Перейти к содержимому


Гадалка Манана В Челябинске Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 06:57

У меня мама с сестрой недели три тому назад к Манане ходили. Пришли под впечатлением, в полном восторге.  smile.gif  Про прошлое и настоящее она все как есть рассказывала. Про будущее рассказывала, ну что же - поживем увидим: сбудется или нет.  smile.gif Маме сказала, чтобы я к ней пришла: поможет со здоровьем (чтобы Б быстрее наступила). Но я отказалась и не пошла:я пока еще традиционным врачам доверию.  smile.gif Тем более я считаю, что  у меня со здоровьем все ОК в этом плане (да и моя врач никаких проблем для Б у меня не видела).

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:54

Просмотр сообщенияMarina (04 Октябрь 2011 - 06:57) писал:

У меня мама с сестрой недели три тому назад к Манане ходили. Пришли под впечатлением, в полном восторге.  style_emoticons/default/smile.gif  Про прошлое и настоящее она все как есть рассказывала. Про будущее рассказывала, ну что же - поживем увидим: сбудется или нет.  style_emoticons/default/smile.gif Маме сказала, чтобы я к ней пришла: поможет со здоровьем (чтобы Б быстрее наступила). Но я отказалась и не пошла:я пока еще традиционным врачам доверию.  style_emoticons/default/smile.gif Тем более я считаю, что  у меня со здоровьем все ОК в этом плане (да и моя врач никаких проблем для Б у меня не видела).
по прошествию 3-х лет помогу написать более обстоятельный отзыв о Манане. Из того, что было предсказано на будущее мало что сбылось. Даже больше, все произошло в точности наоборот.
Когда мама ходила тогда к Манане, я была беременна, и гадалка сказала что будет мальчик и даже специальные ритуалы делала на защиту.мама раз 5 к ней приходила (естественно. каждый разё за деньги). Итог - выкидыш.
Про бабушку сказала, что еще долго проживет, а она умерла через 3 месяца...

#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:58

у меня сестра ходила, отстояла огромные очереди (это лет 5 назад было) , там погадали на кофейной гуще, подбодрила ее кое в чем, напророчила много чего, пока не сбылось или случилось, но наоборот все, как Марина пишет)

#4 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:59

я в свое время ей интересовалась, потом отзывов почитала и решила не ходить, пишут, что неправда

#5 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:20

А со мной на работе девушка работает, она тоже с мамой ходила к Манане, так она им обеим много что нагадала и все сбылось. Она мне давала номер Мананы, когда я беременная была в прошлом году и не знала что с ребенком, я даже записалась, но не пошла. Не хочу я свое будущее знать...

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:46

я тоже с подругой ходила к Манане. Давно правда, 7 лет назад это было. Очень много сбылось, и тогда она много говорила правды про меня (может больше психология), но у меня от нее очень хорошие впечатления остались"

#7 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияЛиЛи (13 Ноябрь 2014 - 10:58) писал:

у меня сестра ходила, отстояла огромные очереди (это лет 5
назад было)
про эти очереди мама тоже рассказывала. вроде все ж по записи идут, откуда очереди?
ощущение, что искусственно созданный ажиотаж.
и как жильцы в подъезде на эти толпы ожидающих реагируют?

#8 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияMarina (13 Ноябрь 2014 - 13:51) писал:


про эти очереди мама тоже рассказывала. вроде все ж по записи идут, откуда очереди?
ощущение, что искусственно созданный ажиотаж.
и как жильцы в подъезде на эти толпы ожидающих реагируют?
Кто-то в одиночку не ходит,мам,подруг,мужей берут, вот и толпа получилась,а выглядит, как очередь, поди)

#9 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:06

ну мы тоже в очереди ждали. Но там не на улице очередь была. Помощница этой мананы на кухню проводит - кофе подает (потом на гуще гадают), ну и на кухне стульчики, диванчики вроде стоят - вот там очередь и ждет. а по времени - ведь с каждым она беседует - с кем-то побыстрее, с кем-то подольше

#10 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:16

Я поняла со слов мамы и сестры, что очереди в подъезде

#11 Гость_Лилия1177

Гость_Лилия1177
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2015 - 02:01

Девочки , будьте осторожны с Мананой. Это черный маг, она через ритуалы очень вредит человеку, и его отношениям. Действительно у нее есть дар видения настоящего, но он не от Бога идет, а от других сил. Она же делает порчу на людей. А еще она всем предлагает ритуал после которого в течение года "клянусь" выйдешь замуж. Во время ритуала над головой колдует, и просит тебя несколько раз произнести самому твое имя. Моя близкая подруга после ее ритуала внезапно рассталась со своим женихом, и еще через полгода чуть не попала в неврологию, т.к. на нее стали сыпаться различные болезни, вплоть до двоения в глазах. Только после исповеди стало немного лучше, но до сих пор мучается. Конечно же никакой обещанной свадьбы не состоялось.
Другая моя знакомая через нее насылает порчу (она вип-клиент, кто был у Мананы, тот знает про вип-клиентов которые без очереди проходят, подружки), а за это снабжает ее дорогой продукцией из магазина, в котором является директором.
Ее подруга во время сеанса ругаются матом прямо в комнате где идет ритуал,
Еще одна знакомая, которая пошла к ней, резко рассталась с парнем и он крепко запил, хотя ничего к тому не шло, оба молодые, успешные и здоровые. Манана смотрела на его фотографию и сказала что он "*лядун", говорит это же сразу видно - он тебе изменял". Они расстались, а она у него единственная была, как потом выяснилось. Сейчас уже второй год не могут общаться, у обоих жизнь разладилась.


Есть люди кому с рук сходит наверное, но если Вы сильный по энергетике человек - светлый  - она вас просто так не отдаст )
Особенно после нее тяжело может прийтись чистым людям, т.к. те силы, с которыми она связана как раз нацелены на них. Как это работает: она раскинет карты, хотя на них давно ничего не видно, они затерты, потом чтобы расположить человека говорит про него правду, а хвостик от себя - придумает, чтобы к какому-нибудь своему ритуалу такого человека притянуть - мол замуж быстро выйдешь за свою судьбу. Потом просит ходить к ней, шепчет непонятно что. А через полгода можно и с собой покончить, потому что это заклинание на откачку сил и отключение от помощников.
Я говорю серьезно.
Держитесь от этой колдуньи подальше.
Если хотя бы один человек меня услышит, уже хорошо.

#12 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 00:38

Я тоже у нее была, правда очень давно, прошлое  сказала вроде правду, а вот будущее она совсем не видит. Не одного слова не сбылось.А кто небудь может подсказать проверенного человека или колдуна кто занимается кодировкой от алкоголизма. Другого выхода нет уже. Папа запил страшно, надо что-то срочно решать. А то семья разваливается на глазах.(((( Жду совета и помощи.

#13 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 07:04

На днях беседовали со священником и он сказал, что ВСЕ маги, колдуны, астрологи, целители от лукавого. Ходить к ним на консультации большой грех

#14 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:10

дык в той же БС сами про себя говорят что они не Божьи служители

#15 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияКатюнечка (14 Июнь 2015 - 00:38) писал:

Я тоже у нее была, правда очень давно, прошлое  сказала вроде правду, а вот будущее она совсем не видит. Не одного слова не сбылось.А кто небудь может подсказать проверенного человека или колдуна кто занимается кодировкой от алкоголизма. Другого выхода нет уже. Папа запил страшно, надо что-то срочно решать. А то семья разваливается на глазах.(((( Жду совета и помощи.
Психотерапевт и нарколог - пройденный этап?

#16 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:00

Просмотр сообщенияНаталика (14 Июнь 2015 - 12:10) писал:

дык в той же БС сами про себя говорят что они не Божьи служители
а что такое БС?

#17 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияDragonfly (14 Июнь 2015 - 12:41) писал:

Психотерапевт и нарколог - пройденный этап?
у нарколога были не так давно и без толку

#18 Гость_Sonics

Гость_Sonics
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:42

Просмотр сообщенияКатюнечка (14 Июнь 2015 - 00:38) писал:

Я тоже у нее была, правда очень давно, прошлое  сказала вроде правду, а вот будущее она совсем не видит. Не одного слова не сбылось.А кто небудь может подсказать проверенного человека или колдуна кто занимается кодировкой от алкоголизма. Другого выхода нет уже. Папа запил страшно, надо что-то срочно решать. А то семья разваливается на глазах.(((( Жду совета и помощи.
И что врачи совершенно ничем помочь не могут? Пробовали на реабилитацию ложить отца? Кодировка не помогала, ее пробовали? С этой страшной проблемой все чаще люди сталкиваются. У меня знакомая своего мужа вообще водила к колдуну, чтобы тот бросил пить и гулять. Ходил на лево и направо, запивал на недели, а сейчас таким добропорядочным стал, хорошим и любящим мужем. Не знаю, и правда им помог колдун Аморай, но вот подруга рассказывает, что именно после него все наладилось.

#19 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияSonics (23 Июнь 2015 - 15:42) писал:

И что врачи совершенно ничем помочь не могут? Пробовали на реабилитацию ложить отца? Кодировка не помогала, ее пробовали? С этой страшной проблемой все чаще люди сталкиваются. У меня знакомая своего мужа вообще водила к колдуну, чтобы тот бросил пить и гулять. Ходил на лево и направо, запивал на недели, а сейчас таким добропорядочным стал, хорошим и любящим мужем. Не знаю, и правда им помог колдун Аморай, но вот подруга рассказывает, что именно после него все наладилось.
На реабилитацию отец не соглашается(((. У врачей кодировали и эффекта хватило вроде до недели всего. Уже много чего перепробовали и все без толку. А что это за колдун и какой магией он занимается??? И интересно через какой период времени появляется эффект от кодировки? И как, и где его можно найти?

#20 Гость_Sonics

Гость_Sonics
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:22

Просмотр сообщенияКатюнечка (24 Июнь 2015 - 13:05) писал:

На реабилитацию отец не соглашается(((. У врачей кодировали и эффекта хватило вроде до недели всего. Уже много чего перепробовали и все без толку. А что это за колдун и какой магией он занимается??? И интересно через какой период времени появляется эффект от кодировки? И как, и где его можно найти?
А это самое тяжелое, когда человек не соглашается на лечение и не верит, что у него имеются проблемы с алкоголем. Аморай, он настоящий колдун вуду, кажись это относится к африканской магии. Дает гарантию на свои услуги, это как раз и внушает доверие к нему.

Сообщение отредактировал Marina: 25 Июнь 2015 - 14:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных