Перейти к содержимому


Когда дают бесплатные путевки и рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#1 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:22

coffee.gif Слышала, что дают бесплатные путевки тем, кто лежал на стационаре, на сохранении беременности и выписывают бесплатные витамины, кто в курсе поделитесь kiss.gif

#2 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:51

витамины мне предложили бесплатные в ЖК. но я отказалась. пусть их выписывают тем кому они действительно нужны, кто не может себе этого позволить

#3 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:29

Мне на дневном стационаре бесплатно давали витамин Е, элевит, валерьянку и калий (что-то вроде этого). Я попила два дня, а потом опять вернулась к своим витаминам.
Ещё первый анализ мочи получился с белком, назначили пересдать и лекарство сразу же дали (что-то на травках, снимающее воспалительные процессы). Я тоже пить не стала, тем более что моча на следующий день оказалась отличной  blink.gif

#4 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:38

а мне предложили витамины комплексные и йодомарин.я аж удивилась, думаю нифига себе, всем теперь что ли раздают. оказалось , что им всего 10 рецептов выдали

#5 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:22

Цитата(Kseniya @ Oct 22 2007, 12:22 PM)
coffee.gif Слышала, что дают бесплатные путевки тем, кто лежал на стационаре, на сохранении беременности и выписывают бесплатные витамины, кто в курсе поделитесь kiss.gif

Путевки дают тем кто лежал в стационаре, при условии что ты официально трудоустроена (ну если больничный тебе нужен). Я ездила в санаторий по такой путевке.

#6 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:23

А меня после 10 дней дневного стационара дали путевку в санаторий "Сосновая горка" на Еловом на 21 день (конечно с открытием больничного)...еще витамин Е выдали в консультации...вот в общем то и все...

#7 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:14

Девочки, здорово! thumbup.gif  А нужно что то делать для того чтоб в санаторий поехать? Как можно заполучить такую путевку? Наверняка же не всех подряд беременных отправляют?

#8 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:28

Creamolia, тебе Элевит бесплатно предложили?
Мы в ЖК всё сами покупали! Сейчас лежу с угрозой и все медикаменты сама беру. Мне даже укол Но-шпы не стали делать, пока Я не принесу им ампулы.

#9 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:36

В дневном стационаре всё бесплатно давали... Но у нас там особо тяжёлых не было, кто на дорогих лекарствах... но уж самое элементарное и витамины - всё было в наличии...

#10 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:36

Цитата(Жолик @ Oct 29 2007, 02:28 PM)
Мы в ЖК всё сами покупали! Сейчас лежу с угрозой и все медикаменты сама беру. Мне даже укол Но-шпы не стали делать, пока Я не принесу им ампулы.

привет!
я тоже лежу на сохранении, во вторник будет 7я неделя.
как лежу.
лежу в Г/О №2 по котина 37а, там тоже все уколы свои. Только этамзилат ставили они свой, а он 22 рубля стоит 10 ампул. И фолиевую кислоту давали свою. А всё остальное - все витамины, но-шпа в уколах, актовегин  в уколах - всё своё...

#11 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:14

Все что дают в больнице самое дешевое, поэтому я отказалась от их таблеточек и витаминок, муж купил мне хороших, их я и пила. А вчера была на плановом приеме в ЖК и мне врач выписала бесплатный Витрум 100 таблеток и железо. Я была так приятно удивлена! biggrin.gif

#12 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:16

А вот в санаторий че то не хотят меня отправлять...  mad.gif Моя врачица сказала что попробует выпрость для меня путевку, но конечно не известно получится или нет

#13 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 03:39

Цитата(Kseniya @ Dec 9 2007, 11:36 PM)
я тоже лежу на сохранении, во вторник будет 7я неделя.
как лежу.
лежу в Г/О №2 по котина 37а, там тоже все уколы свои. Только этамзилат ставили они свой, а он 22 рубля стоит 10 ампул. И фолиевую кислоту давали свою. А всё остальное - все витамины, но-шпа в уколах, актовегин  в уколах - всё своё...

Привет!
Вот ты оказывается где, бедняжка, мучаешься! Я там же лежала. Всё платно.
Мне и Этамзилат пришлось покупать.
Единственное за что Я не платила - шприцы. Одна мед.сестра сказала, что нужен свой шприц, Я попросила у "однопалатчан", а потом другие мед.сестры даже не интересовались наличием у меня шприцов. Хотя многие заходили в процедурную со своими.

#14 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 09:26

Мне в ЖК сказали, что когда в декрет пойду, то выдадут витамины, а пока сама покупаю.

#15 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:46

Цитата(Shark528 @ Dec 20 2007, 09:26 AM)
Мне в ЖК сказали, что когда в декрет пойду, то выдадут витамины, а пока сама покупаю.

Странно... Я в той же ЖК, мне дают витамины бесплатно, причем девненько уже. Ты попроси в след. раз, скажи что всем дают, может и тебе дадут wink.gif

#16 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:48

Девочки, кто нибудь был в санатории?? Я собираюсь поехать, думаю вот в какой, подскажите flirt.gif

#17 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:02

Цитата(Anyta @ Jan 15 2008, 01:46 PM)
Странно... Я в той же ЖК, мне дают витамины бесплатно, причем девненько уже. Ты попроси в след. раз, скажи что всем дают, может и тебе дадут wink.gif

Витамины хотели выдать еще до Нового года, пришла я за ними, а сказали,что уже кончились приходите в следующем году.А теперь говорят,что тот кто их выдает в отпуске. Но врач сказала напомнить про витамины,когда в след. раз приду.

#18 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:03

Цитата(Anyta @ Jan 15 2008, 01:48 PM)
Девочки, кто нибудь был в санатории?? Я собираюсь поехать, думаю вот в какой, подскажите flirt.gif

На Смолино слышала хорошо.

#19 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:41

Я что то про смолино ничего не слышала, как называется санаторий?

#20 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:58

Кормят везде хорошо, но скууучно там. Я была в Сосновой горке на Еловом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных