Перейти к содержимому


Боль В Коленке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2015 - 18:41

В последнее время стала довольно сильно болеть коленка. Особенно к вечеру. Особенно если в течение дня пришлось много ходить. Подскажите, пожалйуста, хорошее обезболивающее, чтобы снять суставную боль.

#2 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2015 - 18:54

мазь Найз хорошо обезболивает, мне хирург прописывал (конечно, с сопутствующим лечением).

#3 Гость_Леди Батори

Гость_Леди Батори
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2015 - 23:25

Имхо, обезболивающими не стоит увлекаться. Нужно причину устранять.

Сообщение отредактировал Marina: 28 Май 2015 - 09:29


#4 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2015 - 12:43

Понятно уж что причину  устранять надо. Но это сколько ж по врачам бегать придется :sorry:
Не люблю я это дело :(

#5 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:30

обезболивающее то хорошо а вы причину выяснили?? недавно мне рассказали что есть такая процедура когда волной там что-то разбивают в суставе и он начинает работать, говорят помогает, поищи хорошего доктора коленки не шутка.

#6 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:25

А может кто-нибудь посоветовать такого хорошего доктора?

#7 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2015 - 22:17


Leonora если вопрос о том про что я писала, то это московские клиники, искать надо, я только знаю что есть такая процедура а отзывы надо искать.  


#8 Гость_Регинка

Гость_Регинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2015 - 13:07

Боспокит боль в суставе - лучше сразу обратиться к врачу, чтобы выяснить причину боли

#9 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:11

Походила я по врачам
Хочешь смейся, хочешь плачь :)
Один электролечение назначил, с которого мне хуже стало, а второй сразу на удаление миниска направление дал.
Не решилась. Так и прошла сильная боль. Сейчас редко когда ноет. Грею, легче становится.
Так и не поняла от чего сильные боли были :)

#10 Гость_кукуша

Гость_кукуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:54

У меня иногда на погоду суставы ноют, так ибупрофен акрихиновский который хорошо помогает

#11 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:50

обезболивание это полдела, нужно лечить

#12 Гость_М@ЛиНкА

Гость_М@ЛиНкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:55

Я раз в полгода мажу хондроксидом по две недели. Для профилактики и лечения. У меня тоже если по долгу ходить и на сырую погоду иногда болят. НО он боль не снимает, он лечит. Снимать боль нужно мазями, в котором что-то обезболивающее есть.

#13 Гость_АлинаМ

Гость_АлинаМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:14

мазь салвисар, обезболивает и снимает воспаление. Причину нужно установить, но не всегда это получается. У меня с детства такое. Мама возила по всяким клинкиам так ничего не нашли. Потом одно время ничего не было, прошло. Сейчас вот после 35 снова началось. Ну это и возраст уже... такое дело



#14 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:18

Тут как повезет, у супруга сперва болела, а потом киста выросла, в итоге мениск удалили, т.ч. надо держать на контроле свои боли.

#15 Гость_Астра

Гость_Астра
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:46

У меян тоже с возрастом началось (( а раньше не было ничего. нУ я постарше вас, а сейчас крутит суставы и не знаю что с этим делать у нас районный врач так себе. А по рекоммендациям не могу пока никого найти



#16 Гость_АлинаМ

Гость_АлинаМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияАстра (09 Февраль 2017 - 23:46) писал:

У меян тоже с возрастом началось (( а раньше не было ничего. нУ я постарше вас, а сейчас крутит суставы и не знаю что с этим делать у нас районный врач так себе. А по рекоммендациям не могу пока никого найти


Ну так вы хотя бы просто обезбольте себя. тот же салвисар копейки стоит и мазать им нужно раз в день. На основе яда гад.ки.



#17 Гость_Астра

Гость_Астра
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:56

ого.. а не опасно ли аткое7 вдруг с дозой не рассчиатешь, от детей наверно в сейфе хранить?



#18 Гость_АлинаМ

Гость_АлинаМ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:58

Все лекарства от детей нужно держать подальше, в салвисаре нет ничего гиперужасного. Яд там в микродозе, которую на человека точно не хватит, даже если его целиком вымазать. А вам-то нужно на больное место нанести вообще пол грамма. Я раньше наятоксом мазалась, он на основе яда кобры, а потом на салвисар перешла, т.к он неимеет мерзкого запаха в отличии от наятокса, да и по ощущениям лучше.



#19 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2017 - 10:47

Я сейчас для снятия воспаления и обезболивания пользуюсь Никофлексом. Он и при хондрозе и при боли в суставах помогает хорошо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных