Перейти к содержимому


Встреча мамы из роддома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#301 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:27

riddle, я читаю то тебя - уже слезки на колесках...

#302 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:29

Слезы от разлуки неизбежны . Я пока в гинекологии с токсикозом лежала ( сбегала конечно ) так наскучалась , муж пришел на следующий день с дочерью навесить , а она как давай звать меня домой , вот я рыдала , она потом тоже расплакалась (((( еле обе успокоились !
А что будет когда в РД уйду , стараюсь не представлять !


Оля , а что вы дарили от братика ?

#303 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2013 - 23:36

Тоже повспоминаю ))))
Наша первая выписка была более веселая, начиная с того, что друзья и муж где-то на второй день лежания в РД под окнами мне фейверк устроили, не шумный чтоб других особо не пугать. На выписке были мама с мужем, свекры, брат с женой и конечно же подруга Туся.
На встречу с Серегой  за нами приехали только муж и свекр. Свекровь и Дима остались дома, погода была не ахти, решили его не тормошить, когда приехали домой он скакал радостный. Мы решили подарков не дарить, как-то у нас так легко все прошло, самый лучший подарок был что я вернулась )))))))
riddle, прочитала тебя и подумала, хорошо что Димку не взяли, а то бы я рыдала 100% )))))) они когда приходили ко мне через окно общаться у меня уже глаза на мокром месте были.

#304 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:48

Елена-замужем: мы дарили небольшой пакетик, там было несколько книжек (оч любим читать),  мягкая игрушка и чемоданчик с детской посудой.

#305 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:25

Выписка!
С самого утра я ждала - готовилась, мечтала скорее увидеть своего сыночка и показаться папочке. К трем они за нами приехали и забралииииииииииии. Такие счастливые и волнительные минуты, ощущения похожи как на выкупе на свадьбе! Домой мы приехали с мужем и Марусей, Марк был в садике, но вскоре его уже забрали. Мы приготовили для него большую машину, но первым делом он побежал смотреть на Марусю. Весь вечер он показывал ей свои игрушки, свою комнату, даже часть игрушек подарил. Теперь у нас в два раза больше счастья!!!!

Прикрепленные файлы



#306 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:27

клаааассноооо!!!!
а какая шапочка у Маруси обалденная! А букет...мммм, и родители красивые и довольные)

#307 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:30

Надежда... так трогательно:) сынишка просто умица, сразу видно, старший брат:)



ДЕВОЧКИ! а почему мы эту тему запустили??? такая тема хорошая:) мужья же наши старались, старались, забирали свое богатство, а вы не хвастаетесь! дайте нам за вас порадоваться что ли!!:)

#308 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:15

Оказывается, жизнь после свадьбы существует!!!
Выписка из роддома. Мелания и счастливые родители)))
Отличные, любящие друг друга ребята, малышка с редким именем Мелания ... Я был поражен, как Павел тщательно все подготовил к встрече дочери с мамой ... редко такое увидишь, к сожалению ...
Просто в восторге от такой подготовки! ))) И ... Эти слезки на глазах у мамы ... Слезки счастья!
Счастья вам, ребята, и красивой, здоровенькой доченьки! )))

Сообщение отредактировал Михалыч: 07 Декабрь 2013 - 18:17


#309 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:42

папа большой молодец:)

#310 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:51

Мииииишааа! :cry1:

#311 Гость_Ashleykax

Гость_Ashleykax
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:32

rnrnValentina46,
nа как ты так угадаешь, за три дня?
nсо схватками ехать нельзя - не доедешь до роддома
nтак что переезжай заранее, схватки начнутся - вызовешь скорую или сама на такси поедешь куда надо и всё :rn

#312 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:04

Ashleykax, вы, когда на сообщения отвечаете, на даты смотрите? :spiteful:  Иногда полезно бывает.

#313 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:14

Перенесла сообщения в тему приданное малыша




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных