Перейти к содержимому


Закупка Диапроекторов (Фильмоскопов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:50

Девочки, я, как большой фанат диафильмов, провожу среди друзей-знакомых закупку диапроекторов и диафильмов. Если есть желающие - присоединяйтесь. Даю ссылку на своё объявление в контакте, там приложен прайс и ссылка на сайт продавца https://vk.com/id245...2456122_568/all.

#2 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:55

А цены которые на сайте указаны интересуют диафильмы?

#3 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:38

Наташа, я не очень поняла: на сайте написано, например, "Светлячок Звуковой диапроектор "Федорино горе"". Другие сказки через него можно будет смотреть? Это какие-то современные диафильмы, не такие, как были раньше?

#4 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:44

Тот же вопрос. Если так, то удовольствие недешевое...

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:05

Я помню на Детях сорвалась закупка подобная, но там были и диафильмы для советских проекторов. Если здесь такие есть, то ЗА!

#6 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:25

я как раз успела урвать на сосед.форуме  диапроектор Светлячок озвучка ,картинка просто суперр! Смотрим всей семьей!

#7 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияНатусечка (28 Октябрь 2013 - 21:38) писал:

Наташа, я не очень поняла: на сайте написано, например, "Светлячок Звуковой диапроектор "Федорино горе"". Другие сказки через него можно будет смотреть? Это какие-то современные диафильмы, не такие, как были раньше?
Можно брать любые диафильмы это просто сказка в комплект к проектору идет

#8 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:34

А старые диафильмы можно смотреть через этот Светлячок?

#9 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:42

На сайте розничные цены, а оптовые - в экселевском файле, он приложен в объявлении на ВК.

Светлячок - это звуковой проектор, к нему специальные картриджи, + к каждому Светлячку продается 1 сказка в комплекте.

А ещё есть проекторы Regio, это аналог обычного фильмоскопа, только на светодиоде работает, к нему подходят и советские плёнки и современные.
Беладонна, да, плёночные диафильмы есть, но не много - всего 8 сказок.  

Девочки, пойдёмте на ВК ко мне. Дело в том, что я не за свой счёт провожу закупку, а по правилам форума я не могу этого делать, т.к. у меня меньше 1000 сообщений. Я не особо опытный закупщик, просто у нас есть ИП и мы периодически среди своих друзей-знакомых что-нибудь коллективно покупаем, вот я и не поняла сразу, что имеется в виду "за свой счет". :sorry:

Сообщение отредактировал Avrora: 28 Октябрь 2013 - 22:50


#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:07

Avrora, мы обсудили ситуацию, тем более, что у девочек это вызвало интерес. От тебя необходим будет скан паспорта (фото и прописка) в личку admin. И поручительство того, у кого больше 1000 сообщений, и без проблем, уверена, что ты отлично проведёшь закупку, а, может, впоследствии, и не одну. Кто готов стать поручителем?

#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:41

Я бы поучаствовала, оптовая цена,вообще, приятная. Недавно только вспоминала как папа мне в детстве диафильмы показывал))
Аврора, а что в прайсе означает "Звуковой диапроектор (без пульта)"

#12 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:11

Итак, скан отправлен.. Женя (Кудрявая) будет моим поручителем. Тогда продолжаем :)

Выкладываю сюда условия:

Закупка проводится с сайта http://www.toys123.ru.

УСЛОВИЯ:
1. Минимальный заказ 10000 руб.
2. Заказать можно не только диапроекторы или диафильмы, можно выбрать хоть что из предложенного ассортимента.
3. БЕЗ ОРГ. СБОРА
4. Предварительно собираем заказ до 10 ноября.

Прайс с оптовыми ценами прилагается - http://webfile.ru/1a...a0d52c9dff9213b

Сообщение отредактировал Avrora: 29 Октябрь 2013 - 08:39


#13 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:16

Marina, вот нашла хорошее описание звукового диапроектора Светлячок

Диапроектор XXI века!

Современный диапроектор «Светлячок» - это удивительное устройство, которое не только показывает диафильмы, но и озвучивает их. Он удобен в использовании, у него даже есть пульт дистанционного управления. А благодаря тому, что работает он от батареек, вы не привязаны к розетке и можете брать его с собой куда угодно. Диафильмы для этого диапроектора заключены в специальный картридж и не будут повреждаться, как обычные. А вдобавок ко всему ваш малыш получает еще и книжку, чтобы любимая сказка была рядом даже когда светло.

Современный аппарат

Забавный округлый дизайн диапроектора делает его безопасным для детей, поскольку у него нет ни одного острого угла. Проецировать изображение можно практически на любые поверхности. Удобная подставка позволяет установить желаемый угол наклона от горизонтального положения объектива до вертикального. То есть вы можете смотреть диафильмы даже на потолке! Кстати, это очень удобно. Ведь обычно диафильмы смотрят перед сном. Так что вашему малышу даже не надо сидеть, он может спокойно лежать на кровати! Благодаря кнопкам на корпусе управлять этим аппаратом просто и легко. Нажимая на нужную кнопку, вы сможете листать слайды, настраивать звук, возвращаться к началу сказки и менять режимы работы диапроектора. С этим справится даже малыш. А резкость изображения можно отрегулировать, подкручивая объектив диапроектора.

Как вам удобнее – выбирайте!
  • Автоматический режим – это удобный режим для просмотра диафильмов перед сном. Вам просто надо включить диапроектор, и «Светлячок» сам расскажет и покажет сказку на ночь. А затем автоматически выключится в конце диафильма. Тематика сказок, цветовая палитра и даже скорость переключения слайдов рассчитаны таким образом, чтобы ребенка ничего не беспокоило, и его сон был спокойным и безмятежным.
  • Режим ручной со звуком – позволяет все держать под контролем. С помощью пульта дистанционного управления вы можете переключать слайды и соответствующее звуковое сопровождение в удобном для вас ритме. Или поручите это старшему ребенку – такое задание будет ему очень приятно.
  • Режим ручной без звука – почти как по старинке. Вы сами читаете сказку прямо по книжке и переключаете слайды с помощью кнопок на пульте или на самом диапроекторе. Благодаря пульту управления вы можете делать это в удобном для вас месте, например, сидя в удобном кресле или на кровати в обнимку с вашим малышом.
  • Специальная подсветка на пульте и зажим, закрепляющий пульт на книге, делает чтение комфортным. Ваши глаза скажут вам спасибо. Ведь читать со стены порой не так уж и удобно, особенно вечером, когда глаза и так устали.
Так много ярких кнопочек!

Удобный и яркий пульт дистанционного управления позволяет управлять просмотром диафильмов в любом месте комнаты. С ним в легко
  • Отрегулируете громкость;
  • Перейдете на следующий слайд;
  • Сможете перелистывать слайды в любом направлении;
  • Выключите диапроектор по завершении просмотра.

Кроме того, пульт крепится на книжку со сказкой с помощью специального зажима, а также оснащен лампой подсветки, благодаря которой вы сможете читать сказку даже в самой темной комнате.

Без лишних привязанностей

Диапроектор «Светлячок» работает от самых обычных «мизинчиковых» батареек (ААА), а значит, вы не привязаны к какому-то конкретному месту в комнате, где есть розетка. Вы можете взять диапроектор с собой куда угодно. Главное, чтобы было достаточно темно для просмотра диафильмов. И все! Для работы диапроектора вам потребуется 5 батареек, и еще 3 - для пульта дистанционного управления. Батарейки не входят в комплект.

Специальные звуковые диафильмы для «Светлячка»

Современный диафильм - это набор из картриджа и книги. Картридж вмещает до 34 слайдов и до 26 минут звука. Книга - это текст сказки и иллюстрации. Для создания диафильмов используются иллюстрации только лучших художников, как классиков детской иллюстрации, так и современных мастеров. Озвучивание сказок производится на профессиональной звукозаписывающей студии. Сказки читают заслуженные актеры, радио- и телеведущие России. В диафильмах звучат любимые с детства песни и знакомая из мультфильмов музыка.

Ну просто масса достоинств!

Диапроектор «Светлячок» - это действительно отличный выбор для современных детей.
  • Он проецирует изображение на любой поверхности и не требует никаких дополнительных устройств типа экранов и тому подобного;
  • Он не только показывает, но и рассказывает сказки. Причем голосами профессиональных артистов и с музыкальным сопровождением;
  • Он полностью автономен, поскольку работает от батареек;
  • Он управляется с помощью пульта дистанционного управления;
  • Он оборудован регулятором резкости изображения;
  • Специальная подставка позволяет установить желаемый угол наклона проектора, чтобы смотреть диафильм на любой поверхности, даже на потолке. Это же так прикольно!
  • Лампа подсветки на пульте управления позволяет читать сказку в темноте;
  • Автоматический и ручной режимы работы позволяют выбрать наиболее удобный для вас вариант просмотра диафильма;
  • Сам диафильм защищен пластмассовым картриджем;
  • В комплекте с диафильмом вы получаете книжку со сказкой;
  • Продуманный и тщательно протестированный дизайн диапроектора гарантирует его безопасность для детей.
Что вы найдете в коробке
  • Диапроектор «Светлячок»;
  • Подставку для диапроектора;
  • Беспроводной пульт дистанционного управления диапроектора, оснащенный лампой подсветки и креплением для книги;
  • Инструкцию по применению диапроектора «Светлячок»;
  • Книжку с выбранной вами сказкой;
  • Картридж с диафильмом по выбранной вами сказке.
Некоторое время назад эти проекторы выпускались с пультами, в последних поставках они идут уже без пультов. В комплекте с проектором - 1 диафильм на выбор.

Поблагодарили 1 Member:
Marina  

#14 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:17

Наташа, посоветуй что-нибудь самое простое - классическое))

#15 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:22

А вот о других проекторах - Regio (к нему нужны именно плёнки, подходят и наши из детства, и современные)

Современные технологии для старинной традиции сказки на ночь

С помощью диапроектора Regio вы можете просматривать любые пленочные диафильмы, и новые и даже старые, оставшиеся еще с советских времен. Этот диапроектор прост в использовании. А благодаря тому, что он работает на светодиодах, он не нагревается и совершенно безопасен как для детских пальчиков, так и для пленки диафильмов. Удивительный космический дизайн этого диапроектора порадует современных детей и их родителей и станет стильным украшением детской.

Почувствуйте разницу!
  • Яркая подсветка без нагрева. Ведь внутри Regio светодиодные лампочки. А значит, нет угрозы ожога, как в случае с советским диапроектором.
  • Тишина. Этот диапроектор работает бесшумно, так как ему не нужен вентилятор для охлаждения. И ничто не будет отвлекать вашего малыша от просмотра сказки.
  • Свобода передвижения. Regio не привязан к розетке. Да, он может работать и от сетевого адаптера, если это вам удобно. Но при необходимости вы можете воспользоваться батарейками и смотреть диафильмы вдали от источников тока.
  • Большой экран. Благодаря качественной оптике вы можете настроить свой диапроектор на изображение до метра по диагонали! Пусть ваш малыш почувствует себя как в кинотеатре.
Простота – залог успеха

Управляться с диапроектором Regio может даже ребенок – стоит только вставить конец пленки в специальное отверстие на верхней панели диапроектора и нажать кнопку включения. А дальше с помощью колеса прокрутки можно отрегулировать положение пленки и переходить от кадра к кадру.

Для пользы дела

Чем полезен просмотр диафильмов на диапроекторе Regio?
  • Во-первых, это отличная альтернатива чтению на ночь. В комнате уже темно, и ребенок настраивается на сон. А добрая сказка направит сны вашего малыша и подарит ему отличный отдых.
  • Во-вторых, с помощью диафильмов ваш ребенок может учиться читать. А благодаря тренировке этого навыка непосредственно перед сном, освоение его будет проходить более эффективно.
  • В-третьих, подключите вашего малыша к управлению диапроектором, и он научится не только управлять техникой, но и контролировать весь процесс просмотра, научится быть более собранным и внимательным.
Ему не место в углу!

Стильный, современный космический кибер-дизайн диапроектора Regio сделает его и украшением детской комнаты. А значит, ему не нужно искать местечко на полке в шкафу – даже на самом видном месте он будет радовать глаз

Обратите внимание
  • Размер проецируемого изображения до метра по диагонали
  • Ручная фокусировка позволит вам самостоятельно настроить наиболее подходящие вам размер и четкость изображения.
  • Диапроектор совершенно не нагревается.
  • Источник света – яркие светодиоды, способные прослужить до двадцати тысяч часов.
  • Прибор работает бесшумно, поскольку у него нет вентилятора.
  • Диапроектор Regio прост в управлении – ребенок легко сможет сам крутить колесико прокрутки.
  • Диапроектор поставляется в красивой подарочной упаковке.
  • Прибор работает от сети благодаря сетевому адаптеру, который вы найдете в комплекте.
  • Также этот диапроектор может работать от четырех круглых D-батареек.
Комплектация

В красивой, подарочной коробке вы найдете:
  • Стильный диапроектор Regio;
  • Сетевой адаптер 6V 800 мА, чтобы подключать проектор к электросети;
  • Инструкцию на русском языке, в которой вы найдете всю необходимую информацию об устройстве и эксплуатации прибора.


#16 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:28

Жень, из фильмоскопов Regio более простой и близкий к классическому.
Правда, у этого продавца цена оптовая и розничная на него отличается не сильно. Я себе хочу как раз его, с февраля я периодически пытаюсь найти хоть какие-то контакты производителя, но дальше того, что это русско-венгерский бренд, выпускаемые в Китае специально по заказу студии "Диафильм" я не продвинулась. Даже на Китайских сайтах не нашла его, а цены растут, оба проектора стали дороже по сравнению с тем, как они стоили зимой..

#17 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:35

Avrora, а точно от 14 тыс доставка до нас бесплатно? в прайсе вроде написано от 14 тыс бесплатно для Спб, а для регионов платно

#18 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:39

Marina, буду уточнять. На почту мне тоже присылали информацию, что от 14 т.р. бесплатно (без оговорки про регионы), но сейчас я думаю, что ведь они не в курсе, что я из Челябинска. Спишусь сегодня, а из условий пока уберу, вдруг это ошибка.

Сообщение отредактировал Avrora: 29 Октябрь 2013 - 08:40


#19 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:49

Доставка товара покупателю:
сумма заказа до 14.000(четырнадцать тысяч рублей) доставка осуществляется за счет Покупателя
сумма заказа от 14.000 до 50.000рублей доставка осуществляется за счет Поставщика( для города Санкт-Петербург и Ленинградской области) Региональные заказы доставляются за счет Покупателя.
Сумма заказа более 50.000 рублей доставка осуществляется за счет Поставщика.


так что за 14000 мы все-таки сами буджем оплачивать доставку. Я не думаю, что там выйдет много - не больше 1000 скорее всего

#20 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:56

Так, может, мы наберем все-таки на 14т.? ;)
Не за горами новый год. Я как раз голову ломаю над оригинальным подарком по возрасту...
PS Если даже не наберем, оплата доставки меня лично не остановит)))

Сообщение отредактировал Dragonfly: 29 Октябрь 2013 - 08:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных