Перейти к содержимому


Квартира и всё в ней, интерьер, наши придумки и проблемы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:45

Мне кажется, что самый идеальный (по пыленевидимости) - это полусветлое дерево, типа бук или берёза, с рисунком настоящего дерева, т.е всем этими неровностями, разводами.

#22 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:38

Katochek, спасибо, прям так подробненько, у нас купе тоже 1,8, значит влезет, мы спальню вообще пока касаться не будем, там точно ремонта пока не будет, т.к. даже мебель новая туда не планируется, первым делом кухня, я прям не могу хочу уже ей заняться, установка ванны, прихожка,   зал. Ремонт наверно только на кухне пока сделаем, возможно в ванной кафель и в зале возможно обои переклеим.
А потом такую же гардеробную хочу как у вас)))

#23 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:47

jindoc, у меня на кухне такая плитка. Молочный дуб или что-то такое... С рисунком под дерево. Ну пыль видно  меньше, чем на темной плитке...

#24 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:18

Dragonfly, Я в этом не была бы столь уверенна если бы у нас не было и светлого пола , в спальне цвета чая с молоком , а в детской белый !

Katochek, У нас подобный закуток в зале , только у нас не такая дверь а как шкаф купе

#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:23

Цитата(Valeria Tequila @ Сегодня, 17:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

jindoc, у меня на кухне такая плитка. Молочный дуб или что-то такое... С рисунком под дерево. Ну пыль видно меньше, чем на темной плитке...

Выбеленный дуб наверное? У нас такой паркет - мне нравится. Но я заранее знала, что темный цвет предательски себя ведет в квартирах.



#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:59

Ну выбеленный - он всё же слишком светлый, мне кажется, что пятнышки на нём сильно видно, хотя не знаю, но вообще замечала, что на холодных оттенках сильнее видно грязь. А что такоё тёмная плитка - это я представляю... У нас в квартире (которая сейчас мамина) до ремонта была чисто чёрная ванная smile.gif Зеркала на 3 стены и чёрный глянец - когда всё отполируешь - шик, нам знакомые говорили, что готовы остаться здесь жить, но, блин, каждая капля видна... Принял душ - протирай всю ванную комнату вместе с плиткой и зеркалами smile.gif Мама сейчас сделала бежевую smile.gif Ничего не видно! Ванна для лентяйки tongue.gif

#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:25

А я черным полом довольна, правда он матовый. Претензия только к самой пробке - оказалась очень не стойкой по отношению  к кошачьим когтям. Правда царапины эти хорошо гармонируют с рисунком пробки, поэтому сильно  глаз не режут

А у кого-нибудь перегодки из стеклоблоков есть дома? Хочу себе домой такую.

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:55

А что это за перегородки?

#29 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:19

Marina, у знакомых есть в квартире, но не вся стеа, а вставками, и очень темного цвета, неплохо смотрятся, хотя сама не люблю их+
У нас пол в комнатах тоже светлый дуб, пыли не видно особо, а в коридоре остался линолеум, под рыжую пробку, вот на нем вообще ничегошеньки не видно, все пестро ))) ЖУТЬ
Иська, если что, обращайся за размерами )))

#30 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:40

Katochek, спасибо!

#31 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:40

Цитата(Katochek @ Сегодня, 22:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

под рыжую пробку

Я рыжий цвет не люблю. Вот думаю, возьмем вторичку, а там все рыжее((

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:46

Придётся переделывать, вы же, вроде, всё равно ремонт собрались делать, или нет?

#33 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:16

Беладонна, вообще противный цвет, я потому и двери все таки хочу все поменять, но линолеум муж не согласен уже трогать, хотя вроде на замену на светлый еще думает. Все упирается в будущий переезд, но это же 2 года еще!!

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:32

Katochek, как я тебя понимаю )))
у вас хоть в конкретных планах переезд , а у нас просто разговоры , и кухня у нас осталась еще от родителей а они в ней 20 лет ремонта не делали ! везде более менее , а кухня УБИВАЕТ ,он даже фотки на стену прибивать не хочет , говорит
- НЕ в этой квартире !

Marina, а по пробке приятно ходить ?
никогда не думала о пробке на полу , хотя рисунок мне у нее не нравится .

#35 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:00

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 23:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

никогда не думала о пробке на полу , хотя рисунок мне у нее не нравится .

очень, она вообще по тактильным ощущениям очень приятна, к тому же экологический и звукопоглощающий материал

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:12

Цитата(Katochek @ Сегодня, 23:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

очень, она вообще по тактильным ощущениям очень приятна, к тому же экологический и звукопоглощающий материал

Она просто супер в этом плане. НО представьте как дети по ней на толокарах гоняю, швыряют игрушки, долбят молотками. И еще ее мебель продавливает очень хорошо.

Цитата(jindoc @ Сегодня, 21:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Придётся переделывать, вы же, вроде, всё равно ремонт собрались делать, или нет?

Не знаю, не знаю... Если погрязнем в ипотеке за хорошую квартиру, то "где деньги, Зин?" Да и рука не поднимется вдруг шкафы-купе ломать.

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:27

Тогда выбирать не рыжую квартиру smile.gif

#38 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:30

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

НО представьте как дети по ней на толокарах гоняю, швыряют игрушки, долбят молотками. И еще ее мебель продавливает очень хорошо.

как и паркет )

#39 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:03

Цитата(Katochek @ Вчера, 23:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:12)
НО представьте как дети по ней на толокарах гоняю, швыряют игрушки, долбят молотками. И еще ее мебель продавливает очень хорошо.
как и паркет )

Не скажи. У нас паркетная доска недорогая дубовая, но прекрасно себя ведет, Бодины выходки выдерживает. Ну есть , конечно, небольшие помарки, но если приглядываться

#40 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 06:37

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

очень, она вообще по тактильным ощущениям очень приятна, к тому же экологический и звукопоглощающий материал

Она просто супер в этом плане. НО представьте как дети по ней на толокарах гоняю, швыряют игрушки, долбят молотками. И еще ее мебель продавливает очень хорошо.


Про детей ничего сказать не могу - своих нет. Те дети, которые в гости приходят, конечно, бесятся (но естественно не так как дома) и последствий на пробке нет. Мебель нашу пробку  не продавливает - следов от ножек нет.
У нее только  один косяк - следы от когтей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных