Перейти к содержимому


стразы Сваровски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:15

Про термостразы для одежды скажу то, что слышала про девушку, приклеившую их на трусики стринги. Ничего, держатся, несмотря на частые стирки. )))

А про пластику - лично я покупаю обычные, не термо.
И по цветам беру серебристые или как говорит Юлия "кристалл белый". Самые маленькие - их побольше, и тех, что немного крупнее - поменьше. По-моему, это универсальный вариант.
Для разнообразия еще беру золотистые стразы, но их почему-то использую редко.

#22 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:58

вот это консультация!!!!!!!! девочки, давайте определимся на днях. Катя, известно по минимальной сумме? по срокам? кому кидать деньги? или, может, Наташа будет рулить? какие варианты?

#23 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:08

Guest_Юлия, а еще расскажите, пож-та, не только про стразы, но и про бусинки, и про все такое подобное, что можно нанизывать на леску..

#24 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:20

Цитата(lerika @ Jan 29 2009, 12:58 PM)
вот это консультация!!!!!!!! девочки, давайте определимся на днях. Катя, известно по минимальной сумме? по срокам? кому кидать деньги? или, может, Наташа будет рулить? какие варианты?

Лерика, вот что Юля мне ответила про скидки:

"у нас скидки начинаются от 2000 р (2%) .. статус постоянного покупателя у нас начинается от 10 заказов  более 1000 р"

Про деньги и заказ в целом схема такая:
1. мы формируем заказ.

2. кто-то один кидает это все в корзину и оформляет заказ полностью на себя. (по секрету скажу, у Галины Зубковой 6% скидка в этом магазинчике, т.к. она является участником Ярмарки Мастеров)

3. Когда заказ сформирован, заброшен в корзину и отослан администрации сайта "магазин бусин" мы ждем 3-4 дня пока его соберут.

4. Когда заказ собран, на ящик заказчика оправляется подтверждение о наличии товара на складе и счет.

5. Мы дружно скидываемся и заказчик отправляет деньги по предоплате за заказ + почтовые расходы. (Если перечислять через банк, то там будет комиссия. В Сбере она составляет 30 рублей. Если через Яндекс-деньги, то там тоже комиссия, но не помню, какая)

6. Когда прийдут денежки (они могут идти до 3-х дней),  нашему организатору-заказчику  высылается посылка с заказом.

7. Заказчик получает посылку и распределяет ее между нами.

Мои мысли, что человека, занимающегося организацией закупки, нужно будет освободить от почтовых расходов. Потому что потом работы по распределению наших заказов будет дофига. Даи бегать в банк, на почту получать - тоже не шибко приятно. Должна же быть хоть какая-то компенсация за труды. laugh.gif

Так вот, надо определиться с тем, кто займется организацией закупки и действовать. И не медлить ибо цены на продукцию, закупающуюся на ин.валюту нестабильны и обещают повышаться. Поэтому надо думать быстрее, прикидывать и шевелиться.

Я в этом магазине буду в любом случае делать заказ. Так что жду вас. Определяйтесь со стразами и бусинами. smile.gif

#25 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:51

ага, ясно! по поводу компенсации согласна. раз у Галины скидка, может, она и займется, а?) Penka, опять Вы пропали! что с Интерентом??? выходите на связь, а опять прошлЯпите и будет обидно.

#26 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:11

У меня получается тоже скидка есть - раз я на ярмарке мастеров зарегистрирована

#27 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:07

Я тоже зарегистрирована, но выставляюсь там очень редко.
Мне Юлия только про Галину сказала, мол, у нее уже 6% есть скидка. Про остальных молчок. smile.gif

Я вот еще что получила в новостях от магазина бусин:
"для иногородних покупателей (только по России), включая Подмосковье ,  - при заказе на сумму 6000 рублей, цена доставки курьерской службой (срочная почта, с доставкой на дом) будет равна стоимости отправки стандартной посылки ПОчтой  РОссии."

Другими словами, если мы заказываем на 6 тысяч и более, на почту нашему организатору-заказчику не прийдется идти.

Это я так, на всякий случай сообщаю. smile.gif

#28 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:36

Цитата(Guest_Юлия @ Jan 29 2009, 09:19 PM)
о скидках smile.gif)
на ЯМе висит инфа уже с прошлого года, что для всех участников Ярмарки Мастеров - скидка 6% (для получении скидки надо прислать адрес со своей страничке на ярмарке мастеров)

О, ну тогда проще гораздо. Можно не напрягать Галину. )))

По пуговицам: лично я для себя заказывать не буду, скорее всего.

#29 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:51

Guest_Юлия,столько всего на складе нет, просто ужас. особенно с фурниторой к сережкам как-то глухо!

#30 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:28

bestia_cat, ты готова рулить с закупкой? лично я уже определилась и все прописала. кому и когда деньги? как у остальных с планами???

#31 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 18:06

Я не буду закупаться - так что все вопросы к Наташе)))))

#32 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 19:37

У меня встал денежный вопрос. Так что я в раздумьях.

#33 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:23

нет на складе: Крепежи для гвоздиков-сережек с, пластмассовым диском, диаметр 10 мм (уп 2 шт) под золото ,
  Основа для сережек с шариком 5 мм и крючком для подвески (ПОД серебро) (цена за пару),   Основа для сережек с шариком 3 мм и крючком для подвески (под золото) (цена за пару) .. ну и т. д. крючки для сережек через один нет на складе. в принципе, я уже выбрала все. докупить не проблема в мгазине.

#34 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:24

Цитата(NatElla @ Jan 30 2009, 07:37 PM)
У меня встал денежный вопрос. Так что я в раздумьях.

девчонки, и чего тогда решаем? у меня тоже сложно с финансами, но очень хочется!!! у меня заказ-то всего на 500 р. больше совесть не позволила.

#35 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:58

Лера, подожди до выставки - туда девочки приедут с кучей хорошей фурнитуры. Кстати, я с Женей (хозяйка магазина) разговаривала, ты можешь у них сейчас фоормить заказ на сайте 99busin и в примечании к заказу написать "Оплата и доставка на выставку 14.02.09" - они тебе привезут туда твой заказ и там им денежку отдашь

#36 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:44

правда??????????????? ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот спасибо!!!!!! а то я колье из розочек хочу еще стразами украить, совсем чуть-чуть. как росинками.

#37 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:23

минутку, проясните, пожалуйста: то есть на выставке будут продаваться стразы?!

#38 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:22

Алена, Катя договорилась, чтобы заказ был сделан через сайт 99 бусин, а девушка привезет его, то есть заказ, на выставку. там деньги отдать можно.

#39 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:25

Алена, страз на выставке не будет - у девочек только бусины и фурнитура

#40 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:51

lerika, да

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- это совсем другой инет-магазин. У них нет страз. Кое-что из Сваровски есть (по-моему, подвески), а страз нет.

До этого шёл разговор про

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных