Перейти к содержимому


Врачи Гемостазиологи В Челябинске

отзывы контакты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:03

Ходила в понедельник к своему гинекологу в Дельфин. Увидела там объявление:  с 26 октября у них начинает прием гемостазиолог. Решила поинтересоваться кто будет принимать, и стоимость приема.  Принимать будет мужчина, фамилию точно не напишу, но начинается на букву Ч. Евгения как-то говорила, что он достаточно хороший спец. Стоит прием 1000 руб, я от такой цены обалдела: прием к самой Вереиной в Лотосе меньше стоит, а уж сколько он стоит в центре гемостаза я вообще молчу. От цен Дельфина я в очередной раз шокировалась

#22 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:06

по всей видимости это Чулков, он по слухам нисколько не хуже Вереиной.
А про цены - это да, вообще умотаться можно.

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:14

Цены в клинике назначает не специалист, а руководство. Это нормально. В Дельфине, по-моему, все приёмы 1000р стоят. Чулков вам точно понравится smile.gif Он всем нравится smile.gif Грамотный врач и человек хороший)

#24 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:23

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 15:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цены в клинике назначает не специалист, а руководство.

Evgenia, я это понимаю, но все равно шокируюсь  rolleyes.gif .  Прием моего гинеколога стоит 850 руб.
Еще в Дельфине сказали, что и на гемостазиограмму будут кровь брать. Заключили договор с Лотосом, что они им будут этот анализ делать.
Но если мне не изменяет память, Evgenia, ты говорила, что все гемостазиограммы делаются в центре гемостаза на Дзержинского. Или уже что-то изменилось?

Сообщение отредактировал Marina_84: 27 Октябрь 2010 - 14:24


#25 Гость_Хочу_чудо

Гость_Хочу_чудо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:03

записалась на прием к Вереиной на 16 декабря.

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 08:54

Я вот что думаю.
Чулков - хороший доктор, это факт.
А гинекологи, в большинстве своем, в гемостазе пока мало разбираются.
Наверное, нужно найти такого гинеколога, чтобы был в курсе этих дел, иначе уследить при беременности будет очень сложно.
Солнышко, если надумаешь в ДНК - я подскажу, к какому врачу лучше пойти. Да и гемостазиолог там под боком) Не расстраивайся, прорвемся!

#27 Гость_slonik

Гость_slonik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 07:47

Здравствуйте, у меня вопрос к Евгении.
Evgenia, может прозвучит бестактно, но у вас есть лицензия как у врача-гемостазиолога.
Я была у вас на приеме и в принципе меня всё устраивает. Но вчера меня отчитали в ЖК, что наблюдаюсь у Вас. Хотелось бы как-то возразить unsure.gif
Заранее спасибо за ответ.

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:42

Да, есть, это называется не лицензия, а сертификат. Я училась в Екатеринбурге и стажировалась в Центре патологии гемостаза у Чулкова.  
а что за ЖК? если есть какие-то сомнения, пусть свяжутся с ВасилийСергеичем и спросят, что и как.

#29 Гость_slonik

Гость_slonik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:47

Evgenia, ЖК №8. Меня отправили на консилиум с заведующей ЖК и главным акушером Челябинска (женщина в возрасте, фамилии я пока не знаю). И она начала возмущаться по этому поводу... Мне даже слова не дали вставить... Спасибо за ответ, буду знать, что сказать заведующей по этому поводу.
До консилиума всё было нормально с Вашими назначениями.
Возникло чувство, что для них платная медицина - как красная тряпка для быка( может я ошибаюсь.


#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:48

slonik, да, это так и есть. Воюем)
Претензии по существу я бы приняла, а так что "я этого врача не знаю, и значит его нет" ))) мне непонятно.

И кстати то, что они меня не знают - как минимум странно, т.к. нет такой ЖК, из которой у меня не наблюдались бы пациентки... и нет роддома  в Челябинске и области, где они не рожали...

Сообщение отредактировал Evgenia: 17 Ноябрь 2011 - 08:53


#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:56

Цитата(slonik @ Сегодня, 9:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Возникло чувство, что для них платная медицина - как красная тряпка для быка(

А сами они, по-любому, где-нибудь в платном центре прием ведут

Может настроение плохое у них было

Сообщение отредактировал Marina: 17 Ноябрь 2011 - 08:58


#32 Гость_slonik

Гость_slonik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:57

Evgenia, она знает, но сказала "слышать не хочу" и что Вы "врач - без лицензии" и даже смотреть не стала бумагу с Вашим заключением.
И УЗИ от Шумакова она смотреть не стала dry.gif (тоже из платного центра, где делают УЗИ спецы ОПЦ, куда она мне выдала направление)
Может не в настроении была? huh.gif
Я вообще не поняла сути этого "консилиума", на меня просто слили массу негатива непонятного...

ЗЫ: я, естественно, принимаю препараты по Вашим назначениям.

Сообщение отредактировал slonik: 17 Ноябрь 2011 - 09:00


#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:09

У меня врач, когда я первый раз принесла от Евгении назначения, сказала, что не знает такого гемостазиолога, но сказала это спокойно без негатива. И сама зашла к Чулкову - он сделал тоже самое назначение по ГСГ и видимо хорошо о Жени отозвался, т.к. со следующим назначением от Евгении врач уже не удивлялась и спокойно отнеслась к нему: ровно точно также как к чулковским назначениям

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:11

Я думаю, это полный неадекват. "Корона" у них на мозг давит.
Нужно спрашивать, наверное, есть ли претензии конкретно к назначениям данного врача. Но как это сделать, если их не читают)
А Шумаков вообще знаменитый специалист.. Что-то я не совсем понимаю. Пациенты чтоли виноваты, что бесплатная медицина не всегда доступна? И что гемостазиологов в городе всего 6, 3 из которых принимают в Центре гемостаза с очередью в 2 месяца, 2 из которых гинекологи и работают преимущественно со своими беременными?
Не понимаю я.

#35 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:14

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 10:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пациенты чтоли виноваты, что бесплатная медицина не всегда доступна? И что гемостазиологов в городе всего 6, 3 из которых принимают в Центре гемостаза с очередью в 2 месяца, 2 из которых гинекологи и работают преимущественно со своими беременными?
Не понимаю я.


полностью согласна

#36 Гость_slonik

Гость_slonik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:18

Evgenia, вот и я вчера весь день в шоке была. На мои слова, что на Дзержинского очень трудно записаться (тем более, что при беременности нужно действовать быстро), она заявила, что "все записываются, а она не может" sleep.gif  
Ну я  думаю, Вы поняли формат и тон мероприятия)
Через неделю иду к заведующей, поговорю с ней, если она будет недовольна опять, наверное, переведусь из этой ЖК. Толку от них пока никакого.

Спасибо за поддержку и быстрые ответы smile.gif
Я что-то до сих пор "киплю" после этого "консилиума"

#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:23

Я вот не знаю, прямо хоть ходи и представляйся в каждой ЖК каждому врачу, с сертификатом, на лоб приклеенным ))) Или что, копию сертификата каждому пациенту давать вместе с рекомендациями? )

Я сама наблюдалась по беременности в ЖК, да и работала в бесплатной медицине, чего уж... Так что могу себе представить всё это...

#38 Гость_slonik

Гость_slonik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:30

Evgenia, не знаю, что и делать. Может и копии...
Меня удивляет, что они не могут обеспечить для пациента необходимых специалистов, а когда человек сам находит выход, это вызывает такое неподдельное возмущение.

Да Бог с ними. Лишь бы всё хорошо было в итоге.

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:54

Цитата(slonik @ Вчера, 8:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Evgenia, ЖК №8. Меня отправили на консилиум с заведующей ЖК и главным акушером Челябинска (женщина в возрасте, фамилии я пока не знаю). И она начала возмущаться по этому поводу...

Я подозреваю что это Катачкова Инна Михайловна была) Ну ее близко к сердцу воспринимать не надо. Ее на эти консилиумы возят как свадебного генерала)) Сами врачи с улыбкой воспринимают рассказы о ней. Я и в эту Б, и в прошлую неоднократно к ней на консилиумы попадала. Она мне ни с того ни с сего такие диагнозы придумывала, еня потом врачи которым это "расхлебывать" приходилось спрашивали: а с чего она это взяла такое?? а мне и ответить нечего было) А что ей конкретно с гемостазом не понравилось? Что в ДНК ходила что ли? Может ей конкретно эта клиника чем-то не угодила?

#40 Гость_slonik

Гость_slonik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 07:23

SNEJINKA, да, не понравилось то, что в ДНК хожу. А сами анализы и назначения она не смотрела.
Буду надеяться, что к ней и правда серьезно не относятся.

ЗЫ: погуглила, да, это она))

Сообщение отредактировал slonik: 21 Ноябрь 2011 - 07:40






Темы с аналогичным тегами отзывы, контакты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных