Перейти к содержимому


Спасибо От Сбербанка, Кто Подключен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияЛи-Ли (26 Сентябрь 2012 - 15:22) писал:

Сегодня тоже через онлайн подключилась к этой программе...Девочки, а когда начисляются бонусы приходят смски? как узнать, что бонусы начислились?
Я в онлайн кабинете смотрю, можно ещё в терменале просматривать, но мне как-то в онлайн кабинете удобнее. там справой стороны есть такой пункт - бонусная программа спасибо. Вот там и смотрю. Начисляются они обычно через 3-4 дня после оплаты. Первый месяц точно 5 % должно быть.

#42 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:34

ага! спасибо!

#43 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияснусмумрик (26 Сентябрь 2012 - 14:44) писал:

Ну я так и так везде стараюсь расплачиваться карточкой, так что для меня начисление спасибо - это приятный бонус. А так вы же вроде бы первый месяц пользуетесь, у вас должно 5% отчисляться, а не 0,5% Разве нет?

Просмотр сообщенияснусмумрик (26 Сентябрь 2012 - 15:30) писал:

Я в онлайн кабинете смотрю, можно ещё в терменале просматривать, но мне как-то в онлайн кабинете удобнее. там справой стороны есть такой пункт - бонусная программа спасибо. Вот там и смотрю. Начисляются они обычно через 3-4 дня после оплаты. Первый месяц точно 5 % должно быть.

У нас точно 0,5%, пользуемся первый месяц. Карта у мужа уже 5 лет, даже саму карту менял. Бонусы не начислили за время до подключения услуги спасибо.
С учетом того, как у нас в магазинах, аптеках, и пр. местах распространено возможность рассчитаться по безналу. И чтобы еще проблем со связью не было. То из-за 50 руб с 10 тыс. я даже дергаться не буду.
Например, вчера у мужа с собой нала не было - а в люкс воде карты не принимают

#44 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 19:19

У нас теперь дома вообще налички нет. Мне например удобнее картой расплатиться чем наличкой, т.к. с вечно убегающие/пищащей/болтающей дочкой некогда стоять набирать нужную сумму или сдачу проверять.

#45 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:28

Я тоже за безналичную оплату - никакого напряга с сдачей, да и во многом удобнее, не говоря уже о заказах в интернете. Так что для меня это больше приятные бонусные, так как так и так расплачиваюсь картой)) Вот на прошлой неделе покупали маме кухню - мама дала деньги, а я провела оплату через карту :spiteful:  Маме не принципиально, а мне спасибки упадут )

Сообщение отредактировал снусмумрик: 11 Октябрь 2012 - 23:28


#46 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:21

На что бы потратить бонусные «Спасибо»? Где выгоднее? Кто знает магазины, где 99% оплаты дают сделать?

#47 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 19:36

на 2 странице есть ссылка на инет магазин

#48 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:54

Мы на Новый Год решили в Прагу поехать, сейчас компания собралась 8 мь человек - все согласились что бы я оплату провела через свою карту, так что я уже подсчитываю сколько спасибок мне вернется обратно. )

#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:42

Что-то я зашла в терминале в бонусную программу, хотела оплатить сотовую связь, а она оплатилась просто с карты, а я думала, что с бонусов будет оплата :(

#50 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияjindoc (30 Октябрь 2012 - 17:42) писал:

Что-то я зашла в терминале в бонусную программу, хотела оплатить сотовую связь, а она оплатилась просто с карты, а я думала, что с бонусов будет оплата :(
а разве СПАСИБОМИ можно оплачивать связь?... я где то читала, что нет...(хотя я могу ошибаться)
riddle, ты же вроде профи в этой теме, подскажи.а?)

#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:59

Видимо, там имелось ввиду, что за оплату сотовой связи будет бонус, но почему тогда именно в разделе бонусная программа -> оплата услуг -> сотовая связь

#52 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:15

нет, все таки, нельзя оплатить сотовую связь бонусами.

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:19

Вот только смущают, ведь и просто так можно оплатить, и в разделе бонусная программа... Я была уверена, что можно :(

#54 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:59

у них вроде ток бонусы есть за автоплатеж, когда оплачиваешь сот связь. Бонусы можно тратить ток в магазинах партнерах за оплату товаров, но не услуг типо сот связи. ком платежей и т.п.

снусмумрик- по поводу оплаты путевок, не во всех агентсвах есть безнал, чаще всего у них есть перевод на счет. а с перевода нет бонусов, у нас не получилось с путевок получить бонусы......

Сообщение отредактировал riddle: 31 Октябрь 2012 - 08:00


#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:36

За сотовую связь начисляются бонусы точно. Насчёт оплатить не знаю.

Цитата из правил программы:

3.3. Уполномоченная компания не Начисляет на Бонусный счет Участника Бонусы за следующие совершенные Участником с использованием Карты расходные операции:
  • по получению денежных средств в банкоматах и в кассах кредитных организаций;
  • при совершении операций, запрещенных действующим законодательством Российской Федерации (приобретение товаров, оборот которых запрещен; оплата ставок, пари через Интернет и др.);
  • по переводу денежных средств с банковского счета Участника на другой банковский счет Держателя Карты или третьего лица;
  • при совершении платежей за коммунальные и другие услуги (например, услуги Интернет-провайдеров, цифровое телевидение и др.), кроме оплаты услуг операторов сотовой связи через удаленные каналы, а именно: Интернет, терминалы самообслуживания, мобильные телефоны;
  • по пополнению «Виртуального кошелька»;
  • за другие расходные операции, не указанные в п. 3.1. настоящих Правил. (а пункт 3.1 - это Уполномоченная компания начисляет на Бонусный счет Участника Бонусы за Бонусные операции, совершенные с использованием Карты Банка в ТСП, принимающих карты международных платежных систем, на территории России и за ее пределами.)


#56 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:36

jindoc А  вы нигде не видели есть ли какое-то ограничение по полученным Спасибо? Или их может быть сколько угодно? Если я квартиру куплю и оплату проведу покарте, мне вот интересно, бонусы с этой суммы упадут или нет?

#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:00

Просмотр сообщенияснусмумрик (08 Ноябрь 2012 - 01:36) писал:

Если я квартиру куплю и оплату проведу покарте, мне вот интересно, бонусы с этой суммы упадут или нет?

Сомнительна вероятность осуществления такой оплаты за квартиру. Частник вряд ли соглазиться продавать квартиру с оплатой по безналу. А застройщик обычно дает хорошую скидку при оплате наличкой за квартиру

#58 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 07:21

Просмотр сообщенияснусмумрик (08 Ноябрь 2012 - 01:36) писал:

jindoc А  вы нигде не видели есть ли какое-то ограничение по полученным Спасибо? Или их может быть сколько угодно? Если я квартиру куплю и оплату проведу покарте, мне вот интересно, бонусы с этой суммы упадут или нет?
при оплате к примеру машины по безналу вы заплатите комиссию 2 или 3% , при покупке квартиры я тоже думаю возьмут комиссию  за перевод, так что скорее всего не получится никак

#59 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 15:08

А за что комиссия с покупателя, если просто через терминал оплатить (если установлен в том же автосалоне)? Если на счёт переводить тоже ж, вроде не берут такой? Мы переводили при покупке квартиры со счёта на счёт с нулевой комиссией (а карточка - это тот же счёт), правда не в сбере. А вот продавцам не выгодно - они платят какую-то сумму от выручки за использование терминала, 1 или 2 %, а кому хочется отдавать такие деньги только за то, что на секунду карточкой в терминале провёл.

#60 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:50

в автосалонах у официальных диллеров, всегда есть куча ограничений, нам при покупке авто отказали в безнале, сказали только наличный расчет при покупке авто. Безнал принимают только за допы всякие и тех обслуживание и страховку.

Вот чего нашла в инете:
в некоторых салонах возможно  стоит "оперкасса банка" и потому оплата идет как "снятие наличных".
У других дилеров идет именно как оплата. Но сумма ограничена лимитом по карте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных