Перейти к содержимому


Авиабилеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияE_lenka сказал:

На уральских авиалиниях распродажа билетов на лето. http://www.uralairli...kikh-avialiniy/ Хотя распродажей назвать это тяжело. Но может кого-то заинтересует.
А ЧЕ? РЕАЛЬНАЯ распродажа: на некоторые рейсы продают по одному единственному билету по промо-акции на 30% дешевле. Жуки, блин :girl_devil:

#42 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:38

jindoc, ну вот и жду в Симферополь субсидированные. Надеюсь будут, а то бюджет РФ пересматривают. Успеть бы их еще поймать.

#43 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:47

Если перелет с пересадкой, и пересадка длится 1 час и 5 минут - это не мало времени?
И багаж не получают/сдают в пункте пересадки?

#44 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:49

Marina, авиакомпания одна и та же?

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияE_lenka (02 Февраль 2015 - 12:49) писал:

Marina, авиакомпания одна и та же?
А
Авиакомпания одна и та же (аэрофлот), и такой маршрут с пересадкой (ожидание 1 час) на сайте самой авиакомпании поисковик выдает

#46 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:03

Просмотр сообщенияMarina (02 Февраль 2015 - 12:47) писал:

Если перелет с пересадкой, и пересадка длится 1 час и 5 минут - это не мало времени?
И багаж не получают/сдают в пункте пересадки?
маловата пересадка даже для одной авиакомпании, желательно 2 часа минимум. Багаж в пункте пересадке получать-сдавать не нужно

Поблагодарили 1 Member:
Marina  

#47 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияValeria Tequila сказал:

маловата пересадка даже для одной авиакомпании, желательно 2 часа минимум.
Вот и мне кажется, что маловато 1 часа. Приглядела другой маршрут, там пересадка по времени 2 часа 40 минут. Но он дороже,а мне надо аргументировать друзьям, почему я дороже выбираю.

#48 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияMarina (02 Февраль 2015 - 12:59) писал:

А
Авиакомпания одна и та же (аэрофлот), и такой маршрут с пересадкой (ожидание 1 час) на сайте самой авиакомпании поисковик выдает
Маловата, конечно, пересадка но в принципе реальна. Только надо быть готовыми к очень быстрому перемещению по аэропорту. Ну и если вдруг первый рейс задержится, со вторым можно пролететь. У меня родители с такой пересадкой в прошлом году летали, все успели, но пришлось очень быстро идти по аэропорту, т.к. он большой. Опять же, если одна авиакомпания, должно быть проще. Мне кажется, можно еще у них уточнить, что предусмотрено на случай задержки первого рейса.

#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:22

Сейчас мы у ЖениДжиндок спросим)
Жень, аэропорт Пулково большой, запутанный?) реально за 1 час успеть пересесть с рейса на рейс внутри российский

#50 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:25

Риск того, что рейс задержится, всегда велик. И тогда начнётся беготня с устройством на другой рейс, оно вам надо? Авиакомпания-то предоставит, но только на какой? Могут и через много часов это сделать.

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:33

я помню мы с пересадкой летели из Милана в Калиниград, потом в Челябинск, так из Милана рейс на час задержали, когда мы прилетели, нам осталось что то около 20 минут на все дела (пройти таможню и зарегистрироваться на след рейс), хорошо, хоть очередь пропустила вперед, только так успели, потом еще переживали успели ли наши вещи из самолета в самолет погрузить! столько нервов.! а там была женщины 2, так они просто не успели на свой самолет, а у них еще одна пересадка, которую они получается тоже профукали

#52 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:48

что-то как то......распродажа не очень.... до симферополя от 13700 в 1сторону на 1 взрослого((((

#53 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:09

А на внутри российских рейсах ФИО тоже латинскими буквами вводится (как на международных рейсах)?

#54 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:23

Нет, я маме брала недавно, вводила кириллицей

#55 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:05

А я латиницей ввела, нас теперь в самолет не возьмут?)))

#56 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:10

Я багаж получала при пересадке и сдавала на следующий рейс. Самолет задержался, пришлось поноситься по Шереметьево, расстояние между терминалами примерно 20 минут быстрым шагом, плюс пройти паспортный контроль, получить багаж-сдать багаж

#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:16

Просмотр сообщенияМария Хуан (02 Февраль 2015 - 19:05) писал:

А я латиницей ввела, нас теперь в самолет не возьмут?)))
Я вот и смотрю, что на многих сайтах бронирования билетов пишут, что вводить ФИО латиницей. Смутилась)

#58 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияMarina (02 Февраль 2015 - 19:16) писал:


Я вот и смотрю, что на многих сайтах бронирования билетов пишут, что вводить ФИО латиницей. Смутилась)
вот и я когда покупала, надо было вводить латиницей. Я и ввела. А полетим с внутренними паспортами, т.е. фактически имена-фамилии в билетах и паспортах разные же)) Но с другой стороны, нет вообще никаких объективных причин к этому придираться.
Ну не везти же с собой в подтверждение загранники (еще и просроченные)))

#59 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:31

Redwings продает билеты Чел-Симф за 15 тыс туда-обратно. Не супер дешево, но зато были разные даты на прошлой неделе, и не 1-2 билета на рейс

UPD Сейчас посмотрела на август 17 тыс уже, на конец августа 16 тыс.

Сообщение отредактировал Katerinka: 02 Февраль 2015 - 19:35


#60 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:04

не, конечно никто придираться из-за латиницы не будет. Сколько до Челябинска из Москвы покупали билеты, всегда так вводили и все было нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных