Перейти к содержимому


курьезы на свадьбах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 14:59

Цитата
КОгда распорядитель сказала:" В присутствии родных и свидетелей жених поздравьте невесту", жених так разволновался, что услышав только слово "Свидетелей", повернулся ко мне и меня поцеловал в щеку.

Мой свекр на своей свадьбе после этих слов тетки из ЗАГСа, крепко и долго пожимал руку своей новоиспеченной жене - поздравлял невесту так! А про поцелуй и не догадался, впервый раз же на свадьбе был.

#42 Гость_Стюша

Гость_Стюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 15:06

Еще прикол на репетиции регистрации был, заведущая попросила сконцентрироваться и внимательно слушать что говорят, а то были случаи когда жених целовал невесту, а невеста целовала руку жениху с перепугу))))))) А не наоборот)))))))))) Вот номер....

#43 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 15:12

biggrin.gif

#44 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 09:40

Не так давно, в момент первого танца молодых на природе не оказалось музыки под боком)) Пришлось петь что-то бессвязное на "раз-два-три"... Гм... Поющий апиратар tease.gif

#45 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 10:04

У нас тоже не обошлось без казусов. После свадьбы мы поехали в гостиницу. Нас туда привезли свидетельница с ее парнем. Так вот в суматохе мы забыли забрать из багажника пакет с моими вещами. Только сумку с косметикой и расческой захватили. Обнаружила я это только на следующее утро, когда поняла, что переодеваться мне не во чтоsmile.gif Новоиспеченный муж предлагал мне надеть его одежку. Я, конечно, отказалась. Так что пришлось ему ехать за вещами, все равно за машиной надо было идти. Но на этом приключения не кончились. Вещи муж забрал благополучно, но машина до гостиницы не доехала: сломалась совсем (она уже старенькая была). А нам нужно было еще в Коркино ехать к родителям! А у меня с собой из теплого были только сапожки и свадебная накидочка! В общем, первое утро семейной жизни прошло весело: я одна в гостинице, муж решает проблему с машиной. Но ничего, настроение все равно было отличное, хоть и пришлось ехать на такси.
А прическу я даже не пыталась расчесывать: бесполезно. Так только, прошлась расческой, чтоб опрятный вид придать и вперед!
Но воспоминания об этом дне остались только самые позитивныеsmile.gif

#46 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 10:48

Да, прическа на следующее утро, это нечто. Я с утра в гостинице встала, душ приняла и только тут сообразила, что расчески нету, а гостиничная расческа мне кажется только для лысых предназначена. Пришлось мне так и идти на улицу, как львица, на рецепшене, конечно похихикали, но я была такая счастливая, что смеялась вместе с ними.

#47 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 11:03

А я не знаю, девочки, как вы с прической два дня смогли прожить. Когда мы домой приехали, и муж начал из моей головы шпильки-невидимки вытаскивать...Было ощущение, что болит не только кожа головы, но и сами волосы. Я, пока весь лак не смыла, спать не легла.

#48 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 11:07

А еще прикол про прически: моя сестра с мужем, когда женились, на ПБН остались у его родителей ночевать ( те к бабушке уехали). А на утро обнаружилось, что в доме ни одной расчески. Свекровь единственную с собой забрала, а моя сестра взять свою не догадалась. Пришлось ей вилкой расчесываться! biggrin.gif

#49 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 11:26

все я лежу от смеха........вилкой)))) молодец не расстерялась))))

#50 Гость_LeLe

Гость_LeLe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 11:37

А она одной расчесывалась?? Можно было несколько взять и перевязать их ниточкой!!!  bq.gif

#51 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 11:43

Ага, типа гребенка. Не, одной, наверно, про ниточку не догадалась rofl.gif

#52 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 13:01

biggrin.gif виииилкой, это ж надо было придумать thumbup.gif  rofl.gif

#53 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 13:29

вот юмористка!!!!!!!!!!!!

#54 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 13:30

Цитата(Мандаринка @ May 21 2009, 02:01 PM)
biggrin.gif виииилкой, это ж надо было придумать thumbup.gif  rofl.gif

Русалочка)))))))))))) queen.gif

#55 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2009 - 13:43

И кстати, я конечно, уже плохо помню, это было в 1991 году, но выглядела она отлично. Вилки творят чудеса! smile.gif

#56 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2009 - 17:22

мдя...надо вилки на базу прихватить - а то вдруг рассческу забуду

#57 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:38

У нас тоже не обошлось без курьезов. Мой муж никак не мог запомнить на какой палец одевать колечко. И вот в загсе такой волнительный момент, мы подходим к блюдечку с кольцами. Я беру колечко, а он мне шепчет, какую хоть руку то давать, я аж опешила. Ну да ладно, разобрались с кольцами. На банкете ведущий в каком то конкурсе просит поднять руки новоиспечнной семьи(то бишь семьи моего мужа - свекровь, свекр, брат мужа и т.д.) И не успели мы даже глазом моргнуть, как моя свидетельница соскакивает и руку тянет. Мы потом долго над ней прикалывались....

#58 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:39

А еще мы в течении дня свадьбы 2 раза теряли свидетельство о браке...

#59 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:40

Цитата(Shatenka @ Сегодня, 17:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

2 раза теряли свидетельство о браке

мы тоже))))))))))))))) я уже с ним попрощалась, собирались восстанавливать
потом случайно нашли после путешествия, оно было как из одного места))))) валялось среди кучи разных свадебных вещей.

#60 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:38

Цитата(Мурка @ 25.9.2009, 19:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мы тоже))))))))))))))) я уже с ним попрощалась, собирались восстанавливать
потом случайно нашли после путешествия, оно было как из одного места))))) валялось среди кучи разных свадебных вещей.


Именно для этого я специально заранее купила папку бархатную, вручила ее свидетельнице и наказала после регистрации забрать у меня свидетельство и вставить в папку. Слава богу, не потерялось))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных