Перейти к содержимому


Как научиться принимать решения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Гость_BeJimmieRaida

Гость_BeJimmieRaida
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 18:50

Здравствуйте  Гепатит С,генотип 3а. 25 октября 2016 г.начала тройную терапию ЮнитронЛивелСовалди.Врач сказала принимать утром 2 таблетки ливеласовалди в один приём после еды.Вечером соответственно 2 таблетки Ливела.Я хотела спросить можно ли принимать Ливел и Совалди с интервалом хотя бы три часа.При совместном их употреблении на второй день терапии началась рвота.Врач говорит,что интервал должен быть не более 10 мин.Но мой желудок единовременного приёма не выдерживает.Как мне их правильно уотреблять?В инструкции о приёме с рибаверином ничего не сказано,просто пить раз в день после еды.

#22 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2020 - 22:36

В зависимости от времени суток у человека доминируют разные полушария и более активно то левое то правое полушарие – и если точнее днем доминирует левое полушарие, вечером – правое полушарие, т.е. утром – в решениях человека больше логики, вечером – больше эмоций.

Таким образом отвечая на вопрос как научиться принимать правильные решения вспоминайте поговорку Утро вечера мудренее. Переспав с идеей человек взвешивает всё и со стороны логики и со стороны интуиции, его решение получается правильным более взвешенным и имеет больше шансов на успех, используя этот нехитрый прием, человек принимает правильные решения.


п.с. недавно спрашивали про ремонт частотников,  вот сайт - https://prom-electri...nkt-peterburge/ (не реклама)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных