Перейти к содержимому


Наши Коллеги По Работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:22

осталось дождаться ответа МС)))
татататааааам.....!!!!)))

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 07:50

Ксюня молча, молча, тихой сапой скрывалась все это время и вычисляла МС))) Ксюша, мы скучали!
Но вроде как-то уже выяснялось, что он Николай с чудовищным (уж извините) псевдонимом)

#23 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:27

Машааааааааааа, не может быть двух одинаковых)))))))))) слишком много совпадений :ph34r:  :rofl:
ЗЫ Я тоже соскучилась :wub:

#24 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияKsunya (01 Февраль 2013 - 15:57) писал:

Мастер соблазнения, е-мае, а имя у вас не Витя????

Нет, не Витя)))) Меня зовут Николаем в миру)))  А Витя похоже у Вас здесь притча во языцах)))

#25 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 08:53

Мастер соблазнения,
никакой притчи, просто у Вас есть клон, причем коллега))) ахахаха сектааааааа :worthy:

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:02

Ксюш, может, это почитатель таланта МС и его подражатель)))

#27 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:13

Мдааа! Мне бы Ваши проблемы, МС... Отхлебывает из кружки, подумаешь. Вот водитель, периодически засыпающий за рулем во время движения - по-моему, это реальная проблема. И мне даже безразлично то, что этому засыпанию есть объяснение (работает на 2-х работах), пугает сам факт. Но к нашему общеколлективному счастью, эта проблема - уже не проблема.

#28 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:54

нет, все-таки когда отхлебывают из твоей чашки это мерзко, брр(((

#29 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:57

Я не говорю, что это клёво, когда отхлебывают из твоей кружки. Просто привела пример "рабочих моментов" посущественнее.

#30 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:21

Засыпать за рулем это уже вообще вне всех пределов!!! Лена, его уволили? Как решили это?

#31 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:29

Ну конкретно меня и моих коллег он больше не возит, вопрос о его окончательном увольнении стоит остро. Докладная на него уже давно на столе у его непосредственного начальника, т.е. вся ответственность уже на нем. Лично я предложила перевести его на должность, не связанную с управлением ТС (механиком в гараж, например), чтобы не увольнять уж совсем. Но не знаю как все решится. Сейчас ходит обиженный на весь мир и считает всех предателями и заговорщиками. Страшно то, что у человека абсолютно нет самокритики:"А чё такого-то?"

#32 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:35

ОО, у нас одно время тоже были проблемы с водителем. Он работал себе нормально несколько лет, а потом вдруг какая-то шиза началась, он давай гонять, превышал скорость, летал на мигающий желтый, нарушал ПДД. Мы боялись с ним ездить, отказывались. Еще кондей не хотел в машине летом включать, типа бензина много тратит. И постоянно рассказывал про свою семью, особенно про дочку, мы стрелялись уже все это слушать. Мы на него докладные писали, выговоры ему объявляли, где-то полгода мучились, а потом как-то все на нет сошло. Временное помутнение было у человека.

#33 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:56

у меня на работе за 2 года три кружки увели((( при том что кабинет на ночь закрывался!
а еще у нас охрана "классная" была, точнее одна их охранниц - они работали посуточно, так вот одна дамочка  - молодая особа лет 25 была жутко ленивая! в общих чертах опишу здание чтобы было понятно оно было 2хэтажное, и вход на второй этаж через улицу, лестница металлическая и открытая!наша контора располагалась на втором этаже туалет находился на первом этаже. Эта охранница то ли боялась выходить на улицу, то ли жутко ленивая была... в общем гадила она прям у нас на этаже! причем писать ходила в цветок (большой такой красивый в горшке на полу стоял, правда не долго стоял....)! мы сначала понять не могли откуда такой запах, потом когда раскрылись ее кое какие моменты тогда мы поняли и цветок выкинули! самое страшное было то, что она какала на газетку и выкидывала на запасную лесенку! по весне все это Г**** на субботнике всплыло((( ее конечно сразу уволили!

Сообщение отредактировал Катюшка_: 04 Февраль 2013 - 18:57


#34 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:58

Бррр...

#35 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:04

Я на своих коллег не жалуюсь... бывают, конечно, неприятности, но в целом адекватные и приличные люди подобраны, тттьфу!  ...и правда, даже пожаловаться не на что... странно...не лицемеры у нас собрались случаем;)

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:06

Она больная что ли была??? :wacko:

#37 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:15

На всю голову ...

#38 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:28

Ну это вообще жесть какая-то нереальная!

А я на работу приносила кружку свою, а потом как-то раз не нашла.
Видимо, кто-то разбил, так и не признались.

А вообще, у нас почти чисто женский коллектив, мне довольно комфортно работается.
Сплетни есть, но они в основном про начальство.
Друг о друге как-то не принято, ну или может я не в курсе.

#39 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:30

Катюшка_, это вообще жесть какая-то((( фууу

#40 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:43

Просмотр сообщенияNessie (04 Февраль 2013 - 20:28) писал:

Ну это вообще жесть какая-то нереальная!

А я на работу приносила кружку свою, а потом как-то раз не нашла.
Видимо, кто-то разбил, так и не признались.

А вообще, у нас почти чисто женский коллектив, мне довольно комфортно работается.
Сплетни есть, но они в основном про начальство.
Друг о друге как-то не принято, ну или может я не в курсе.
Я когда с декрета вышла, тоже свою кружку не нашла. Но было как-то все равно.

А у нас коллектив где-то 60/40 в пользу женщин. Может, больше, может, меньше, но женщин больше, хотя и мужчины не на вес золота, особенно, если допустить, что водители - часть нашего коллектива :) Общаться на работе особо некогда, хотя и среди этого "некогда" всегда есть место сплетням и пересудам.  Но обычно, если они видят, что ты сплетнями не интересуешься, или допуская, что сплетня - это правда, ничего предосудительного в поступках героев сплетен не находишь и даже выражаешь радость за них, а порой, позволяешь себе съязвить: "да вам просто завидно!", желание делиться сплетнями у людей как-то пропадает автоматически, чего и требовалось добиться :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных