Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#515873 Спросите У ЛиЛи. Вопросы Выбора Межкомнатных И Входных Дверей

Отправлено ЛиЛи на 15 Декабрь 2012 - 12:54

ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ МОЖНО здесь

Я готова дать консультацию по поводу где купить, как выбрать, расскажу про многие  фабрики Межк.дв., а так же ньюансы по  установке межкомнатных дверей , в общем все, что может касаться дверей от эконом до дорогих фабрик.
А так же все, что связано с металлическими входными дверями, знаю всех основных поставщиков дверей, плюсы и минусы компаний, могу подсказать КАК ПРАВИЛЬНО выбрать входную дверь, на что обратить внимание, где купить, цены и качество. (Уже 7 лет в этой сфере работаем с мужем, муж является производителем входных металлических дверей, поэтому вся "кухня" по этой сфере мне известна)
Кому потребуется консультация-обращайтесь! Чем смогу, помогу)

#556861 Рентабельность Открытия Магазина Разливного Пива

Отправлено Антон Петров на 18 Апрель 2013 - 13:02

Приветствуем всех форумчан!
Изучаем с мужем эту тему несколько месяцев. Подскажите на сколько рентабельно это? На сколько это сложно и какие есть подводные камни? Дайте совет знающие люди или владельцы таких точек. Может кто сталкивался с подобным бизнесом? Будем очень признательны:-)
Спасибо!

#516455 Спросите У Luchik. Вопросы По Трудовому Праву.

Отправлено Luchik на 17 Декабрь 2012 - 09:11

Я специалист по кадрам. Могу консультировать по вопросам, касающимся трудового права (прием, переводы, увольнение, подсчет стажа, все, что касается отпуска (в том числе отпуска по уходу за ребенком), оформления листков нетрудоспособности (больничный и декрет), гарантии и компенсации отдельным категориям граждан, и т.д.)
Не занимаюсь вопросами по технике безопасности (это к инженеру по охране труда), денежными выплатами и расчетами (это к бухгалтеру).

#841568 День Рождения В Игровой "детский Дворик"

Отправлено Детский Дворик на 08 Ноябрь 2016 - 13:53

Приглашаем в мягкую игровую комнату "Детский Дворик" для проведения детских праздников и посещения для свободной игры.
Аниматоров можете заказать у нас или пригласить своих. Для угощения гостей есть отдельная банкетная зона.

Аренда игровой для проведения детского Дня Рождения:

АКЦИЯ 800 рублей за час в будний день вечером и в выходной день

500 р. час в дневное время буднего дня с пн-пт., с 11 до 16.

Посещение игровой комнаты для свободной игры:
1 час - 100р.

Для мамочек есть удобные диванчики, пока детишки развлекаются полезными для умственного и физического развития игрушками, каталками, горками, спортивным комплексом, лабиринтом и т.д. Плюшки можете приносить с собой или же с компанией других мамочек заказать суши или пиццу, чтобы расслабиться и вдоволь поболтать.

Ждем маленьких гостей от 1 годика до 10 лет.
Режим работы:
для свободной игры с 11 до 19
для Дня Рождения с 11 до 21

Все вопросы и предварительная запись по тел: + 7 9000-642-575, +7 912-40-77-909

Наш адрес:
г. Челябинск, ул. Г. Танкограда, 75/1
Пересечение пр-та Комарова и ул. Салютной. Левый вход в Парк "Сад Победы", отдельное здание. Автобусная остановка в 30 метрах от нас, ориентир - мага3ин Пупсик, мы напротив.

Группа в контакте: http://vk.com/igra_74

Работаем с понедельника по воскресение:
-на первом этаже
-в отдельном помещении
-в самом центре ЧТ3
-с местом для колясок
-с режимом работы до самого вечера
- отдельная банкетная зона и меню вкусностей, которые можно будет заказать прямо из ресторана "Победа"

Прикрепленные изображения

• 21XMM0DgvuA.jpg
  • eudJVqlJWEs.jpg

#516327 Спросите У Lidia. Вопросы к акушеру-гинекологу.

Отправлено lidia на 16 Декабрь 2012 - 22:09

Я  врач акушер-гинеколог. Буду рада помочь и ответить на все интересующие вас вопросы, в рамках своей профессии.

#500885 Фотоконкурс «Осенний Пейзаж-2012»

Отправлено Дейдре на 25 Октябрь 2012 - 09:32

Парк им.Гагарина. 2011 год.

Прикрепленные изображения

• 274921-6ff9b-48920896-m750x740-u60b73.jpg

#516132 Спросите У @lex@ndr@. Все Вопросы По Детской Психологии

Отправлено @lex@ndr@ на 16 Декабрь 2012 - 12:02

Тема-консультация психология детская)
ссылка на тему-консультацию о развивающих занятиях дома http://www.lady74.ru...showtopic=22867

#568066 Вопросы По Эксплуатации И Ремонту Бытовой Электроники. Спросите У Kret74.

Отправлено Mariel на 21 Май 2013 - 19:43

Девчат, нашла нам консультанта по вопросам выбора, правильной эксплуатации и ремонта любой электронной аппаратуры.
Знакомьтесь, kret74.

#518843 Вопросы К Детскому Врачу. Спросите У Dragonfly.

Отправлено Dragonfly на 24 Декабрь 2012 - 20:18

Доброго времени суток!
Я врач-педиатр. В этой теме в рамках своей компетенции помогу ответить на вопросы, связанные со здоровьем детей от 0 до 18 лет.

Прошу учесть несколько моментов:

1. Ответы на вопросы носят консультативно-разъяснительный характер, т.е. прямым руководством к действию не являются.

2. Мое мнение может не совпадать с мнением других врачей. (Но если Вы готовы привести весомые контраргументы в пользу противоположного мнения, всегда готова к конструктивному диалогу).

3. Самое главное:

Ни одна онлайн-консультация ни в коей мере не заменяет очного приема врача.

Здоровья Вам и Вашим близким!

PS: Если у Вас нет линеечки, в начале своего вопроса указывайте, пожалуйста, возраст ребенка. Это важно.
Максимально подробно описывайте суть вопроса (или состояние ребенка, симптомы, историю заболевания).

Результаты анализов лучше прикреплять во вложении, в сообщении они не всегда правильно отображаются, что затрудняет их чтение.

#71155 Молодая мама и работа

Отправлено ulcus на 29 Август 2008 - 13:40

Дорогие мамы!!!! Поделитесь своим опытом! я только собираюсь в дородовый отпуск,и задумываюсь о то , когда же я реально смогу вернуться к работе.Пока планирую уйти на год.У кого как получилось?расскажите!я просто боюсь, что потом не смогу никуда пристроить годовалую кроху, да и сама не смогу без нее-совсем еще маленькая будет.и вообще, получается ли у вас во время декретного отпуска заниматься чем -либо, помимо малыша?а то вот я сейчас планирую заниматься репетиторством чуток, брать надомные переводы, заняться кандидатской...реально ли это все совмещать?

#516393 Спроси У Katochek. Вопросы К Дизайнеру Интерьера.

Отправлено Katochek на 16 Декабрь 2012 - 23:05

Я дизайнер интерьера. С радостью помогу по мере возможностей по всяким творческим делам ))))

#516090 Спросите У @lex@ndr@. Все Вопросы О Развивающих Занятиях Дома

Отправлено @lex@ndr@ на 16 Декабрь 2012 - 09:24

тема-консультация Развивающие занятия дома, в первых постах сделать подборку из литературы и общих рекомендаций (могу даже периодически менять там информацию)

#515855 Спросите У Shark528. Все Вопросы О Пластиковых Окнах

Отправлено Shark528 на 15 Декабрь 2012 - 11:44

Я работала на производстве окон, а потом стеклопакетов для них. Но на работе-то давно-давно не была, хотя иногда читаю и узнаю что-то новое.

#493661 Бизнес-Идеи. Открытая Площадка Для Отдыха

Отправлено СолнечноеСчастье на 11 Сентябрь 2012 - 12:17

Название бизнеса

Открытая площадка для отдыха.

Суть идеи

Ищите идеи для небольшого бизнеса? Обратите внимание на эту идею. Вариант этой бизнес-идеи для женщин подкинули нам предприимчивые американцы. Они готовы делать деньги на том, на чём другие люди даже не сообразят зарабатывать. Это отличная бизнес-идея для города.

В любом городе можно найти свободный участок между домами или какой-нибудь пустырь. Договариваемся с городской администрацией об аренде и облагораживаем этот участок. Высаживаем газон, ставим заборчик, сажаем цветочки, и вот участок готов к применению. Вы можете сдавать этот участок в аренду всем желающим (например, от 100 долларов за каждый час). Клиент за установленную оплату может устроить здесь семейный пикник, вечеринку с друзьями, корпоративную вечеринку для коллег или установить бассейн для детей. А зимой можно устроить катание на санках или игры в снежки. Единственное, что может испортить такой отдых – это дождь.

Прочитать продолжение статьи "Бизнес-идеи. Открытая площадка для отдыха" вы можете в Статьях для Леди в разделе "Идеи бизнеса" Бизнес-идеи. Открытая площадка для отдыха

#766285 Словарик Сокращений

Отправлено Marina на 06 Март 2015 - 12:07

Девочки, появились вопросы: как расшифровываются те или иные сокращения, часто встречающиеся на форуме.

Я накидала список расшифровок :)
А - андролог
Б - беременность или беременная
БТ - базальная температура
БХБ - биохимическая беременность
В - выкидыш
ВБ - внематочная беременность
ВМИ - внутриматочная инсеминаця
ВРТ - вспомогательные репродуктивные технологии
Г- гинеколог
ГСГ - гемостазиограмма (либо гистеросальпингография)
ДЗ - день задержки
ДПО - день после овуляции
ДПП - день после переноса
ДС - день стимуляции
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ - день цикла
ЕБ - естественная беременность
ЕР - естественные роды
ЖМ - желточный мешочек у плодного яйца
ЖТ - желтое тело
ЗБ - замершая беременность
ИИ - искусственная инсеменация
ИК - искусственный климакс
ИКСИ - интрацитоплазаматическая инъекция сперматозоида
ИППП - инфекции передаваемые половым путем
КОК - комбинированные оральные контрацептивы
КС - кесарево сечение
ЛЯ - левый яичник
М - месячные
МСГ - метросальпингография
МФ - мужской фактор бесплодия
МФЯ - мульти фолликулярные яичники
О - овуляция
ОАК - общий анализ крови
ОАМ - общий анализ мочи
ОК - оральные контрацептивы
ОПБ - отделение патологии беременных
ПА - половой акт
ПДМ - предпологаемый день месячных
ПДР - предпологаемая дата родов
ПКС - плановое кесарево сечение
ПТ - проходимость труб
ПЯ - правый яичник
ПЯ - плодное яйцо
РД - роддом
РЕ - репродуктолог
СБ+ - сердцебиение эмбриона
СГ - спермограмма
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТВУЗИ - трансвагинальное узи ( с вагинальным доступом)
ТДУЗИ - трансдоминальное узи ( по животу)
ТТ - температура тела
ТФ - трубный фактор, трубное бесплодие
УЗИ - ультра звуковое исследование
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека
ХЭ - хронический эндометрит
ЦЖ - цервикальная жидкость
ЧСС - частота сердечных сокращений плода
ШМ - шейка матки
Э - эндометрий
ЭКО - экстракорпаральное оплодотворение
ЭКС - экстренное кесарево сечение
Я - яичник
ЯБ - выделения "яичный белок" при овуляции
ЯК - яйцеклетка

РАСШИФРОКА СОКРАЩЕНИЙ УЗИ ПО БЕРЕМЕННОСТИ:
КТР- копчеко-теменной размер
ОЖ- окружность живота
ОГ- окружность головы
БПР- Бипариетальный размер (от виска до виска)
ЛЗР- лобно-затылочный размер
СВД- средний внутренний диаметр плодного яйца
ЧСС- частота сердечных сокращений
ББК- большая берцовая кость
ЛоК- локтевая кость
ПлК- плечевая кость
БдК- бедренная кость
ИАЖ- Индекс амниотической жидкости (околоплодные воды)

Список будем добавлять и расширять :) Пишите в этой теме непонятные вам сокращения (касаемые раздела " Наше счастье! Планирование, беременность, роды. Воспитание детей")

#684645 Вопросы К Сотруднику Банка.

Отправлено anGelS на 04 Апрель 2014 - 11:51

имею желание попробовать себя в консультациях на тему банков. Сама сотрудник банка, а также клиент нескольких других банков, возможно буду кому-то полезной :)

#517152 Спросите У Jindoc. Вопросы К Детскому Хирургу И Эндоскописту.

Отправлено jindoc на 18 Декабрь 2012 - 18:27

Я детский хирург и врач-эндоскопист.
Отвечу на вопросы по детской хирургии и эндоскопическим методикам обследования - ЭФГДС (эзофагогастродуоденоскопии), колоноскопии, бронхоскопии, частично по лапароскопической хирургии (абдоминальной, не гинекологической).
По взрослой хирургии тоже можно задать вопрос, но могу не всегда быть достаточно компетентна в последних рекомендациях по методам лечения.
Я нахожусь НЕ в Челябинске, поэтому вопросы "к кому лучше обратиться" - это не ко мне.

#24894 У кого когда свадьба!

Отправлено Рыжунька на 24 Апрель 2007 - 07:14

Девчоночки!! вот эта темка ..только для того чтобы вы сюда свою дату написали!!!!

Давайте вписывайтесь..и сделаем списочек ..кто когда стартует  laugh.gif

#196720 Разбогатеть в сетевом бизнесе

Отправлено Мaргоша на 11 Ноябрь 2009 - 19:02

Здравствуйте! Знакомая предложила работу в орифлейм. У меня вопрос, возможно ли в нынешнее время и при большом выборе косметики добиться значительных успехов и иметь достойный заработок? bv.gif

#766199 Лекарства И Бады

Отправлено eАптека на 05 Март 2015 - 20:40

Имеются противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста