Перейти к содержимому


Встреча мамы из роддома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#1 Гость_Печенька

Гость_Печенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:10

Девчонки, давайте в этой теме делиться интересными и красивыми встречами из роддома! Как вас встретили новоиспеченные папы, как красиво поздравили с малышом или признались в любви, пока вы были в роддоме! wub.gif

#2 Гость_KSENIA

Гость_KSENIA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:46

Наш папа нарядил машину очень красиво, как на свадьбу. Очень было неожиданно и приятно! thumbup.gif

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:00

для нас  багажник набили воздушными шариками и выпустили, когда мы вышли))
хотя  было холодно очень и всё было быстро, даже сфоткатьсф забыли на крыльце smile.gif) в след раз буду осенью рожать)))

#4 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:57

и мы даже не сфоткались ни рауз. и вообще быстро выбежали (холодновато было) в машину прыгнули и домой. .....

#5 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 03:08

Шла сегодня мимо р\д. Там стена напротив - вся исписана в признаниях и поздравлениях, даже одну минирастяжку обнаружила. Натянута между двух деревьев, видно что кто-то спец-но заказывал. Эх!
Надо бы мужа так не в значай поводить там, пусть подумает, пока Я в больнице лежу, как нас встречать.

#6 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 09:28

а я когда лежала в р/д там даже ктио то салют умудрился устроить. хотя думаю салют не лучшая идея))))))

#7 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 10:35

а у р/д больницы скорой помощи экран с бегущей строкой весит для поздравлений.

#8 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 10:57

где там экран????я когда ходила туда весь тротуар был исписан так же как и везде

#9 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 11:28

там этот экран висит на новом доме напротив (примерно), сколько стоит сообщение, чтоб на нем крутили весь день не помню. Я сама его недавно только заметила, а слышала что есть давно уже.

#10 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:17

его поставили месяца 3 назад, может даже меньше и он не на доме, а отдельно стоящий прям напротив окон роддома. сейчас ходила в ЖК мимо него читала поздравления smile.gif

#11 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 14:18

а мне с моим зрением показалось,что этот экран почти на доме висит )))))

#12 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2008 - 09:45

на экране как то обычно. лучше же когда совими руками сделано. на асфальте написано, от души так

#13 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 16:50

А у меня такой вопрос касательно выписки: много ли родственников/друзей при этом присутствовало? Я просто вообще как-то не вижу смысла  в пышной выписке, разве что пофоткаться на крыльце, - и муж, и бабушки-дедушки ребенка увидят еще в роддоме, так что хождения свертка по рукам не будет smile.gif.
С другой стороны, наверно, проще один раз пережить выписку и с чувством выполненного долга объявить гостевой мораторий на месяц?

#14 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 16:54

ходили за подругой на выписку, там многие толпами приходили, с целыми группами поддержки.

#15 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:44

мне вот  тоже интересно как это все у людей происходит. Приходит  толпа родственников и друзей, поздравляют, фото и т.д., а потом что? все разъезжаются по домам? некрасиво как то unsure.gif .  Везти всех к себе в гости? Отмечать? Тоже как то не очень, с ребенком то особо не поотмечаешь.
Я уже давно об этом задумывалась, желающих приехать к нам на выписку набирается много. может есть кто опытный и подскажет, как поступают в таких ситуациях? blink.gif

#16 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:45

Цитата(Shark528 @ May 13 2008, 04:54 PM)
ходили за подругой на выписку, там многие толпами приходили, с целыми группами поддержки.

Ой ну незнаю...К чему такие заморочки...Мне кажется вполне достаточно только мужа и родителей, а остальные-дозированно, через месяц. tongue.gif

#17 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:53

мне тоже кажется мужа и родителей вполне достаточно, это семейное событие и ни к чему приводить толпу народа. тем более что малыш и мамочка еще не совсем окрепли от родов, вряд ли им захочется видеть много людей и уж тем более их потом везти в гости

#18 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 18:57

Наверное вы правы. Друзей в гости точно не нужно звать, максимум родителей. Для ребенка будет стресс в первые дни жизни такую толпу терпеть!

#19 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:07

Я, например, сидеть не могла после родов... Для меня эти гости мученьем были, хотя были все только родные... Доча вот наоборот дрыхала.... А я только и ждала когда все уйдут, чтобы раздеться, помыться и поваляться.

#20 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2008 - 10:30

а нас встречал только муж и мама моя. Правда порывалась и вся остальная родня но заболели. собственно я и не растроилась




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных