Перейти к содержимому


Возрастной контингент!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#21 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:14

Ну вот, я в третьей строчке тринадцатая, и в институте я по списку тринадцатая, преследует меня это число. Но я не о том хотела сказать. Мы все такие молодые и красивые, а сидим в интернете, где этого не видно. Видимо все дело в пародоксе, что чем больше город, тем больше человек чувствует себя одиноким и ему не хватает общения.

#22 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:19

Елена К Может ты и права...
Но мне кажется что мы тут сидим в основном во время работы  laugh.gif
И совсем не значит что мы только тут сидим...я же говорю во время работы laugh.gif  

Да и потом у меня например круг общения выроз благодаря нашему форуму....

#23 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:46

Согласна с Рыжунькой - мы же тут не от скуки, а совмещаем приятное с полезным. smile.gif Работу и общение. У меня, например, вся работа сейчас связана с интернетом.. все равно тут сижу, так и на форум можно зайти, с новыми людьми познакомиться и с уже знакомыми пообщаться. smile.gif А вообще Интернет - неплохое место для знакомств. smile.gif Это как раньше по переписке друзей находили и по-всякому... Ведь не будешь подходить на улице к девчонкам и знакомиться, не так поймут в таком возрасте. smile.gif А тут общаемся, общаемся, так и в небольшую дружбу перерастает, можно и в реале встречаться, и человека уже как бы знаешь примерно, осталось только в жизни посмотреть на него... smile.gif
И, кстати, Елена К, мы уже разок собирались на девишник Lady74.ru, правда, народу было немного, но, думаю, такое будет еще не раз, так что не пропусти. wink.gif И пообщаемся в живую. smile.gif

#24 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:55

Спасибо за приглашение, а когда?

#25 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 14:01

А когда сами и надумаем... smile.gif Кто первый захочет, тот и собирает... В разделе "Свободный форум" можно тему заводить.. Кстати, я, Галина и Солнышко как-то начали собираться, но так и не собрались.. И Рыжунька обещала в следующий раз нас собрать.. Вот ждем... smile.gif
Вообще любой желающий может начинать сбор. wink.gif

#26 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:56

Цитата(fine @ Sep 27 2006, 03:01 PM)
Кстати, я, Галина и Солнышко как-то начали собираться, но так и не собрались..

было дело... я кашку заварила, а доконца не довела... каюсь... smile.gif дела разгребала...
но встретиться обязатедьно надо
ЕленаК, вот Рыжунькина темка про встречу Леди74 wink.gif

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


fine, прости за оффтопик pardon.gif


кстати, мне 24 smile.gif

#27 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 10:28

Девочки,я тоже хочу! smile.gif
Тока я в октябре очень занятая,будем представлять общество защиты на большой выставке кошек 21/22 октября в ЮжУралЭкспо,нам организаторы благотворительно место выделили,так что меня можно будет лицезреть там,опять же почему бы там и не встретиться? thumbup.gif

#28 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 14:56

Panda, мы встречаемся в это воскресенье т.е. 1 октября....давай присоединяйся

#29 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:08

А мне 21...

#30 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:33

Цитата(Рыжунька @ Sep 29 2006, 02:56 PM)
Panda, мы встречаемся в это воскресенье т.е. 1 октября....давай присоединяйся

Ой , я 1 октября уезжала в Екатеринбург  sad.gif
Девочки , если вы встрчались ,как всё прошло?
Ждём отчёт  smile.gif

#31 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:36

Panda, я указала ссылку на тему же уже, куда это все перенесено...

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- все здесь

#32 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:06

Мне ещё только 40, совсем мало... так как, это зависит от самого человека, и сколько он собирается прожить.

#33 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:09

27,5 воть

#34 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 09:29

А мне 38 ...пошти.

#35 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 14:18

Цитата(Знахарь @ Oct 27 2006, 04:06 PM)
Мне ещё только 40, совсем мало... так как, это зависит от самого человека, и сколько он собирается прожить.

А Тебя кто-то спрашивать будет:  "Сколько Ты хотел бы прожить ?"  biggrin.gif

Вспомнилось:

... кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
     -- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито  ответить  Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
     --  Виноват,  --  мягко  отозвался  неизвестный,  --  для  того,  чтобы управлять,  нужно,   как-никак,  иметь   точный  план  на   некоторый,  хоть сколько-нибудь  приличный  срок.  Позвольте  же вас  спросить, как  же может управлять  человек,  если  он   не   только   лишен   возможности  составить какой-нибудь  план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну,  лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний  день? И, в самом деле, -- тут неизвестный повернулся к Берлиозу, -- вообразите, что вы, например, начнете управлять,  распоряжаться и  другими и  собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у  вас... кхе... кхе... саркома легкого... --  тут иностранец  сладко усмехнулся,  как  будто  мысль о саркоме  легкого доставила ему удовольствие, -- да, саркома, -- жмурясь, как кот, повторил он звучное  слово, -- и  вот ваше управление  закончилось!  Ничья судьба, кроме своей  собственной, вас более не интересует. Родные вам  начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем  к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и  второе, так и  третье -- совершенно бессмысленно, вы сами  понимаете.  И все  это  кончается трагически:  тот,  кто  еще  недавно полагал, что  он чем-то управляет,  оказывается  вдруг лежащим неподвижно  в деревянном  ящике, и  окружающие,  понимая, что толку  от лежащего нет более никакого, сжигают  его  в печи.  А бывает  и  еще хуже:  только что  человек соберется съездить в  Кисловодск, --  тут иностранец прищурился на Берлиоза, -- пустяковое,  казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему  вдруг возьмет  -- поскользнется  и попадет  под  трамвай! Неужели  вы скажете,  что  это он сам собою  управил так?  Не правильнее  ли думать, что управился  с  ним кто-то совсем другой? --  и  здесь  незнакомец рассмеялся странным смешком.

(с) Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита

#36 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:00

Уважаемый  zen.
А что, мы уже на ты????

Хотя вопрос конечно интересный.  Каждому отмеренно своё, это во первых, и каждый прежде чем прийти на землю, сам отмеряет этот срок.
Конечно довно извесно: - человек предполагает, а Бог распологает, но человек сам принимает решение по жизни и судьбе, - по какой из дорог он пойдёт сделав выбор.
На одном выбранном пути, нам отмеренно одна жизнь, на другом другая, но только от человека зависит по какому он пойдёт.
Своими 40, я хотел сказать, что в принципи, для человека 150 лет это нормально (даже учёными это докозанно), поэтому мои 40 на этом фоне, ещё детство.
Берлиоз, выбрал свою дорогу, не поверив и не сумев прислушаться к тому, что ему пытались сказать.
Соответственно получил своё, и так всегда было есть и будет.
У нас в практике был случай:
Один мужчина ходил к нам на сеансы, и во время оных, была информация, что через какое-то (небольшое) время, ему предложат знакомые, поехать на машине на рыбалку, но ему, из информации Свыше, предложили отказаться от поездки, так как все кто поедут погибнут в аварии.
И когда через год, у него действительно возникла такая ситуация, то он вспомнил этот разговор, и  не поехал, тем самым выбрал свою дорогу. А все кто поехал попали в аварию и погибли.
Получилось что у него спрашивали хочет прожить ещё или нет.

Всего Вам хорошего с уважением Знахарь.

#37 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:29

Цитата(Знахарь @ Dec 4 2006, 04:00 PM)
... человек сам принимает решение по жизни и судьбе, - по какой из дорог он пойдёт сделав выбор.

Утопия. Выбор делается через человека, а не человек его делает. Человек не имеет самосущей индивидуальной природы, иначе говоря человеческая индивидуальная сущность иллюзорна. Любое событие - есть  следствие бесконечного множества обстоятельств (причин), уходящих в безначальное прошлое. Другое дело, что это не осознаётся.

#38 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:03

Я согласна со Знахарем... Человек проживает столько, сколько решил он сам (сознательно или бессознательно).
Поэтому для кого-то 30 - уже много, а для кого-то - 40 - очень мало. Зависит от того, сколько человек собирается прожить.

#39 Гость_Iowa

Гость_Iowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:06

Зависит от того, сколько человек собирается прожить.
Человек хочет жить долго и счастливо, он парой наши потребности не соответствуют нашим возможностям

#40 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:10

Цитата(zen @ Dec 4 2006, 08:29 PM)
Цитата(Знахарь @ Dec 4 2006, 04:00 PM)
... человек сам принимает решение по жизни и судьбе, - по какой из дорог он пойдёт сделав выбор.

Утопия. Выбор делается через человека, а не человек его делает. Человек не имеет самосущей индивидуальной природы, иначе говоря человеческая индивидуальная сущность иллюзорна. Любое событие - есть  следствие бесконечного множества обстоятельств (причин), уходящих в безначальное прошлое. Другое дело, что это не осознаётся.

Уважаемый zen.
Немного спокойней, не стоит так нервничать, если чем обидел извините.

Из какого источника позвольте спросить такие высказывания?
Все мои заключения и выводы, из личного опыта и умения снимать информацию Свыше.
Из ваших высказываний, извините, вижу только книжные цитаты.

Представьте, большое дерево и его ствол: - условно, это будет судьба человека, а ветви это те пути, по которым человек будет идти по жизни, (и не одной), он идёт по одной ветке, и (условно) подходит к разветвлению, (развилке).
Если пойдёт по одной ветке, будет то-то и то-то, закончится этим.
Если пойдёт по другой ветке, будет другая ситуация и закончится по другому.
Каждая из этих ветвей, расписана и известна, но только человек принимает решение по какой из них пойти.

Согласен, что любое событие - есть следствие той или иной причины, но именно человек, своими действиями, словами, мыслями в настоящем, формирует своё будущее.

С уважением Знахарь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных