Перейти к содержимому


Ориентация лесбиянка это нормально или...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:26

Да, я еще и за то чтобы все таки отсекать все не нужные мысли, если у мужчин это возможно и физиология, то у женщин....- так и хочеться сказать "Займись делом"...

#22 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:59

Возвращаемся к нашим баранам)))  Как правило мужская гомосексуальность встречается и в животном мире. В частности у львов. приматов, парнокопытных и др. Но в природе гомосексуальность как правило  присуща либо как статусная борьба либо как средство выживания. Статусный самец пытается унизить низкоуровневого самца а тот в свою очередь пытаясь выжить принимает эту роль. У самок же статусная борьба принимает другие формы, у них отсутствует открытая агрессия, потому как жестко подавляется доминантными самцами.

#23 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:06

sladcoeshka,

Цитата
Да, я еще и за то чтобы все таки отсекать все не нужные мысли, если у мужчин это возможно и физиология, то у женщин....- так и хочеться сказать "Займись делом"...


Женщины в лесбийстве ищут то что не находят с мужчинами - чувства и эмоции. Физиологии там нет ни грамма, равно как и у мужчин.

Что же касается самих способов удовлетворения страсти то физиологически и у мужчин и у женщин нервные окончания ответственные за оргазм имеются не только в гениталиях но и в анусе))))

#24 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2012 - 00:10

Я не могу сказать что я это поддерживаю, мне просто все равно.

#25 Гость_Antilopa

Гость_Antilopa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:56

Врядли ты являешься таковой) Может просто разочаровалась в противоположном поле)

#26 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2012 - 18:32

Я в этом не вижу ни чего плохого Есть только одно НО))) это если захотят ребёнка, даже если усыновят или удочерят , то как объяснить кто мама а кто папа))) Или как в школе объяснить что папы нет а есть две мамы))))))))

#27 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2012 - 22:04

Думаю что ни как)))) Разве что на исскуственные предметы удовлетворений презервативы одевать)) А так, если это ПАРА то можно у врача провериться и всё ОК))

#28 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2012 - 11:39

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (20 Февраль 2012 - 22:59) писал:

Возвращаемся к нашим баранам)))  Как правило мужская гомосексуальность встречается и в животном мире.  
Слышала, что гомосексуальность встречается у животных. Но не знала, что только у самцов.
Может быть, "женская" гомосексуальность на зафиксирована, потому что самки играют подчиненную роль?

#29 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:49

Честно говоря видела как две Су.... (собаки) занимаись не пристойными делами)) Но вот не совсем было понятно они игрались или нет )))) Но игрались они как то по взрослому))))

#30 Гость_shelev

Гость_shelev
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 03:04

Просмотр сообщенияГость (08 Август 2012 - 16:19) писал:

Если это истинный гомосексуализм, то всё же это отклонение, но не вижу смысла лечиться... есть ведь "солнечные дети" и т.п.
Ну, с точки зрения современной медицины это не считается болезнью. А лечиться смысла нет, так как лекарства-то не существует всё равно.

#31 Rousse

Rousse

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияMaxa (29 Июль 2012 - 18:32) писал:

Я в этом не вижу ни чего плохого Есть только одно НО))) это если захотят ребёнка, даже если усыновят или удочерят , то как объяснить кто мама а кто папа))) Или как в школе объяснить что папы нет а есть две мамы))))))))
Как на западе. Родитель №1 , родитель №2. К тому идем. :pardon:

#32 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:59

Я к лесбиянству отношусь нормально. Сама таковой не яваляюсь. Но если есть люди, которым это нравится то пусть так живут, это их дело. Я лично ко всему этому равнодушна.

#33 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:31

Я тоже пофигистически отношусь к таким людям. А вот мужчины геи почему-то раздражаю. Да я их за мужчин вообще не считаю.

#34 Гость_Klaris

Гость_Klaris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 02:01

Думаю что ты не пофигистически относишся)) а они тебе даже гдето нравятся))

#35 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:15

Признаюсь вам честно меня тоже тянет к девушкам у меня даже кошка вместо кота. Был кот так я его отдала бабуле так как терпеть его не могла так как он падлец всюду метел. Да да и мужчины всю да метят.

#36 Гость_флатершай

Гость_флатершай
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:58

плохо если ты любишь девушку а она натуралка

#37 Гость_Солнечный кот

Гость_Солнечный кот
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:48

Как по мне - неважно, кто кого и как любит. Абы были совершеннолетними и делали это в своем доме и по обоюдному согласию. А так к вопросу ориентации отношусь спокойно - главное, чтобы люди были счастливы. А у вас - кто знает, может и пройдет со временем) Главное, не считайте себя из-за этого ущербной.

#38 Гость_Sira

Гость_Sira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:07

А я думаю все это от безделья, нечем заняться. Побольше грузите себя работой, и не до этого будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных