Перейти к содержимому


Привычки наших любимых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:35

как замечательно, что у нас вредные привычки одинаковые  tongue.gif   Носки наши могут полежать совместно под каким-нибудь диваном, кружки с обязательно недопитым чаем стоят парой перед компом, вещи по стульям лежат. А потом раз-зз - и все стихийно убирается до следующего раза. Просто все мы так образно метим территорию - кто во что горазд)) Ко мне подруга когда приходит, всегда ставит сумку на диван спальный, я либо говорю, куда повесить, либо, если прихожу в комнату позже нее, спокойно перевешиваю) И бесполезно заранее предупреждать, она это делает интуитивно - пространство "не родное", значит надо его как-то освоить.. чтоб комфортнее было.
А если люди вместе живут, они обязательно делят территорию, и тут уж что под руку попадется...))

#142 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2011 - 14:54

А мой жених разговаривает во сне. Это конечно не привычка, но так хочется рассказать, и не нашла более подходящей темы. Не было НИ ОДНОЙ ночи без разговоров! Раньше бы ни за что не поверила,что такое возможно каждую ночь! Иногда так внятно и эмоционально, а иногда просто что-то невнятное бормочет, а изредка даже соскочит и сидя с кем-то общается, так жутковато! Самое интересное, что начнешь его расспрашивать, и он отвечает какую-нибудь чушь))
Вот, к примеру, ночевали у моих родителей, слышу среди ночи обращается ко мне:
-Сейчас придем домой, скажем Виталию Мутко чтобы поменял мокрый угол.
Мне стало интересно:
- Кто такой Виталий Мутко?
Отвечает: -Министр спорта.
-А что за мокрый угол?
-Да опять написькала нам (понимаю, что говорит про нашу собаку) После чего бормотание и замолкает, а я лежала и думала какая связь между министром спорта и нашим писающимся животным laugh.gif


#143 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2011 - 21:41

Кукуся, я под столом laugh.gif

У меня муж разговаривает, когда начинает засыпать. Т.е. если я в это время с ним болтаю (по телефону или просто), то он продолжает отвечать на вопросы, но уже такую ересь, типа твоего...

#144 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2011 - 18:06

Мой тоже говорит засыпая, но что самое интересное вполне осмысленно)) Иногда может проснуться, поговорить со мной и уснуть. А утром выясняется что он даже примерно этого не помнит)) Кажется это называется "заспал". Шучу что можно секреты рассказывать или выпытывать что-нибудь, а он потом и не узнает smile.gif

#145 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2011 - 02:54

Не, у меня ерундистику отвечает капитальную. Типа:
- Ты уже спишь?
- В 2.00 тревога.
- Какая тревога???
- В магазине курицы нет, я заходил.

Вероятно в его мозгу всё это как-то взаимосвязано smile.gif

Но чаще мы КАМАЗы ремонтируем во сне smile.gif

#146 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2011 - 16:27

Видимо он у тебя автомеханик)) так как мой всегда говорит по темам которые его волнуют. Он у меня спортсмен, работал тренером по боксу, и каждую ночь кому-то что-то втирает, разъясняет, учит. А я лежу с улыбкой до ушей, слушаю какой он у меня во сне деловой))) Недавно устроился на новую работу, теперь каждую ночь имеем дело с роликами из тканей)))) А один раз как соскочит на кровати и кричит: НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ.....Раз десять прокричал! Я чуть заикой не стала))))

#147 Vladimir_

Vladimir_

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 05:47

Сохраняем спокойствие.

#148 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 05:30

все перечитала, посмеялась от души.

А мой когда смотрит фильм, всегда его комментирует особенно ужасник "Ну куда пошел сделай сначала тото". Так смешно и реаличен разговор с телевизором просто поражает.

#149 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:37

Просмотр сообщенияГитарист (12 Ноябрь 2007 - 00:51) писал:

Звонить ночью, и спрашивать "Любимый, ты спишь?"... %ля, ну конечно я сплю... А кто тогда отвечает в трубку неизвестно...

Мой муж в таких случаях отвечает нет не сплю жду пока ты позвонишь

#150 Гость_КрисТаЛекс

Гость_КрисТаЛекс
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:08

Носки, он везде, по всей квартире ((((

#151 Гость_Витвина

Гость_Витвина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияlara12 (14 Декабрь 2011 - 05:30) писал:

А мой когда смотрит фильм, всегда его комментирует особенно ужасник "Ну куда пошел сделай сначала тото". Так смешно и реаличен разговор с телевизором просто поражает.
Он наверное такой же эмоциональный как и мой, мой не только комментирует (причем громко), в сердцах и по коленке себя стукнет если чем-то возмущается. А еще говорят что женщины народ эмоциональный, иные мужики нам фору еще дадут :rofl:

#152 Гость_Elara

Гость_Elara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2016 - 15:14

Знаете,я вот почитала и вдруг поняла...А у меня ведь,похоже,идеальный мужчина!!!

#153 Гость_AlenaUvarkina92

Гость_AlenaUvarkina92
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:37

Компьютерные игры

#154 Гость_Richardbep

Гость_Richardbep
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2017 - 04:27

А дурные привычки жен нигде не выложены ? Я думаю, если начать перечислять их - забьём вхламину весь винт сервера    А вообще, дамочки, так на публике обсуждать мелкие недостатки и привычки своих мужей - это, как минимум, не этично.

#155 Гость_Китти

Гость_Китти
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:48

Можно подумать, что мужчины не обсуждают своих жен!

#156 Гость_bokovodin

Гость_bokovodin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2017 - 01:47

А я считаю что любые зависимости  – это заболевание, которым страдает достаточно большая часть всего человечества, но далеко не все торопятся его лечить.И это неправильно. Мой муж был алкоголик,я смогла вернуть его к нормальной жизни,правда не собственными силами ,а с помощью центра реабилитации. Лечение там на высшем уровне,советую обращаться если у вас в семье тоже были такие проблемы

Сообщение отредактировал Marina: 24 Май 2017 - 07:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных