношения с МЧ - поскольку искренности в них недостает, причем с обеих сторон. Я думаю, что стоит изменить прежде всего свое отношение к МЧ. Нужно укрепить ваши чувства, а начать с себя. Стать действительно значимым человеком в чьей-то жизни, тем, кого не так-то просто предать.
Я говорю не просто слова, все из личного опыта. А неприятные моменты нужно оставлять в прошлом, помня, что мы меняемся и мир вокруг нас меняется и то, что свойственно человеку сегодня, может быть противоестессвеннно завтра. Многое зависит от вас, будет он вас обманывыать в будущем или нет.

#28 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:54

Цитата(FiLiSsA @ 27.1.2006, 12:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Недавно устроила своему любимому проверку spiteful.gif .Написала с телефона подруги ему sms-ку.
Ну слово за слово разговорились.Я подумала проверять так до конца и назначила ему встречу.А он представляете согласился (сволочь такая!!!).Теперь незнаю даже что делать... unsure.gif Продолжать эту игру или все рассказать ему пока все не зашло слишком далеко? Мне аж страшно стало, измену(пусть даже и такую) я простить не смогу, а терять его тоже не хочется... cray.gif А как вы относитесь к этому?


наверное жестоко я сейчас скажу,НО ТЕБЕ НАДО  С НИМ РАСТАТЬСЯ!!!Я так проверяла моего парня,он попался мы с ним так переписывались через инет в мэйл агенте.Потом он назначил встречу я не пришла.Потом я ему все рассказала,он начал оправдыватся,типа он уже давно догадался,только теперь меня проверял,короче разошлись мы как в море корабли.Потом я познакомилась со своим будущем мужем,через три месяца я его также начала проверять.Упадете что он сделал,это все было при мне,приходит смс,он говорит Юль мне тут кто то пишет,номер незнаешь,Я говорю нет,он говорит ,я не буду отвечать.Я говорю как хочешь.ОН мне говорит,мне никто не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так он прошел проверку,я ему так и не сказала,что это была Я!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Yuliya03: 02 Ноябрь 2009 - 14:55


#29 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:24

легче стало? ну проверили, ну откликнулся... а смысл? и себе и другу нервы трепете.

#30 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:29

я тоже против проверок sad.gif
Юль, а если он на твою смску сейчас не прореагировал, а на другую через год прореагирует?
А другой наоборот в начале отношений прореагировал, а потом никогда бы и не подумал реагировать?
Действия человека зачастую определяет данный конкретный случай, настроение, ситуация, окружение и много других факторов... поэтому я думаю проверки непоказательны, хотя желание проверить может естественно.. не знаю...
для меня проверка - сама жизнь.

#31 Гость_Katyam

Гость_Katyam
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:58

Цитата(zen @ 30.1.2006, 16:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Можешь не проверять, любой нормальный 100% мужик изменит.
Такова мужская репродуктивная программа.
Когда женщина выходит к примеру замуж, она должна чётко это знать.


Какая ужасная глупость  blink.gif Не стыдно в таком возрасте до сих пор страдать односторонностью суждений и опираться на грубый материализм, который ушел в прошлое еще в позапрошлом веке?

Насчет проверок - девочки, ну какое ребячество smile.gif Зачем это нужно вообще, я не понимаю.

Сообщение отредактировал Katyam: 02 Ноябрь 2009 - 19:59


#32 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:20

Цитата(Katyam @ 2.11.2009, 20:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Какая ужасная глупость  blink.gif Не стыдно в таком возрасте до сих пор страдать односторонностью суждений и опираться на грубый материализм, который ушел в прошлое еще в позапрошлом веке?

Насчет проверок - девочки, ну какое ребячество smile.gif Зачем это нужно вообще, я не понимаю.


Какая ужасная тупость rolleyes.gif  Не стыдно в таком возрасте и не знать мужские мотивы и опираться на романтические фантазии 14 летней девочки.

#33 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:29

zen, то есть НЕНОРМАЛЬНЫЙ мужик не изменит? То есть нормальный - это ведомый по твоему мнению

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:22

Цитата(Преобра-женский @ 30.1.2006, 19:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Проверяешь, значит - не доверяешь!
Не доверяешь, значит - не веришь!
Не веришь, значит - не любишь!
Не любишь, значит - проверку не прошла ты! vertag.gif

как четко сказано )) +1

#35 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:33

zen, к счастью, не все мужчины так думают. измены бывают в большинстве семей, в это я поверю. но есть мужчины, которые любят или уважают и станут причинять боль, не станут предавать из-за физического удовольствия, в этом я уверенна.  вас послушать, так вы сами не прочь гульнуть на сторону по любому сигналу.

#36 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:02

Цитата(lerika @ 3.11.2009, 11:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

zen, к счастью, не все мужчины так думают. измены бывают в большинстве семей, в это я поверю. но есть мужчины, которые любят или уважают и станут причинять боль, не станут предавать из-за физического удовольствия, в этом я уверенна.  вас послушать, так вы сами не прочь гульнуть на сторону по любому сигналу.


Ты мужчина ? Откуда ты знаешь что думает мужчина ?  rolleyes.gif Может твой пост основана на том, что твой мужчина тебе говорит ? Ни один мужчина не будет говорить близкой женщине, что он хочет оттрахать твою подружку или соседку по подъезду .... и т.п.

#37 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:03

Цитата(Beladonna @ 3.11.2009, 2:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

zen, то есть НЕНОРМАЛЬНЫЙ мужик не изменит? То есть нормальный - это ведомый по твоему мнению


Не изменяет или больной или тот, кому не дают это сделать.

#38 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:04

zen, вы просто капитан очевидность)))))))
думать и делать - это разные вещи! слава Богу у некоторых думки так и остаются думками, у верных, любящих мужей, пренебрегая похотью!

#39 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:08

zen, Вы изменяете своей жене? или вы больной или вам не дают этого сделать?

#40 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:28

Мурка, тоже самое хотела сказать. мало ли кого я хочу "аааттрахать".  или мой муж хочет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных