Перейти к содержимому


Что мешает вашей карьере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:11

я наверное поздно пишу. Но все равно напишу scenic.gif
Карьеру мне мешали делать мои родители! Они считают,что женщина должна сидеть дома!
к счастью, я переборола ЭТО! А точнее ДВОИХ! smile.gif
Девочки правильно пишут,что надо знать иностранный  язык(а может быть несколько), и владеть им в совершенстве!
Я так и сделала, закончила первое высшее ДЛЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.  А потом уехала в Москву (сказала, что к лучшей подруге, побродить по магазинам). Там я выучила инглиш. если честно, то не на курсах(по особенному методу wink.gif) Пришла в фирму, там мне предложили просто переводить на дому тексты. И затянулось у меня это всё на 1,5 года smile.gif
вот я так и начала делать свою карьеру... правда я сейчас переводчиком не работаю. для этого на меня работают девчонки smile.gif  take_example.gif

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:18

Lapulya2010, ты конечно извини, но сразу видно, что "богатые тоже плачут".

#23 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:25

я раньше так сильно хотела карьеру сделать, работала как папа Карло, по 16 часов день, но это пока Димочку не встретила... и тут-то я поняла, что такое быль слабой женщиной, когда есть сильное плечо рядом. Сейчас у меня стабильная работа (т-т-т), нормальная зарплата, просто хочу делать свою работу... а еще больше хочу лялю, а потом и свое любимое дело, которое мне поможет открыть любимый муж rolleyes.gif пока это мечты))) Так что вывод: мне мешает желание быть хорошей женой, мамой, домохозяйкой laugh.gif

#24 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:00

ничего мне не мешает делать карьеру. Просто она не делается в одночасье. Уже была возможность быстро прорваться по карьерной лестнице сразу после универа, жить и работать в Бельгии, о чем не могла и мечтать. Я отказалась по семейным обстоятельствам, о чем теперь уже не жалею. Зато сейчас у меня любовь вблизи (а не на расстоянии), выхожу замуж и чувствую себя полностью счастливой. А работа идет своим чередом, так как я не люблю останавливаться на достигнутом, то через год-два подрасту по карьреной лестницеsmile.gif

#25 Гость_Wishy

Гость_Wishy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:28

карьеру себе можешь помешать сделать только ты сама. если идти к намеченной цели, невзирая на трудности, можно многого добитьсяwink.gif

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:28

Мне мешает моё местопроживание. Или семья, но сказать, что она мне мешает я не могу, потому что это неправда, я сознательно выбираю семью, без неё никакая карьера для меня не имеет смысла. Пока я здесь, то никакой карьеры быть не может, по той специальности, о которой я мечтаю, здесь работать негде, а учиться и подавно. Нужен только большой город-милионник, никак по другому. Но без мужа я никуда! Так что сейчас семья и карьеру делает муж, а я её буду делать попозже, а пока понабираюсь опыта и, надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, нарожаю детей smile.gif

#27 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2012 - 16:00

Цитата(Evgenia @ 26.11.2009, 18:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я не хочу никакой карьеры. Просто хочу качественно и спокойно работать, и получать за это достойную зарплату. Без нервотрепки и беготни.

+1

#28 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:58

Мне моя лень мешает. А ещё мешает, то что я много сил распыляю на совершенно не нужные дела. Да и к тому же ещё не совсем хватает знаний((( Но это дело наживное.

#29 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:30

Мне мешает моё упрямство и не желание идти на компромисс.

#30 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:01

Я пока работаю не по своей специальности поэтому ничего не могу сказать по поводу того что мешает в моей карьере. Пока ничего не строю, а просто работаю.

#31 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 01:43

Мне скорей мой характер мешает, чем недостаток знаний. С этим как раз все в порядке.

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 06:02

Просмотр сообщенияКсю (20 Ноябрь 2012 - 01:43) писал:

Мне скорей мой характер мешает, чем недостаток знаний. С этим как раз все в порядке.
Чем больше знаний - тем больше площадь соприкосновения с непознанным, тем больше понимание того, что знаешь мало!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных