Перейти к содержимому


Как суметь не раствориться в мужчине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Весенний цветок

Весенний цветок

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:30

Женщины  часто ставят интересы мужчины превыше своих, окружают его заботой, теплом, а мужчина делает это только на начальном этапе отношений, а потом привыкает, что все хорошо, расслябляется!..
Меня сейчас беспокоит то, что отношений с моим МЧ скорее приносят мне одни расстройста, чем доставляют удовольствие! Я стала часто плакать от обид, часто не довольна его поведением, но почему-то ничего не могу поделать! Он не хочет пытаться как-то подстроиться, его и так все устраиват! Живет для своего удовольствия! И я понимаю, что лучше всего расстаться! Но не могу! Я расстворилась в нем, и он это понимает, может потомуи не хочет ничего делать! А мне без него будет плохо, но и с ним ничего хорошего! Что же делать!??

#2 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 12:18

Весенний цветок, не вникая в тонкости, скажу: поднимите себе настроение. Пусть это будет торт, физ.тренировка, горячий чай с подругами (и с их детьми)), любимый фильм, какое-то хобби.. главное, чтобы это не было связано с вашим мужчиной и поднимало настроение. И - приложите немного усилий! Улыбнитесь себе в зеркале, любимый мягкий свитер наденьте, осаночку поправьте и вперед)) Понемногу переключайтесь с унылого настроения, не давайте себе закиснуть, будьте заняты, и постепенно станет легче улыбаться, да и вообще, станет ясно, как запятые расставить: казнить нельзя помиловать))
Удачи Вам)))  smile.gif

#3 Весенний цветок

Весенний цветок

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 12:52

krasavitsa, спасибо, попробую!))

#4 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 07:41

Весенний цветок, видимо придется постепенно отвыкать от него... Если уже плачешь, и уже такое отношение, лучше вряд ли станет. Попробуй больше времени уделять встречам с друзьями. А там, глядишь, и новые знакомства wink.gif

#5 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:14

Весенний цветок, надо переключить внимание с него на что-то другое в своей жизни,научиться не зацикливаться и не делать его центром своей вселенной.Тогда будет не так обидно,не будет ощущения ,что делаешь больше для ваших отношений,чем он. И потом,когда появляется мужчина в жизни,ведь не сводится весь смысл нашего женского существования в создании комфорта для него.Как только ты начнешь еще чем то интересоваться кроме него и у тебя появятся свои цели,идеи планы,так он сразу ощутит это и начнет ценить и беспокоиться ,что ты не рядом или что есть что-то еще поважнее него.И времени на расстройства у тебя не будет...все поправиться.Удачи!!

#6 Гость_Vladlena

Гость_Vladlena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 05:42

В этом случае очень хорошо помогает имитация чужих ухаживаний. Сделайте вид, что за вами кто-то приударил. Это вызовет ревность у мужчины, как хищник, он почувствует, что добыча ускальзает и начнёт вести себя совсем по-другому. Не знаю на долго ли, но как правило, краткосрочный эффект бывает всегда.

#7 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:03

Надо просто себя любить. А не приносить в жертву отношениям.

#8 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:47

Научиться отвлекаться от мужчины на какие-то важные дела))

#9 Гость_Ladi Di

Гость_Ladi Di
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 05:02

если он сейчас себе такое позволяет, что ж он будет позволять, когда станет вашим мужем...задумайтесь, может ещё не поздно отвыкнуть, чем потом всю жизнь слёзы лить..)

#10 Гость_ally

Гость_ally
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:00

Извините,может не уместно никогда не общалась на форумах.мне 21 год умная и красивая,есть и работа и учеба и хобби и постоянно занимаюсь саморазвитием.но когда стала встречаться с молодым человеком особенно когда мы жили вместе моя жизнь стала похожа на кошмар,вроде интересы и взгляды на жизнь совпадали,но он был очень ревнив я его успокаивала потом он начал говорить гадости я его постоянно прощала, потом он перестал относиться ко мне как к человеку. у меня начались истерики и в итоге еле как расталась с ним.хотя дома было убрано готовила,следила за внешностью своей работала училась занималась дизайном помогала ему по учебе подарила ему уверенность в себе,квартиру сама снимала в которой мы жили.он мне постоянно говорил какой я должна быть и что я должна делать якобы как нормальная девушка и я это все делала.в итоге забыла даже когда я куда-то ходила кроме работы и всяких там занятий.я ни о чем кроме как о нем и об отношениЯх не думала.я от него ничего не требовала.в итоге он сейчас встречается с девушкой которая полная противоположность того что он говорил.я не понимаю чего я не сделала?как оставаться собой даже когда тебе нравится мч?как спокойно пойти куда-т. Без него или заняться чем то своим и не думать об отношениЯх и чувствовать себя свободной и уверенной? другие парни на меня наблюдаться не могут и говорят что я супер.но ему не такая вечно была.

#11 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:41

Поменьше заниматься таким вот самокопательством.

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:14

На самом деле это частая история. Просто мужчина думает, что ему хочется видеть вот такую женщину, но встречается другая, более-менее подходящая, и он ломает её под себя, под свои теоретические представления, а потом понимает, что нет, совершенно не нравится и любить её не получается, но вроде как хотел, и начинает выносить ей мозг, потому что ни себе, ни ей не может признаться, что это совсем не то, а после расставания начинает встречаться с полной противоположностью, а в итоге женится на какой-то третьей, в которую просто влюбился, какая она есть. Так что на самом деле не заморачивайся, у него было слишком много тараканов или он просто ещё не дорос. Плохой опыт - это тоже опыт. И не надо пытаться понять, что ты сделала не так, всё ты сделала так, просто не твой человек, вот и всё. Поверь, когда найдёшь своего человека, то в нём можно будет и раствориться полностью, и не раствориться, быть красивой и не красивой, преуспевающей бизнесвумен и домохозяйкой, всё в зависимости от желания в данный конкретный момент, и это не будет иметь ровным счётом никакого значения (в разумных пределах, конечно), потому что он твой и ему главное, чтобы ты была рядом, любая, хоть с небритыми ногами, хоть полным лузером в карьере. Просто будь собой и веди себя так, как тебе психологически комфортнее, не читая всякую журнальную ерунду и уж тем более не становясь некоей "нормальной девушкой", потому что ни один мужчина на свете не сможет ответить на вопрос кто же эта мифическая "нормальная". И уж тем более чувства вины быть не должно. Это просто опыт. Не копайся в себе, это никак тебе не пригодится, ты вела себя нормально и по-женски, и когда появится именно твой мужчина, то он просто позволит тебе быть самой собой, а в мелочах уж компромисс найдёте. Когда мужчина начинает ломать и воспитывать под некие абстрактные представления - это уже сразу не любовь. И да, "никогда не бегай за парнем и за троллейбусом, потому что всегда будет следующий".

#13 Гость_Smile smile

Гость_Smile smile
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:33

Найдите себе новое занятие - например поработайте через интернет райтером). Тогда времени меньше станет свободного и соответственно вы не будете так уж растворяться в мужчине.

Сообщение отредактировал Smile smile: 06 Декабрь 2013 - 13:34


#14 Гость_Silverina

Гость_Silverina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2014 - 03:02

Ничего вы не сделаете, тк. не вижу готовности что-то делать.

#15 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 23:27

растворяются в другом человеке обычно люди с заниженной самооценкой. У них нет четких границ самости. И они часто делают объект любви центром и стержнем своей жизни, и не дай Бог стерженек этот сломается... я тогда вспоминаю заповедь о кумире,когда такое наблюдаю

#16 Rita37

Rita37

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    3
  • Город:Москва

Current mood: None chosen

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:12

Заниматься больше собой и иметь чувство уважения к себе и своему миру. Тогда не придется растворяться и потом страдать из за этого.

#17 Гость_Pon4ik

Гость_Pon4ik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:05

на дням посмотрела интересный фильм "Не в парнях счастье" (россия 2014) - посмотри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных