Перейти к содержимому


Каким должен быть хороший врач?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2016 - 15:21

Конечно, даст. Но все равно с человеком, к которому так или иначе придётся обращаться, хочется быть в доброжелательных отношениях)
Вот я с ней и делилась опытом на примере своего ребёнка по тому, как нужно лечить желтушно-анемическую форму ГБН, потому что, с её же слов, один аналогичный новорожденный с её участка все же попал на переливание крови. С нами ей было страшно, она у нас чуть ли не "жила" первый месяц, хотя по делу ничего сказать не могла. Только интересовалась результатами анализов и эффективностью назначенного мною же лечения.
И все же, хорошая тетенька, душевная)

#262 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2016 - 15:24

Мурка,

Просмотр сообщенияDragonfly (10 Март 2016 - 12:40) писал:

От больничных в будущем, увы, не застрахованы, + всякие справки в бассейны, санкуркарты и пр.
Ну и + прививки-то надо когда-то начинать делать, да и, не успеем оглянуться, как комиссия в садик замаячит:)

#263 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияЖелудь (09 Март 2016 - 16:41) писал:

так потому что выживают врачей с бюджетной работы. в больницах условия для работы - жесть. остаются либо ленивые, либо действительно любящие свою работу. но при этом пациентов любить сил никаких не остаётся.
Не знаю как сейчас детская служба в Челябинске, но в Питере в стационар утроиться невозможно практически, по рекомендациям или блату, а в поликлинику по 3-5 человек на место, работала и там, и там, текучки нет вообще, ну это я про узких специалистов, педиатры на участках периодически требуются, но тоже не сбегают, а декрет или пенсия чаще всего, или если новостройки, то новые участки добавляют. Так что это вопрос к местному руководству, наверно, не столько к самой бюджетной медицине...

#264 Гость_vita1979

Гость_vita1979
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2018 - 20:18

Доброго времени суток. Все самые лучшие врачи города согласно рейтинга есть в интернете.

Сообщение отредактировал jindoc: 22 Июль 2018 - 23:22


#265 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:23

я как-то больше рекомендациям доверяю

#266 Гость_vikiniki

Гость_vikiniki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:18

Ой девочки, я к выбору врача всегда подхожу основательно, читаю отзывы, тщательно отбираю прежде чем к нему пойти. У меня было много проблем с желудком, а точнее с желчным пузырём. Была боль с правой стороны внизу. Ходила к гастроэнтерологу, проходила и УЗИ и ФГДС. Очень довольна своим лечащим врачем Анастасией Владимировной. Именно верно назначенное лечение помогло мне избавиться от проблем с ЖКТ.

Забыла о том что такое холицестит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных