Перейти к содержимому

Где Остановиться В Тюмени (Делимся Информацией)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 LongWayHome

LongWayHome

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 19 Март 2018 - 15:45

Если вам надо уехать куда-то на отдых, по делам, в командировку, одному или с семьей - здорово было бы знать, где остановиться с максимальными удобствами и минимальными затратами. То есть с лучшим соотношением цена/качество. Предлагаю делиться такой информацией в этой теме и начать с Тюмени.

Мой первый вариант - отель Vostok, самый крупный отель в Тюмени. Недавно отель получил награду премии Guest Review Awards 2017, проводимой системой интернет-бронирования Booking.com. Этот знак отличия ежегодно вручается представителям отелей и других объектов размещения, которые оказывают самый качественный сервис своим гостям. Средняя оценка среди награждаемых по отзывам 8 или выше, при этом на их странице на сайте должно быть не менее 10 отзывов.

Находится прямо в центре города, для гостей открыты 375 номеров с видом на Храм Дмитрия Донского, фонтан и парк, а также для удобства гостей и жителей города представлены 5 залов ресторации, 4 зала конференц-центра общей площадью 468 квадратных метров и вместимостью 15-250 человек, тренажёрный зал, охраняемая парковка, автомойка и бесплатный Wi-Fi.

Если тема вам зашла, продолжу рассказывать и о других заведениях ;-)

#2 Желудь

Желудь

Lady-легенда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 769 сообщений
  • 407 Спасибо
  • Награды

Отправлено 22 Март 2018 - 08:40

а бюджетные варианты есть? для командировки.
не надо делать мне как лучше. оставьте мне как хорошо.

#3 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 22 Март 2018 - 16:12

Постою послушаю в ожидании более бюджетного варианта, хочу в Тюмень с детьми вырваться к родным, напрягать их в маленькой квартире не хочу.
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи!

#4 alisha

alisha

Lady-легенда

• Участники
  • 5 942 сообщений
  • 147 Спасибо

Отправлено 22 Март 2018 - 17:24

Несколько раз ездила в Тюмень по работе. Очень понравился отель Медикал спа. Он небольшой в центре города. Номера удобные чистые . Персонал вежливый. Отменяют и переносят бронирование без проблем. Один раз забронированный мной стандарт оказался занят.-предоставили люкс шикарный и долго извинялись... А какие там шикарные завтраки.... В общем рекомендую.
http://medikal-otel-...umen.ruhotel.su

#5 LongWayHome

LongWayHome

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Март 2018 - 15:01

Самые бюджетные варианты - это хостелы... Их в Тюмени великое множество, стоит выбирать в зависимости от нужного вам района Тюмени. Вот здесь неплохой обзор хостелов: Но, конечно, для комфортабельного отдыха они не особо подходят, как и хостелы в принципе. Это место где можно поспать, отдохнуть немного, перевести дух, скажем так, вещи оставить - а потом опять окунуться в путешествия и/или работу.

#6 LongWayHome

LongWayHome

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 Май 2018 - 11:50

Вот еще один нашел вариант, который хочется отметить за оригинальность. Это гостиничный комплекс (и по совместительству музей) "Дом Пионеров". Находится за Тюменью в лесу по адресу 27 км. Ялуторовского тракта, стр.1/1. Отличительная особенность комплекса - устройство в советском стиле (в хорошем смысле). Также здесь находится уникальный для России музей пионерии, например, с уникальными экспонатами и парком скульптур. В 60-х годах здесь располагался один из первых домов отдыха обкома КПСС, поэтому атмосферу удалось сохранить. Есть и разнообразная культурная программа в зависимости от времени года. Бани, сауны, спа. В общем, подойдет для длительного отдыха. Развиваем внутренний туризм, так сказать)) Подробнее на их сайте:

#7 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 31 Май 2018 - 09:39

Порекомендую квартиру в Тюмени - 89617799934, 89058252774. Московский тракт 85 - современно оставленная квартира, всё чистенько, договор, документы, если кому для командировки. Квартира есть на букинге, можно глянуть фото (типа чёрных зигзагов на белом кафель на кухне, барная стойка, а на стене полочки в виде лесенки - это для узнавания), но снимать лучше напрямую, намного дешевле, букинг берёт нехилую комиссию и платится она из денег клиентов, естественно. Хозяйка сказала, что и в других районах у неё есть квартиры под съем, нас просто именно этот дом интересовал.
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

#8 Желудь

Желудь

Lady-легенда

• Участники
  • 7 769 сообщений
  • 407 Спасибо
  • Награды

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:47

Просмотр сообщенияjindoc (22 Март 2018 - 16:12) писал:

Постою послушаю в ожидании более бюджетного варианта, хочу в Тюмень с детьми вырваться к родным, напрягать их в маленькой квартире не хочу.
тоже из бюджетных вариантов: могу посоветовать гостиницу Аврора, бронировала через букинг (отзыв там же), без предоплаты, 1500р\сут за апартаменты в центре, двуспальная кровать, миникухня (плита с духовкой, посуда, холодильник, чайник, микроволновка, всё есть), санузел с ванной, стиральной машиной, много шкафов (стенка), телевизор.
с детьми оптимально, я думаю.

напротив большой торговый центр Вояж, рядом Пятерочка.

Сообщение отредактировал Желудь: 08 Июль 2018 - 12:49

#9 Желудь

Желудь

Lady-легенда

• Участники
  • 7 769 сообщений
  • 407 Спасибо
  • Награды

Отправлено 24 Июль 2018 - 14:39

jindoc, а как тебе Тюмень в целом?

#10 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:19

Да я даже не знаю... Набережная красивая, вообще наличие ухоженной прогулочной набережной всегда украшает город, в центре парки в большом количестве, и вообще очень много пешеходных зон, а, в остальном, город как город. Хотя по рейтингу он самым удобным (или типа того) признан для проживания. Брат мужа там с семьёй уже больше 5 лет живут, они так же примерно на мой вопрос ответили: "Город как город."
Изображение    
Изображение

#11 Желудь

Желудь

Lady-легенда

• Участники
  • 7 769 сообщений
  • 407 Спасибо
  • Награды

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:37

jindoc, а мне очень понравился) по духу. я бы там жила)

#12 DonXX

DonXX

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 17:26

Привет Всем. Классный форум. Не подскажите мне хороший отел ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных