Перейти к содержимому


Организатор свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#341 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2014 - 21:28

Менять организатора, зачем нужен слабенький? :)

#342 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияLuchik (24 Март 2014 - 20:15) писал:

Ну вообще! Бессовестный! Надо было его без гонорара оставить!
Придется вам на юбилей свадьбы всех гостей звать, надо же заполнить книгу :)
Ага, мы её с подружкой в 5 утра доделывали в ночь перед свадьбой, а он забыл!!!

#343 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияjindoc (24 Март 2014 - 21:28) писал:

Менять организатора, зачем нужен слабенький? :)
вот и хочется понять: когда оплата-то,ДО или ПОСЛЕ?

#344 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2014 - 21:47

Это я не в курсе, но на мой взгляд логичнее после, или типично свадебный вариант символический задаток(аванс), а остальное после мероприятия.

#345 Гость_KondrashevaInna

Гость_KondrashevaInna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:54

Просмотр сообщенияЛиЛи (24 Март 2014 - 10:06) писал:

Я только Инну Кондрашеву знаю, читала много хорошего о ней, как о координаторе свадебных мероприятий.
Спасибо) Приятно слышать!

По сабжу: В основной массе вносится предоплата при подписании договора и остальное за день или в день мероприятия.
Предлагаемые варианты уже рассчитаны на конкретную пару, те они подобраны под клиента: возраст, пол, стиль ведения мероприяти\съемки и прочее. Естественно тут материальный фактор учитывается и свободность даты.

#346 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияKondrashevaInna сказал:

Спасибо) Приятно слышать!
KondrashevaInna,а вас приятно видеть здесь)

Поблагодарили 1 Member:
KondrashevaInna  

#347 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:22

KondrashevaInna, а вы работаете в каком-то праздничном агентстве, или "сами на себя"? При подписании договора туда вносятся все договоренности (время, место, стиль и т.п.) или договор обычно стандартный идет, а все нюансы подготовки - на словах?

#348 Гость_KondrashevaInna

Гость_KondrashevaInna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияLuchik (16 Июнь 2014 - 15:22) писал:

KondrashevaInna, а вы работаете в каком-то праздничном агентстве, или "сами на себя"? При подписании договора туда вносятся все договоренности (время, место, стиль и т.п.) или договор обычно стандартный идет, а все нюансы подготовки - на словах?
Можно на "ты")
Сама на себя. Я поработала в агентствах, поняла, что то, что они делают, мне не близко. Разный стиль работы, так скажем. Потом уже достаточно давно и уверено работаю на себя сама.
При подписании договора обычно практически ничего не известно, а если и приходит пара уже с чем-то конкретным, то по опыту еще 10 раз все меняется.
В договоре есть основные пункты: дата свадьбы (иногда договор переписывается на новую дату, допустим, если зал, который ну прямо сильно молодоженам понравился свободен только на другую дату и они готовы перенести свадьбу), общие условия обязанностей и прав обеих сторон, сумма оплаты. А все более конкретное уже либо прописывается приложением, либо на словах.
Еще ни разу не было такого, чтобы соглашались ребята на что-то скрипя сердцем (тьфу-тьфу-тьфу!).
Я считаю, что для каждой свадьбы есть идеальная команда и она будет свободна именно в их день. И пока это суждение не давало сбоев)

Сообщение отредактировал KondrashevaInna: 16 Июнь 2014 - 15:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных