Перейти к содержимому


Карьера через постель. Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:52

Цитата
Что касается жаргона Это не жаргон, поскольку определение жаргона несколько другое

Мастер соблазнения, да какая разница как это называется. Я не лингвист - мне не надо определения жаргона приводить.
Неприятно читать некоторые ваши сообщении: сиски, письки, хлеборезки... Предупреждаю как модератор: следите за своими выражениями

Цитата
Что же касается социума... Женя Вы успели понять что я весьма и весьма нестандартный человек и умею вписываться в любой социум и говорить на языке любого социума. В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Ваши слова расходятся с вашими делами. Обидно и неожиданно для взрослого мужчины. Почему с милыми дамами общаетесь как  с ньюхипповско-панковской средой

Цитата
Социальной группы в моем окружении не прослеживается, я одинокий волк.

И это предложение
Цитата
Подобная речь выведена мною специально на основе долгого общения с ньюхипповско-панковской средой.

Почитайте сами свое определение жаргона, и свои выше приведенные слова.

Сообщение отредактировал Marina: 19 Июнь 2012 - 06:01


#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:57

Цитата
И вообще, описанная вами ситуация не подпадает под "карьера через постель"


Это как не попадает? Цель карьеры какая? Создать материальное благополучие. Она его получила, разве это не достигнутая цель карьеры?


Девушка уже работала секретарем. Как изменилась ее карьера после интимных отношений с шефом? Никак.
А то, что она любовница богатого человека - так она могла познакомиться с ним в другом месте. Итог был бы тот же: 6 шуб, вольво.

Карьера через постель - за секс с начальством происходит продвижение по карьерной лестнице

Сообщение отредактировал Marina: 19 Июнь 2012 - 06:04


#43 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:04

Цитата
Те дамы кто общался со мной в реале, а такие на этом форуме есть, могут сказать что с обаянием у меня все в порядке)))

Да?? А я слышала другую информацию

#44 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 07:55

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А потому что при общении все люди надевают маски. В случае общения на форуме это маски псевдонравственности и ханжества. Всем слабо признать в себе нехорошие черты, все хотят казаться белыми и пушистыми.

это просто какой-то подростковый бунт ))) юношеский максимализм )))
я раньше так же развлекалась, и интересны были люди "с вызовом", искренние и открытые.
только вот пользы от них никакой - ни обществу, ни самим себе.
считаю, что если люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле - это большой прогресс. (ну в самом деле, - хуже чтоли им казаться надо?), здесь только один нюанс: желательно стараться быть, а не казаться.
а "срывать маски" - ну... скучно же...

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

знатоком жизни может назваться тот кто их прожил несколько и имеет возможность сравнивать. Я таких не знаю а отсюда мораль в жизни знатоков нет


я разочарована) не думала, что ваше мышление ограничено в такой неограниченной теме.


#45 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:47

Цитата
Девушка уже работала секретарем. Как изменилась ее карьера после интимных отношений с шефом? Никак.А то, что она любовница богатого человека - так она могла познакомиться с ним в другом месте. Итог был бы тот же: 6 шуб, вольво.Карьера через постель - за секс с начальством происходит продвижение по карьерной лестнице

Согласна с Мариной, Ваш пример к продвижению по карьерной лестнице не относится.

Вспоминала-вспоминала случаи такого карьерного роста...
Первый: жене собственника надоело сидеть дома, он назначил ее управляющей торговой точкой. Когда дама "провалила" на этом поприще все, что только можно, и магазин ушел в "-", владелец мягко женушку отстранил, отправил детьми заниматься.
Второй: другой собственник запал на свою рядовую сотрудницу, женился. Она работать перестала, сидит дома, воспитывает их общего ребенка. На фирме просто числится. Но т.к. она теперь жена босса, то и должность у нее "крутая", что-то вроде зам.генерального по общим вопросам ))
В общем, в обоих случаях получилась видимость карьеры, а не ее наличие. Вообще думаю, что карьеру через постель можно сделать только если в голове что-то есть. А если нет, то быстренько тебя отсранят от дел, утешив очередной шубкой или машинкой. Владельцы бизнеса ведь не дураки, деньги считать умеют. Иначе не были бы они владельцами.

Сообщение отредактировал Luchik: 19 Июнь 2012 - 10:48


#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:45

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 2:07)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Зачем мне бизнес вумен? Вот честно - нафига? Чтобы выслушивать ее бизнес гиморры и траблы?

Вы же сами пишите, что ради денег. Думаете эта девушка не выслушивает вашего шефа?

#47 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:48

Ну вот не понимаю я "карьеры" секретаря (даже у продавщицы заштатного магазинчика и то больше шансов на карьерный рост), или я не так понимаю слово "карьера"... Смиритесь smile.gif, секретарша-любовница - это такая банальность, что даже скучно. И вообще, может он её любит, а в паре всегда-то кто-то любит сильнее, а кто-то больше позволяет себя любить. Ну вот она позволяет, почему бы и нет? Что ей плохо от этого? Хорошо, сытно, комфортно, может, она всю жизнь об этом мечтала, а ему нравится в ней что-то (свечку ж не держали, я надеюсь?), может она его понимает, как никто другой или секс у них офигенный, как он мечтал (может, какие тайные желания исполняет). А то что денег много даёт - ну есть такая возможность и мотивы, это как с вопросом про то, почему у олигархов много яхт и автомобилей, будто, если они их не купят сегодня, то их завтра прямо дворнику подарят... Не она, так другая, какая разница? Расслабьтесь! И да, не все продаются за деньги. Но когда у меня был роман на работе, то мне было глубоко пофиг, что обо мне подумают и что говорят, каждый судит о человеке в меру своей испорченности.

#48 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:50

Marina,

Цитата
Да?? А я слышала другую информацию


Уж не от той ли испуганной девушки с запекшимися потресканными губами и взьерошенными волосами, которая убежала через полминуты после встречи? Естественно даже не поговорили))) Я даже сам испугался ее отстраненности

Есть и другие, с кем мы очень неплохо пообщались часика два. Стороны разошлись очень довольные друг другом)))

#49 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:52

Беладонна,

Цитата
Вы же сами пишите, что ради денег. Думаете эта девушка не выслушивает вашего шефа?


А мне то зачем  деньги бизнес вумен? Я не хочу быть альфонсом шлюхой.

#50 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 00:37

Ага. Мнения как всегда разделились, и разделились весьма своеобразно. Как я и ожидал, большинство, если не все дамы вполне себе согласны с тем что быть хорошо оплачиваемой любовницей очень даже комильфо.
И что мы видим?

А видим мы феноменальную двуличность женщин как таковых. В одной теме все дружно орали - хотим на завод!!! Свободу волнистым попугайчикам! Мы за равноправие! Конструктора дамы - фореве!!! В другой сразу на лету переобулись - а высокооплачиваемой (как бы это сказать помягче) во придумал - содержанкой, быть тоже нехило. Что то никто не выразил презрения к самой этой идее. И куда делось равноправие и самоуважение Ваше?

Если вы одобряете что либо в поведении других людей, то значит часть этого присутствует и в Вас.

Чем то мне поведенческие реакции женщин   напоминают поговорку - И рыбку съесть и на вибраторе попрыгать)))

#51 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 00:40

jindoc,

Цитата
Но когда у меня был роман на работе, то мне было глубоко пофиг, что обо мне подумают и что говорят, каждый судит о человеке в меру своей испорченности.


Вы врач, а соответственно роман у Вас был без финансовой подоплеки - искренний. Ведь у нас врачи могут позволить себе яхты и личные самолеты, неправда ли?))))))))))

#52 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:08

Цитата
Ага. Мнения как всегда разделились, и разделились весьма своеобразно. Как я и ожидал, большинство, если не все дамы вполне себе согласны с тем что быть хорошо оплачиваемой любовницей очень даже комильфо.
И что мы видим?

А видим мы феноменальную двуличность женщин как таковых. В одной теме все дружно орали - хотим на завод!!! Свободу волнистым попугайчикам! Мы за равноправие! Конструктора дамы - фореве!!! В другой сразу на лету переобулись - а высокооплачиваемой (как бы это сказать помягче) во придумал - содержанкой, быть тоже нехило. Что то никто не выразил презрения к самой этой идее. И куда делось равноправие и самоуважение Ваше?

Если вы одобряете что либо в поведении других людей, то значит часть этого присутствует и в Вас.

Чем то мне поведенческие реакции женщин напоминают поговорку - И рыбку съесть и на вибраторе попрыгать)))


Мастер соблазнения, что за провокация опять? Всерьез даже не охота этот пост комментировать smile.gif

#53 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:30

Мастер соблазнения, вы демонстрируете крайнюю ограниченность мышления и максимализм.
Пытаетесь кого-то подловить, подсечь, прищучить! ))) Вам скучно? Пишите лучше тексты. Наверняка найдутся благодарные читательницы из вашего окружения - из тех, кого вы как раз описываете в романах.

#54 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:36

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 1:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А видим мы феноменальную двуличность женщин как таковых. В одной теме все дружно орали - хотим на завод!!! Свободу волнистым попугайчикам! Мы за равноправие! Конструктора дамы - фореве!!! В другой сразу на лету переобулись - а высокооплачиваемой (как бы это сказать помягче) во придумал - содержанкой, быть тоже нехило. Что то никто не выразил презрения к самой этой идее. И куда делось равноправие и самоуважение Ваше?

А зачем пытаться подстроить ВСЕХ женщин под какую-то одну гребенку? То есть либо все дуняшки, заколачивающие сваи за 20 тыр в месяц, либо высокооплачиваемые содержанки. Третьего не дано... ? И на мой взгляд, эти 2 категории отлично сосуществуют в обществе, хоть почти и не пересекаются. О какой двуличности мы говорим?
Это глубоко их личное дело, какие отношения их связывают помимо профессиональных, какие дарят друг другу подарки, и где берут на это деньги.
Ну а в рамки заявленной темы эта история впишется лишь тогда, когда Вы напишите, что эта дама стала как минимум замом Вашего босса. А то как-то и впрямь странно... Не уборщицей же она работала до начала этой связи.

#55 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:53

Dragonfly, ППКС.
Женщины могут работать на заводе и содержанками могут быть. Это личное дело каждой из них. Лично мне не нравятся оба варианта.
Цитата
Если вы одобряете что либо в поведении других людей, то значит часть этого присутствует и в Вас.

т.е. если мы эту секретаршу не "запинали ногами", значит, мы одобряем ее поведение? Странная логика. Вы не думали, что нам просто "по барабану" как она себя ведет, с кем спит и какую шубу носит? Мы пытаемся обсуждать заявленную Вами тему "карьера через постель", а Вы все на какие-то провакации съезжаете.
А если Вам так хочется громогласного порицания поведения вышеуказанной особы, ну устройте на фирме "партсобрание", обсудите ее моральный облик среди коллектива. Как в советские времена.

#56 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:55

Luchik,

Цитата
т.е. если мы эту секретаршу не "запинали ногами", значит, мы одобряем ее поведение?


Именно!!! Должны были хотя бы для приличия сказать - Фууу)))

#57 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:00

Dragonfly,

Цитата
О какой двуличности мы говорим?


Я говорил о двуличности женщин вообще как таковых, а не только о конкретной ситуации с любовницей. Женщины крайне практичны и их мораль меняется в соответствии с их личной выгодой. И под это подстраивается все внутренние морально этические нормы.

Мужики тоже козлы, но все же они примитивнее в этом вопросе - раз вбил себе в башку модель поведения и прет как танк.

#58 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:20

Цитата(Мастер соблазнения @ Вчера, 23:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

раз вбил себе в башку модель поведения и прет как танк.

теперь понятно)

#59 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:02

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Женщины крайне практичны и их мораль меняется в соответствии с их личной выгодой.

Применительно к сабжу, простите, чья личная выгода?  Каждый ищет свое максимально комфортное место под солнышком, так как он его понимает, и пути для достижения этой цели различны: кто-то добивается этого положения непосредственно сам - интеллектуальным и(или) физическим трудом, кто-то - путем поиска перспективного спонсора, для чего тоже одного желания недостаточно. Как бы это избито не звучало, но "хочешь жить, умей вертеться". Ну а пути реализации пусть останутся на совести каждого.

#60 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 15:12

Лично моё мнение - это низко и противно. Чтобы так поступать это ж какое неуважение к себе нужно иметь.... Я бы так точно не поступила бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных