Перейти к содержимому


Свадебная обувь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#41 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 09:00

Вчера наконец то купили туфли и мне и БМ. Мои молочного цвета на высоченном каблуке купили в Carlo Pasolini по распродаже за 3100 руб. А Бм купили такие классные туфли тоже по распродаже за 4600 руб. первоначальная цена 9200 руб. Представляете как много скинули. Ну так вот туфли у меня на высоком каблуке, поэтому задумалась о второй обуви на банкет (для танцев так сказать), на маленьком каблуке. Девчонки вы брали вторую обувь?

#42 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 09:46

Цитата(Ula @ Aug 8 2007, 09:00 AM)
Вчера наконец то купили туфли и мне и БМ. Мои молочного цвета на высоченном каблуке купили в Carlo Pasolini по распродаже за 3100 руб. А Бм купили такие классные туфли тоже по распродаже за 4600 руб. первоначальная цена 9200 руб. Представляете как много скинули. Ну так вот туфли у меня на высоком каблуке, поэтому задумалась о второй обуви на банкет (для танцев так сказать), на маленьком каблуке. Девчонки вы брали вторую обувь?

нет. у меня достаточно удобная колодка была. я на каблуках танцевала.

#43 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 09:50

у мня тоже был высоченный каблук и нормально!!!!! ни капли не устала, только вот уже в гостинице поняла что ноги немного гудят)))

#44 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 09:50

Но все таки они тебе намозолили? У тебя пяточки заклеены были.

#45 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 09:54

это до этого было.
на репетиции танцев wink.gif
я переусердствовала wink.gif без тряпичного пластыря ходить не могла wink.gif

#46 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 11:03

У меня тоже каблук был высокий и уже после катания я думала попадаю щас на банкете... Ходила жаловалась мужу, чтоб пожалел... Не тут-то было.... как только тамада взял мероприятие в свои руки - я вообще про ноги забыла  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  И даже когда домой прибыли - ноги не болели... вообще о них не думалось!

#47 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 14:18

Меня вывел из себя поиск свадебных туфлей. Ну почему в октябре-ноябре нет в продаже белых туфлей на высоком каблуке, да ещё 34-35 размера???
Нашла в итоге в "Счастье", правда пришлось немного бумаги в носки утрамбовать - большеваты были туфельки. Не смотря на это - танцевала весь вечер и по замыслу тамады и без него, даже наши национальные пляски притоптывала вовсю на каблуках.  
А по городу каталась в белых сапожкаж. (Их то не составило найти труда! Даже 34 размера!!!)

#48 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 14:33

Мне тоже было проблематично обувь найти к свадьбе , казолось бы ..ЛЕТО!!!! давайте красивые туфли белые ...ага  ЩАССС!!!

То что я видела из ряда "Свадебные" все какие то были не с теми каблуками некрасивыми (может и удобными для невест)..или с безумными брошами (ну не люблю я этого)....
Нашла себе с большим трудом ...обычные босоноги ..с каблуком который полностью меня устраивал (рюмочкой , но высокий)с закрытым носиком и плетением (ну т.е. не глухо закрытый взем ноги) беленькие с маленькими стразиками ....всю свадьбу как в тапках проходила !!!! оч. удобно...и красиво!!!!


Кстати щас их таскаю...одна вещь из моего свадебного обмундирования, которая пригодилась и после свадьбы smile.gif

#49 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 08:44

А я вчера обошла весь Васенко, надеялась, что там найду туфли  sad.gif
То что хотела не нашла
Хочу на высоком каблуке и чтобы пальчик был открыт, пятка закрыта ну и по бокам тож открыто. Оч. нра мне такие модели

#50 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 08:47

зайди в ALBA, вчера как раз там видела такие туфельки! Ещё подумала жаль что не видела их до свадьбы, хотя мои тоже клевые wink.gif
Там распродажи сейчас, с размерами напряг, так что бегите smile.gif

#51 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 08:48

В ХХI веке видела такие.

#52 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 09:05

и в carlo pazolini были похожие.
но моего размера не было.

#53 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 09:13

Кто нибудь видел туфельки белые с кружевом по всей поверхности? Видела такие на фотке, сейчас пытаюсь найти.

#54 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 09:15

Фантазерка я тоже их в инете видела. Клевые туфельки, но к сожалению у нас таких нет. Я обошла все наши магазины. Может в Ебурге есть?.

#55 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 11:06

Цитата(Marijka @ Aug 9 2007, 08:47 AM)
зайди в ALBA, вчера как раз там видела такие туфельки! Ещё подумала жаль что не видела их до свадьбы, хотя мои тоже клевые wink.gif
Там распродажи сейчас, с размерами напряг, так что бегите smile.gif

Была в ALBA, отдел в Горках
Мерила там туфли с острым носком классические с виду красивые сверху как кружево и апликации из кожи наклеены, золотом немного отливают, как мне и надо, НО одев их ужаснулась такие не удобные. Я еще спросила итальянские ли они, она сказала - Да, я ей показала выступающий клей и не образанную сетку (кружево), она тока плечами пожала.
А с открытым пальчиком не видела.
Ты на Ленина была?

#56 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 11:08

Цитата(Ula @ Aug 9 2007, 08:48 AM)
В ХХI веке видела такие.

Смотрела на Васенок в их отделе.
Понравились с круглым носком такие беленькие с золотом акуратненькие, но уж оч.дорогие 14т.р. даже со скидкой дорого.

#57 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 11:56

Я на свердловском была. Там другие модели.

#58 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 12:43

ага, на ленина, там есть туфельки белые с открытым пальчиком! беленькие, милые. На высоком каблуке и небольшой платфомочке.

#59 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 13:22

Цитата(Marijka @ Aug 9 2007, 12:43 PM)
ага, на ленина, там есть туфельки белые с открытым пальчиком! беленькие, милые. На высоком каблуке и небольшой платфомочке.

О, я такие и хочу.
Сегодня заеду посмотрю.
Хочется толко, чтобы каблук был не толстый, как сейчас модно, а шпиличка.

#60 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2007 - 13:30

каблук там толстый, но не сильно копытом! smile.gif
но говорю, там уже маловато размеров...ты прямо у продавщицы спроси туфли белые с открытым пальчиком wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных