Перейти к содержимому


Задай свой вопрос мужчине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:42

Уважаемые Судари и Сударыни, так как тему нашу невзначай стёрли, пробуем завести новую.

Не бойтесь, не стесняйтесь, задавайте вопросы, и будем стараться понять друг друга.
Попробуем расширить, - Теперь могут задавать вопросы, как женщины мужчинам, так и мужчины женщинам.

Думаю, всем будет интересно.

#2 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:53

Здравы будьте, Знахарь!
:-)

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:41

мне 24 моему парню 34 ... встречаемся больше 3 лет.... может быть что-то больше дружбы smile.gif
правда я не мужчина... ничего что ответила ? wink.gif

#4 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:55

Цитата(Мелкая @ Dec 19 2006, 04:15 PM)
как вы думаете мужчины:мне 18 ему 28,у нас может быть что то большее чем дружба?у вас такое было?

Здрава будь Мелкая
Возраст я думаю играет не главную роль в отношениях мужчины и женщины, поэтому всегда всё зависит от нас, что мы сами хотим от этих отношений.
Любовь или Дружба, Знакомство или просто приятельские отношения, тем более что ваши 18 и его 28, это совершенно нормальный возраст.
Я бы сказал ненормально как бывали случаи в старину, когда выдавали против воли 18 и 80 это да,.... перебор, а ваш возраст думаю самое, - то.
И если у мужчины серьёзное отношение к девушке, (а такой возраст уже обязывает задумываться ), то конечно всё возможно.
Но надо и девушке, прежде чем что-то делать и принимать решения (какие бы они не были), всегда хорошо подумать, что именно ты, хочешь от этих отношений.

#5 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 16:12

""" мне всегда в момент нового что-то-обещающего знакомства интересно: на сколько важно для мужчины, чтобы девушка была скромной. правда, нужно строить из себя недотрогу певое время, если отношений хочется серьезных или можно сразу расчмокать объект симпатии. блин, как-то я неконкретно мысль выразила, но, может, кто ответит. а смайлик - это так просто, танцевать охота с утра""""

У меня остался вопрос с прошлой стёртой темы, я его перенёс, думал потом отвечу, но так и не написал ИСПРАВЛЯЮСЬ. (Правда не помню кто задал).

Думаю, что девушка всегда должна поступать так как удобно ей, и как она считает нужным.
Ведь все мужчины разные и к какждому возможно нужен свой подход, для некоторых норма поведения одна, для других своя.
Думаю что нужно смотреть что за человек и как он реагирует на проявление чувств, но так же думаю что какие-то нормы имели бы место быть.
Ведь скромность и целомудрие вседа украшали девушку, и без сомнения всегда ценились мужчиной.
И дело тут не в том, чтобы изображать из себя недотрогу, нужно всегда иметь своё достоинство и уважение к себе.
А некоторая расслабленность и более тёплые отношения, наверно всё таки в большей степени уместны когда знаешь человека хотя бы немного с разных сторон.
Потому что у многих мужчин, срабатывает за частую стереотип, если девушка при первой встрече позволяет немного лишнего в отношениях, то значит можно смело идти вперёд и брать то что нужно ему.

Так что выбор всегда за вами, и смысл всегда в том, - Что вы сами хотите от этой встречи?

#6 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 01:22

Здрава будь Мелкая
Всегда пожалуста.
Попробуй почитать в теме - """Книги, Кино .... """ - "Поэзия души" на второй странице, там отрывок  из книжечки, думаю для тебя будет интересно.

#7 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:36

blink.gif почему мужчины боятся ответственности за сври слова и  поступки?

#8 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:12

ну вот все мужчины куда то пропали.....

#9 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:17

Цитата(Solnyshko @ Dec 21 2006, 01:36 PM)
blink.gif почему мужчины боятся ответственности за сври слова и  поступки?

Потому что поступки, как и обещания не принадлежат мучине.

#10 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:09

"""""от меня вопрос...почему мужчине так трудно признаться в своих чувствах...постоянно приходиться девушкам догадываться как к ним относятся молодые люди ( я имею ввиду когда люди встречаются не так давно....когда девушки ждут первого признания.....а оно затягивается) уф если понятно выразилась"""""


Здравы будьте.
Уважаемая Kessy, мы никуда не делись. Извените за поздний ответ, думал, что кто-то раньше ответить захочет, а потом было некогда, теперь попытаюсь высказать своё мнение.

Мужчине признаться в своих чувствах, иногда действительно трудно, но иногда мужчина не видит в этом необходимость, или просто нет никаких чувств.
Иногда ему просто приятно находиться рядом с вами, и ему этого достаточно, он может считать что раз он рядом с вами, то этого уже достаточно. Ведь это женщина любит ушками, а для многих мужчин это излишние и ненужные нежности.
Девушка может просто нравиться и мужчина не думает о каких-то чувствах, тем более, если встречаются недавно, так что не стоит ждать от мужчины слишком поспешных выводов.
Бывает для многих мужчин (такое не редкость), что, чтобы понять и разобраться в чувствах, мужчина может разорвать отношение, и только потом понять и осознать, что она для него значила.
Мужчины, наверно слишком серьёзно воспринимают те слова, и те обязательства, которые они дают, по отношению к девушке, (хотя тоже не всегда).
Да и по своей природе, мужчине всегда гораздо труднее выразить свои чувства, потому они всегда более сдержанны.
Будьте немного терпимее, и не торопите события, ведь если на то пошло, всегда можно спросить мужчину о его отношении к вам, для многих так гораздо легче и проще ответить именно на вопрос.

Удачи.

#11 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:39

Спасибо большое за ответ...для меня это было важно знать  rolleyes.gif

#12 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 00:31

Всегда пожалуста, рад был если помог, - "лучше поздно, чем никогда".

Если что, всегда обращайтесь чем смогу помогу.

#13 Гость_Анна Павлова

Гость_Анна Павлова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2007 - 16:16

хм... из всего выше сказанного  уважаемым Знахарем следует один простой вывод:  " не обольщайся - и не будешь разочарована"...
как то даже и вопросы отпали сразу cool.gif

#14 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2007 - 18:51

Здравы будьте, Анна Павлова.

Обольщаться конечно не стоит, но мужчин можно принемать такими, какие они есть,
и как вы верно подчеркнудь в другом своём коментарии, - " они просто другие".
А когда ты умеешь принемать всё таким какое оно есть, то и разочаровываться не придётся.
В этом и заключается смысл нашего существования, - в том чтобы учиться принемать других такими, какие они есть.

А вопросы всё равно у вас я уверен появятся, иначе если нет вопросов, то скорей всего человек, либо не знает совсем ничего, либо не хочет знать и понимать (вы уж не обижайтесь пожалуйста, это из опыта).

С уважением Знахарь.

#15 Гость_Нюта

Гость_Нюта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:54

А вот у меня эта ревность портит всю семейную жизнь, но поводов нет (надеюсь).Муж переживает, что я свободна во время дня, а он на работе.Вот и говорит,что делаю это со всеми.Как же тяжело его переубеждать.Но я и прекратила.Это больное вооббражение его разрушает все... sad.gif

#16 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:14

Здравы будьте Нюта
Да, к сожалению, это проблемма многих мужчин, да и женщин пожалуй, но у некоторых со временем проходит, самое главное, как вы сами себя чувствуете, и какое состояние вашей души.
И переубеждать, это очень сложно и не благодарное занятие, так что главное, чтобы небыло поводов с вашей стороны.

#17 Гость_Angel8

Гость_Angel8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:31

принимать его таким как есть или не принимать, вероятно если мне его не хочется видеть - то не принимать? если его нет-скучаю-хочу видеть. может мне просто нужен мужчина другой, а не он.

#18 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2007 - 23:08

Цитата(Angel8 @ Feb 2 2007, 04:31 PM)
принимать его таким как есть или не принимать, вероятно если мне его не хочется видеть - то не принимать? если его нет-скучаю-хочу видеть. может мне просто нужен мужчина другой, а не он.

У меня было такое же (давно). Существовала одна нерешенная проблема в отношениях, мучающая меня, особенно когда он был рядом. От этого была злая на него, ждала, когда он уйдет. Когда уходил - скучала. После решения проблемы отношения наладились. Я думаю, такое может быть у тебя. Хотя посмотрим на мнения мужчин.

#19 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2007 - 21:05

Цитата(Angel8 @ Feb 2 2007, 05:31 PM)
принимать его таким как есть или не принимать, вероятно если мне его не хочется видеть - то не принимать? если его нет-скучаю-хочу видеть. может мне просто нужен мужчина другой, а не он.

Здравы будьте Angel8

Прежде всего нужно разобраться в себе (повторюсь), но попробуйте понять что хотите вы, Эта ситуация конечно не очень хороша.
Ибо вы сами себя мягко говоря, кушаете и терзаете постоянными сомнениями.
Недумаю что вас такая ситуация устраивает, Хотя каждому своё...

Принемать таким какой есть это не то что вы говорите, ""хочется видеть или нет"", принемать, это значит вы готовы его видеть всегда, в любом состоянии, и в любом виде.
А если нет то это уже не принятие, это вы его просто терпите, или какие-то чувства в вас, которые не дают вам жить без него (это не Любовь).
Так что вопрос опять в вас, что вы хотите для себя?

#20 Гость_Нюта

Гость_Нюта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:08

Цитата(Знахарь @ Jan 19 2007, 03:14 PM)
Здравы будьте Нюта
Да, к сожалению, это проблемма многих мужчин, да и женщин пожалуй, но у некоторых со временем проходит, самое главное, как вы сами себя чувствуете, и какое состояние вашей души.
И переубеждать, это очень сложно и не благодарное занятие, так что главное, чтобы небыло поводов с вашей стороны.

Да дело уже не в поводах,а в уверенности второго лица в свои предположения.Мне кажется,что ему так даже нравится, и он не хочет меняться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных