Перейти к содержимому


Гости на пороге. Что приготовить быстро и вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:35

laugh.gif
Ну почему, быстро те же котлеты, но на пару, но не у всех пароварка есть.

#42 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:36

девочки, а как потом от килограмма  жаренной морковки набрать столько-скольно на суп, например, надо-стоять и ковырять замороженную?

#43 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:22

Конфетка, я в пищевую пленку заворачиваю порциями грамм по 100 примерно, на один раз

#44 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:01

а я вчера макароны с тушенкой сделала) быстро и вкусно)

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:23

О да! Самое быстрое блюдо smile.gif Обожаю smile.gif

#46 Гость_Feya

Гость_Feya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:38

Салат из куриной грудки с ананасами:
Ингредиенты: Консервированные ананасы - 300гр , твердый сыр - 200-300гр, копченая куриная грудка, майонез, чеснок.
Куриную грудку нарезаем кубиками, сыр трем на терке, чеснок измельчаем в чеснокодавилке, добавляем ананасы, майонез и все перемешиваем. Вкуснотища, пальчики оближешь.
Такой салат можно приготовить для незваных гостей, на десерт докупив тортик, тм Усладов - дешево и вкусно!

#47 Гость_KakashiNaruto

Гость_KakashiNaruto
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:03

Да она ломается хорошо. У меня не жаренная морковка заморожена, а свежая, натертая. Беру пластинку и отламываю. так же со щавелем, с грибами, со свеколкой. Все легко отламывается. spruce_up.gif

#48 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:58

Быстро варится суп из рыбной консервы, и вкусно получается.

#49 Гость_Feya

Гость_Feya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:53

Салат из крабового мяса.
Ингредиенты: сыр - 250г.; мясо краба в собственном соку тм Эльмарино, консервированные ананасы, яйцо 3 шт., сладкая кукуруза и майонез.
Сыр и яйцо трем на крупной терке, все остальное режем кубиками, добавляем кукурузу и заправляем майонезом.  thumbup.gif

Сообщение отредактировал Feya: 21 Октябрь 2011 - 15:56


#50 Гость_Tanja

Гость_Tanja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 01:13

Я не на диете и завтракаю овсянкой, заливаю ее актуаль ласси, добавляю изюм или сухофрукты - быстро и вкусно. Очень нравится, простую овсяную кашу есть не очень вкусно, а так супер))) С тех пор как стала есть овсянку улучшилась кожа!!!

#51 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:32

Цитата
Я не на диете и завтракаю овсянкой, заливаю ее актуаль ласси, добавляю изюм или сухофрукты

ИМХО как-то вообще не диетично, залитая актуалем еще и с сухоыруктими, еще и изюмом

#52 Ольгуня

Ольгуня

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:32

Еще один быстрый рецепт: вкусно, сытно и нарядно.))) Хорошо, что теперь круглый год можно купить любые продукты!)
Нужно: редис, яйцо, зелень, лучок.
Всем приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Marina: 09 Ноябрь 2011 - 18:31
нарушение п.3.2 правил Женского Клуба


#53 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 08:50

и майонез, думается, не помешает) или сметанка.
я такой со свежими огурчиками делаю.

Сообщение отредактировал Evgenia: 10 Ноябрь 2011 - 08:50


#54 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:29

Очень на скорую руку делала тарталетки с грибным салатиком, очень быстро их все слопали, гостям очень понравилось.
Нужно обжарить шампиньоны и репчатый лук в раст. масле, посолить, поперчить.
Порезать на маленькие брусочки варено-копченую ветчину, смешать с грибами и луком, добавить пару ст. рожек конс. кукурузы для красоты, заправить небольшим количеством майонеза и разложить по тарталеткам.

#55 Гость_Мэри Энн

Гость_Мэри Энн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:35

Сверхскоростной рецепт))
Воду в чайнике вскипятила, перелила ее в кастрюлю (это чтобы не ждать когда на газу вскипит). Взяла макароны Царь, которые гребешками, они хорошие и варятся недолго. Пока варились макароны на сковороду залила сливки 20%, добавила сыр плавленный (Хохланд с ветчиной) 1 ст. л. и ветчины нарезанной мелкой соломкой. сыр растопился, выключила соус. Полила макароны этим соусом. На приготовление затратила минут 10, зато как вкусно получилось!

#56 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:37

Вчера очень вкусный салат делали (фантазийный - сами выдумали): баночная кукуруза, белая фасоль (соус слить - он там не нужен), сухарики (типа кириешек), яйца мелко-мелко нарезанные и копчёная колбаса длинной соломкой (так прикольнее смотрится), заправить майонезом. Прямо очень вкусно, сами не ожидали smile.gif

#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:26

Мне если некогда готовить, или устала, покупаю рыбу - пресервы - сельдь или горбушу, картошечку варю, и всё. Нам нравится)

Или, когда хочется вредного ))))) : копченую куриную грудку и корейскую морковь)

#58 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:58

Довольно быстро готовить курицу в рукаве, по крайней мере, этап подготовки очень быстрый. Я беру окорочка, или бедрышки, или ножки, обмазываю йогуртом вперемешку с горчицей, солю (ну или приправами посыпаю) и все - в рукав и в духовку минут на 30-40. На гарнир обычно делаю рис, он тоже особых трудозатрат не требует, особенно если в пакетиках варить.

#59 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:45

А я еще люблю пасту с морским коктейлем готовить, когда быстро надо. Тоже макарошки  с морс. кот.параллельно варю, потом в сквородку глубокую, вместе тушу немного, подаю с тертым сыром.

#60 Гость_Тамила

Гость_Тамила
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 04:52

я обычно делаю котлеты, тефтельки или мясо на отбивнушки, все порциями замораживаю. Вечером пришел, быстренько в микроволновке разморозил и приготовил. А для гарнира например макарончики или картошку или гречку, ну или кто что любит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных