Перейти к содержимому


Постановка танца для молодых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#801 Гость_crystal

Гость_crystal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 19:20

Девочки, киньте пожалуйста в личку контакты ваших хореографов с расценками желательно, подруге срочн она свадьбу надо. Заранее всем спасибо!

#802 Гость_Yappi

Гость_Yappi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:41

Я не могу до сих пор музыку подобрать к танцу...Хочу что-то ромнтичное, но и не банальное....

#803 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:05

может, кому пригодится, мой ребенок ходит в арт-студию "Звездный город", несколько раз видела там пары, которые ставят себе свадебный танец. Хочу похвалить хореографа, которая там работает. У нее начинают очень прилично танцевать даже нетанцующие медведи. А уж если есть способности...
Хореограф Бехтерева Марина Владимировна

#804 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:09

территориально - ул. Пионерская

#805 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 08:50

Нашла темку про танец)) уже в начале апреля я думаю, нужно начинать готовить танец. Танцоры из нас не очень, если честно и думаю, что это займет много времени))

Dazy, ты мне можешь рассказать, куда вы ходили заниматься. Сколько занятий брали и если не секрет, то сколько это сейчас стоит вообще?

#806 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 08:58

Ира, мы дома занимались))))) Вернее сказать у нас ремонт шел в квартире где сейчас живем, там комната полупустая была, вот там и занималсь. Выбрали танец и мучались потом, Женя то занимался, а у меня караул, я так нервничала по этому поводу.

#807 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:01

Хотя весь прикол в том, что именно муж и забыл конец на свадьбе, но вроде как-то выкрутились)))))

#808 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:04

Ох, а моего не заставить было заниматься. Сделать 2 шага вперед и повернутся - это очень сложно для него было, ругался все, что слишком сложно. В результате упростила танец до невозможности, проще только стоять на месте. И то весь изворчался. А куда-то пойти заниматься, это вообще невозможно.

#809 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:16

А мой наоборот горит желанием потанцевать)) По вечерам сидит выбирает музыку для танца и уже поскорее хочет начать тренировки

#810 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:30

А вы где-то раньше занимались? Опыт есть хоть какой-то?

Сообщение отредактировал Dazy: 15 Март 2013 - 09:30


#811 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:40

Dazy, никакого опыта))

#812 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 09:51

Ну тогда вы будите все равно смотреться гармонично, уровень подготовки один получается)))))))))))))) Попробуйте дома что-то "изобразить" и дальше уже будет понятно, что делать))))
Мы по раз в неделю по часу или 2 занимались, причем больше смотрели на видео как это делать

#813 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:03

ну мы планируем обратиться в школу танцев какую-нибудь. Сами то я думаю мы точно ничего не сможем "изобразить")))

#814 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:18

о, а мы с тренерами занимались))))) и смешно и весело)
Зато танец классный получился, мы, конечно, на свадьбе запороли немного - но никто ничего не понял))))))))) Всем понравилось

#815 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:28

Кудрявая, а где занимались?

#816 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияIrisha_87 (15 Март 2013 - 10:28) писал:

Кудрявая, а где занимались?
в тот момент наши тренеры занимались на алом поле, сейчас они где-то в другом месте

#817 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:10

Расскажу, как у нас было дело с танцем, может кому поможет наш опыт :pardon:
Когда началась подготовка к свадьбе мой любимый и слышать ничего не желал ни о каких танцах! Танцует он честно говоря не очень и если я и хотела чтобы у нас был наш свадебный танец, то его точно нужно было как-то затащить на занятия!
Я начала подходить из далека. "Случайно" показывала ему интересные ролики свадебных танцев из интернета случайных людей и ролики своих знакомых молодоженов. И потихоньку он поменял свою точку зрения! :yess: К этому моменту я уже нашла нам учителя и уже обо всем с ней договорилась :shades:
Нас учила Норсеева Полина. Замечательная девушка! Очень вежливая, веселая с неиссякаемым источником энергии! Когда мы впервые пришли на занятия, она спросила что мы хотим, а потом из нее просто посыпались идеи!  Когда мы начали заниматься, я еще не до конца знала, что именно я хочу, но в процессе обучения и общения с Полиной все встало на свои места и у нас получился замечательный танец!!! Я сама не ожидала, что мы станцуем ТАК хорошо! Мой любимый ТАК постарался, он выучил все движения и выложился на все 100%! Все гости были в восторге от нашего танца!
Вообщем, хочу сказать, что Полина - замечательный тренер! Научила мое любимое бревнышко танцевать, вдохновила идеями, заразила позитивными эмоциями и все вышло простро СУПЕР! Мало того, что она занималась с нами в зале, так еще и съездила с нами в ресторан и там несколько раз на последок мы все отрепетировали уже в туфлях.
По поводу содержания самого танца - у нас было две части: медленная и быстрая. Знаю, что это банально! НО! Но танцевать 3-4 минуты просто вальс под медленную музыку на мой взгляд еще хуже! Это скучно! А зрителей нужно заинтересовать, чтобы они не заснули =)
Под медленную часть мы вместе с любимым выбрали Enrique Iglesias – Ring my bells, а для быстрой Mc Hammer - U can't touch this :punk:
В живую видела на свадьбе как танцевали "Попури" из популярных на тот момент песен тоже не плохо смотрится! Думаю каждый должен выбрать то, что ему больше по душе и чего бы больше всего хотелось! НЕ БОЙТЕСЬ ВОПЛОЩАТЬ СВОИ МЕЧТЫ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных