Перейти к содержимому


как затащить мужа в спортзал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:11

и сам не хочет

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:21

а почему сам не хочет?

#3 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:14

он толстенький - стестняется, говорит если в тренажерку пойду, то плечи еще шире станут, рубашку ниодну не смогу подобрать, и так то сложно!

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:19

g.gif  хммм... интересно... smile.gif
а попробуйте вместе заняться бегом... например в субботу, встали утречком и бегом в парк како-нить, а потом обратно smile.gif от бега плечи шире не станут, и похудеть можно....

а вот на счет таблеток... не пробуй! только хуже будет ... я пробовала, теперь жалею потерянных денег и набранного веса  sad.gif

#5 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:03

солнышко, а ты что пила? из таблеток я имею ввиду...купила я китайские "Ок" называются. попробую. а с ним действительно бегом займусь, хотя уверена, что шейпинг мне бы лучше помог похудеть!

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:32

Angel8, чего я только не пила... на какие  только тренировки не ходила... а все без толку.... видимо конституция такая... smile.gif ну и ладно smile.gif название таблеток не помню.. помню что в одной (синей) банке был ночной курс, а в другой (красной) дневной.... а чаев разных сколько перепробывала smile.gif))) на самом деле эффект временный или вообще никакого эффекта, а зато как закончишь курс, так +4 кг обеспечено.. это в лучшем случае...

#7 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:30

вопщем дней через 10 скажу тебе эффект от моих таблеток.

а я 2 года назад пила юйшу и похудела на 3 кг, но мне больше и не надо было. с 60 до 57. потом вес долго держался, а теперь вот опять набрала.

Поблагодарили 1 Member:
Lacoste  

#8 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:22

coffee.gif  вот смотрю я и так хочется ченить ответить...по темке
ВОт я например постоянно загоняюсь по поводу веса... smile.gif) да да ..
Набрала тут свои любимые 4-5 кг....что делать...хожу ною ною (в силу обстоятельств заниматься не могу ходить щас) а вот что я делаю чтоб с ними расстаться в конце концов....
и трижды уже поняла успешно!!!
завтрак:
...кефир клетчатка(немного, для кишечника) яблоко..или кофе сыр ..йогурт..
Обед:
до обеда пью воду...перед обедом пью кружку воды(холодной) ем фрукт(любой большой, яблоко, банан, груша...) затем уплетаю активию творожную...ну и перекусываю еще апельсинкой или мандаринками...
Ужин:
а тут что хочу... хочу булочку, хочу нормальный домашний ужин....но не много...да и не хочется много...желудок привыкает к меньшему....вот

при этом одну конфетку себе позволяю...

вобщем то действенно!!! Если нужен более сильный результат..то из ужина можно исключить мучное ....вот...удачи!!!!!

#9 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:04

хорошо, Рыжунька, спасибки, воспользуюсь.

#10 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2012 - 19:45

Нужно на своём примере показывать и тогда ему тоже захочется быть не хуже вас. А наоборот захочется, что бы жена гордилась.
Вот я иногда своего парня подкалую, хотя знаю что это не правильно. Нельзя его высмеивать. Но он всё равно не собирается ничем заниматься. А вот знакомая таким способом двоих свои друзей загнала в спорт зал и теперь они просто Апполоны. Не знаю как ей это удалось. Но я все равно считаю это неправильный метод.

#11 Гость_shelev

Гость_shelev
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2012 - 02:23

Просмотр сообщенияЖенька_23 (29 Август 2012 - 19:45) писал:

Нужно на своём примере показывать и тогда ему тоже захочется быть не хуже вас. А наоборот захочется, что бы жена гордилась.
Не факт, что захочется. К сожалению, некоторые мужчины еще верят в то, что им достаточно быть чуть красивее обезьяны.

#12 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2012 - 12:37

shelev,

вот, вот согласна с вами. Мужчины мне кажется просто ленивей женщины.

#13 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2012 - 13:19

Нужно пойти в зал и сказать мужу что там много парней занимается, он приревнует и будет вынужден ходить вместе))))))))))))))) Жестоко конечно но эффетивно))

#14 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияMaxa (31 Август 2012 - 13:19) писал:

Нужно пойти в зал и сказать мужу что там много парней занимается, он приревнует и будет вынужден ходить вместе))))))))))))))) Жестоко конечно но эффетивно))
ммм даааа , ну и вариант .
Я своему мужу сказала что пойду на индивидуальные занятия с тренером ( мужчиной ) сказал -хорошо иди .
Предложила тоже пойти , так отказался (((( уже второй год собирается

#15 Гость_Dai

Гость_Dai
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:15

нормальный муж сам должен следить за своей фигурой и хотеть нравится своей жене)) я так считаю, а если же нет, то взять его с  собой)) если не захочет, то прийти с спорт зала и ненавязчиво сказать, что сегодня встретила подруги мужа, он был в спортзале..что не думала, что он такой весь в спорте)) и что это очень классно)))

#16 Гость_Lede_v_Plede

Гость_Lede_v_Plede
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 01:20

сложно, но возможно) главное не скандалить, потихоньку, помаленьку направлять его к этому)

#17 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:49

ой,  и у нас такая проблема, живот отъел.... а бороться с лишним весом не хочет.

#18 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:29

в тему шутка, из "одноклассников"

"вчера вывела жирное пятно с дивана" - "как?!" - "развелась!" )))

не в обиду)

#19 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:19

Если он не хочет в зал, то нужно его как-то заманивать туда, пойдите вместе с ним, может поможет, а я своего например затащила спором, просто взяла на слабо, так сказать)

#20 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:20

По-моему, "на слабо" ведутся только незрелые личности. Детский сад какой-то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных