Перейти к содержимому


Беременность 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5547

#61 Гость_Song_84

Гость_Song_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:27

Цитата(Dalila @ 3.1.2011, 22:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я тоже ем постоянно, но не потому что мутит, а потому что хочется biggrin.gif я ваще как троглодит какой-то))

меня еще просто моя родня добивает то ешь это не ешь это можно то нельзя sad.gif я вот уже на яблоки зеленые см не могу

#62 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:49

Dalila, у меня токсикоз с неделе 8 начался и по 16 был, но только один раз в неделю! я как вставала тут же бежала в туалет и ничего есть не могла, рвало до тех пор, пока сознания не теряла! сейчас тошнит на сильные не приятные запахи и когда голоднаяsmile.gif

#63 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:56

Дарья, какой ужасть, сознание теряла blink.gif  я очень хочу, чтоб меня тошнило от запаха сигарет!! прямо не могу как хочу, потому что я сама курю, и беременность моя не была спланированной, поэтому я курила, а сейчас сдерживаюсь, не курю, но иногда иду и курю(((((((((((((((((((( и понимаю, что это очень плохо и веду себя как тряпка cray.gif

#64 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:06

Dalila, я слышала. что резко бросать курить еще больший стресс, ты просто не переживай сильно, бросишь по тихоньку, переживать тоже нельзя! мне в этом плане повезло, курить бросила еще за год до беременности, лялю планировали, правда сейчас от запаха курева капец как плохо! особенно со всякими ароматами типа ванили!

#65 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:20

Dalila, у меня не было токсикоза вообще! Радуйся =)))
Хотя обычно недель в 6 начинается! Я тоже всё ждала-ждала. Так хотелось ощутить себя беременной! А сейчас уже начала подуставать, хочется поскорее сыночка увидеть. Тут шутила, мужу говорю возьми на пару денечков лялю к себе в животик, я отдохну =)))

#66 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:57

У меня из всех признаков беременности только боль в груди и дикая плаксивость и раздражительность))))))) Муж вешается уже, хотя это только начало))

#67 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:05

Dalila, я тоже капризная была в начале беременности, со временем прошло, редко-редко накатывает, видимо всплеск гормонов какой-то, хочется просто поплакать, без повода.

#68 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:41

ая сейчас плаксивая стала и раздражительная... все бесит.. здесь не то сказали, или не так посмотрели! и чем ближе роды тем больше я боюся!

#69 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:11

я тоже только сейчас стала какой то бякойsmile.gif кто что не скажет у меня в катастрофу превращаетсяsmile.gif муж меня уже  боитсяsmile.gif я постоянно на него обижаюсь! и каждая мелочь это повод обидится и пореветьsad.gif стараюсь держать себя в руках!

#70 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:52

Цитата(RIMA @ Вчера, 20:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а у меня тут проблемка, сына лежит поперек, я прям не знаю что и делать, никак правильно не ложиться. Я каждый день по 30 минут стою "кошкой", уговариваю вроде его , не помогает. Хотя мне сказали,что надо чтоб до 28 недель лег как надо, но что - то я волнуюсь....
Что делать-то?

как показала практика ребенок может даже после 38 недель перевернуться, так что не паникуй, есть спец. упражнения, кроме кошечки, но я считаю на таком сроке вообще рано этим озадачиваться.

#71 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 13:39

Цитата(Mariel @ Сегодня, 12:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

как показала практика ребенок может даже после 38 недель перевернуться, так что не паникуй, есть спец. упражнения, кроме кошечки, но я считаю на таком сроке вообще рано этим озадачиваться.

+1

#72 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:04

Mariel, Иська, спасибо девочки, постраюсь не переживать сильно. Буду стараться чтоб сынулька лег как надо к нужному сроку.

#73 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:17

RIMA, обязательно ляжет!

#74 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:18

девочки, про курение и нельзя резко бросать - ерунда. мне подтвердил это не один гинеколог. .это отмазка для тех, кто не может бросить. я сама курила достаточно много лет. и уверенна,что бросить реально, тем более ради здоровья малыша. и перетерпеть можно.сейчас вы прежде всего должны о ребенке думать, а не о своих вредных привычках.

#75 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:45

можно я поною? у меня разнылся зуб и видимо не просто так а придется  лечить. ну и вылечу, только вот с мужем поцапались из-за обезболивания... знаю есть тема про зубы.. я тут просто поныть.

#76 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:46

Стучусь к вам в темку - мы правда маленькие ещё...нам 4 недели ))).
Девочки, подскажите, кого-нибудь на раннем сроке беспокоили боли в пояснице и потягивания внизу живота? Записалась на завтра к врачу, но вот начиталась что осмотр (на кресле) не рекомендуется делать очень рано... вот думаю вдруг она меня не на УЗИ, а на кресле посмотреть захочет... в общем и идти надо, потому как боли есть, и страшно одновременно - вдруг осмотр сдлеает (( Может кто-нибудь поделиться как в начале беременности осматривать должны?

#77 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:01

Кудрявая, я в курсе, что моя вредная привычка - это очень плохо, понимаю прекрасно, что врежу не только себе, но и будущему ребенку, и что бросить то реально, несмотря на что, что стаж у меня уже сильно неприличный, ведь дома я не курю, а на работе((( не доходит до меня, что я беременна, вот вообще, что -кто у меня есть. Надо срочно на учет вставать, чтоб поверить. Но я борюсь и пытаюсь, и сделаю это!

#78 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:08

Velena, у меня спина и живот тянуло в начале. Даже мазало слегка. Выписали витамины и таблетки.

#79 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:41

Velena, всех на раннем смотрят на кресле. меня 2 раза смотрели. в 6 и в 9 недель и при каждой госпитализации тоже.
тянет это нормально. главное чтобы не мазало кровью. но к врачу надо.

#80 Гость_Song_84

Гость_Song_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:04

Цитата(Velena @ 4.1.2011, 20:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Стучусь к вам в темку - мы правда маленькие ещё...нам 4 недели ))).
Девочки, подскажите, кого-нибудь на раннем сроке беспокоили боли в пояснице и потягивания внизу живота? Записалась на завтра к врачу, но вот начиталась что осмотр (на кресле) не рекомендуется делать очень рано... вот думаю вдруг она меня не на УЗИ, а на кресле посмотреть захочет... в общем и идти надо, потому как боли есть, и страшно одновременно - вдруг осмотр сдлеает (( Может кто-нибудь поделиться как в начале беременности осматривать должны?


вобщем когда я пришла на первый осмотр меня сначало на узи отправили а потом уже к врачу, врач говорит давай на кресло, ну блин я только там устроилась smile.gif она мне там что-то оч аккуратно посмотрела пардон за подробности без зеркала, слезай см не буду, и прописала витамины и дифлюкан. сказала что есть не большая угроза воооот
это было на 6 неделях, я просто думаю а чего там в 4 см? ведь если внематочная то еще не увидешь sad.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных