Перейти к содержимому


Срочно! Отдам Кошечку, 2 Мес! Очень Добрая!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:19

Срочно!!! отдам в добрые руки замечательную кошечку, 2 мес, ооочень добрая,игривая, все кушает, к туалету приучена.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  129,51К   51 Количество загрузок:

#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:34

милая такая...
Марина, а почему отдаешь?

#3 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:37

ооой!! какая прелесть! вот именно таких я обожаю! прелесть просто! я б взяла, но  попозжа... к сожалению, пока не до кисок... :(

#4 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:57

не отдали еще кошечку? :)

#5 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:27

Девочки это потомство моей кошки, а в двоем они не уживаются))) маленькая большую из туалета выжила, да и Семка мучает ее сильно, жалко мне ее.
lisale ответела вам в контакте)

Поблагодарили 1 Member:
shelev  

#6 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:34

теперь она живет у нас)))
зовут Мурка.

Марина, когда у нее ДР?
и еще, древесный наполнитель какой брали? фирма?

#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:40

Ой, как здорово! )
lisale, молодец что взяла) я бы тоже взяла)

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:28

С новосельем кошачку! :)

#9 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:54

Просмотр сообщенияlisale (16 Январь 2013 - 21:34) писал:

и еще, древесный наполнитель какой брали? фирма?
Лена, я покупаю древесный наполнитель в Ашане, большая такая упаковка, хватает надолго и стоит недорого! А вообще в свое время разные древесные перепробовала, и дорогие, разницы не заметила.

Сообщение отредактировал flo: 19 Январь 2013 - 09:54


#10 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияflo (19 Январь 2013 - 09:54) писал:

Лена, я покупаю древесный наполнитель в Ашане, большая такая упаковка, хватает надолго и стоит недорого! А вообще в свое время разные древесные перепробовала, и дорогие, разницы не заметила.
спасибо. купили Котенок, и еще какой то в метро.
как часто его нужно менять?

#11 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:44

Лена, поздравляю) Даша на 7 небе?
я мою кошкам горшки с доместосом обязательно утром и вечером. и у нас есть удобный совочек детский, которым я вытаскиваю каки и описенные комочки. так что запаха в туалете нет даже от 2х кошек, которые как коняхи испражняются ,много-много)
мы тоже покупаем в ашане древесный.он просто огромный,стоит копейки. хватает надолго. но одна из кошек только в древесный не ходит, поэтому сверху я насыпаю немного камешков.

#12 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:03

Просмотр сообщенияlerika (19 Январь 2013 - 21:44) писал:

я мою кошкам горшки с доместосом обязательно утром и вечером.

ого, как часто.. тогда никакого наполнителя не напасешься)) я меняю по мере его "записивания", иногда мокрое уберу и досыплю нового, если мало осталось. Мою горшок ну раз в неделю наверно, когда уборку в квартире делаю. Но у меня не пахнет, может если бы быстро начинало вонять, то чаще бы мыла. И мою губкой со средством для мытья посуды, запах убирает хорошо. А с доместосом не реально, там же хлорка и ей потом пахнет горшок, а кот у меня на нее не адекватно реагирует..

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:00

У меня тоже 2 кошки, с древесным и так не пахнет, запах он убирает супер, даже от котов, не то что от кошек, правда опилки растаскивают. Меняю по мере записывания, как гранул мало осталось и преобладают опилки, так меняю, раз в три дня где-то, какашки убираю сразу же, как вижу. Споласкиваю только водой, и то через раз, запаха нет вообще. Пробовали камешки - через 12.часов максимум уже чувствуется запашок в туалете, отказались от них, в однушке запахи - это жестоко, когда 1 кошка, то было нормально, и у мамы сейчас тоже камушки у 1 кошки. Покупали разные опилки, по-моему разницы никакой, один фиг прессованные опилки осины или сосны, что там ещё можно придумать, только размеры отличаются, берём средние, мелкие быстро размокают, крупные не успевают впитать, пока моча добегает до дна лотка.

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 14:55

Лера, ну пока спать не ложится, то да, на седьмом месте от счастья)))
боится с ней спать, зато теперь учится спать с закрытой дверью в темноте (тоже страх). так что одно побеждаем, другое боимся)))
кошка у нас ходит в туалет, когда идет кто то еще, видимо компания нужна.
я примерно делаю как Женя, совочком убираю твердые отходы, досыпаю немного на пустое место, но у нас наполнитель примерно слоем в 1,5см лежит. мою после каждого мочеиспускания горшок сам, не сетку. вот опилки это да, растаскиваются по туалету, она с ними еще умудряется играть.
ну вот как то так)))

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:05

А мы убрали сетку, вечно всё в неё забивалось. Возможности мыть горшок постоянно за двумя нет даже физически. Мои выросли, так уже не играют с опилками, а вот поход в туалет вместе с кем-то из нас - любимое дело, в туалете без кошки не бываем.

#16 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:48

тоже без сетки лоток, без нее даже лучше на мой взгляд.

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 16:04

На мой взгляд она нужна, когда кошка не хочет ходить на наполнитель, есть такие, или чтобы лапы чистые, а под сеткой уже наполнитель, а наполнитель сверху над сеткой это нечто загадочное :)

#18 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:35

ну нам пока так удобно)))
через сетку стекает м**а, помыл лоток сам и снова чисто. а так будет комковаться наполнитель и не отследить, когда кошка сходила в туалет. ну в общем, пока мы маленькие и приучаемся, то нам удобно так.

#19 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:43

да я бы и рада мыть реже. но что поделать-то. они очень часто ходят в туалет и очень как-то пахуче,и воняет,если не мыть именно с доместосом,а просто водой. на запах моющего средства  они не реагируют. а мне нравится,что в туалете пахнет больничной такой чистотой.

#20 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:45

у Даши теперь есть такой чудесный друг. здорово! мои парни просто обожают кошек. очень трогательно с ними тискаются)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных