Перейти к содержимому


Наращивание ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:32

Цитата(Невеста @ Jul 28 2008, 10:10 PM)
А скажите пожалуйста, лучше наращивать на формах или типсах, гелем или акрилом? Какие ногти крепче будут и дольше держаться, и не ломаться? Заранее спасибо!!!

Мне кажется - это индивидуально для каждого человека.
Я наращиваю уже около 5 лет гелем. Не могу теперь без ногтей. Свои ногти стали крепкие, ногтевая пластина стала красивее (вытянулась как-то).
Так что я за наращивание  manicure.gif

#42 Гость_хаски

Гость_хаски
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:19

я нарастила уже 4 раз,
1. на формах акрил  bang.gif
2. тисы и акрил, делала сестра, но ее сложно было застать дома чтоб сделать коррекцию  сняла  manicure.gif
3. с типсами акрилом, а с верху гель, классно понравилось, но мастер из салона уволился и мне пришлось их снять bc.gif
4. типсы с гелем  ok.gif  thumbup.gif  вот больше ни чего не надо, просто класс.

но вот коррекцию делаю через две недели - уж очень быстро растут,
а свои ногти катастрофа, и ломоются и слоятся и очень тонкие, что аж загибаются к пальцу, т.е. по кругу растут wacko.gif

#43 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:10

Цитата(Guest_Ульяна @ Dec 11 2008, 02:07 PM)
Вопрос : чем можно покрыть нижнюю часть ногтя? Хочется чтобы она была розовой или темного телесного цвета, а кончик, соответственно, белый.
Каким недорогим  гелем можно нарисовать белые кончики? А то я один купила (джина или лина) а он какой-то не очень белый, мутный, и прозрачный.
Вообщем, очень прошу объясните мне, пожалуйста как френч сделать? rolleyes.gif

нижнюю часть ногтя покрывают камуфлирующим гелем розового цвета, к сожалению подсказать где этот гель недорогой не могу...
знаю недорогой гель рунейл, к сожалению, я им не работала...посмотрите в этой гелевой системе белый гель..
вообще цветной гель перед использованием нужно перемешивать палочкой, чтобы тем самым поднять пигмент со дна баночки

#44 Гость_ksunya1

Гость_ksunya1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:50

Посмотрела, и снова захотелось ноготочки! После праздников снова нарощу. А до этого ходила с нарощенными год, красиво, удобно, но когда сняли акрил для отдыха, свои ногти были просто ужас! Все горбатые, дырявые, сейчас вроде пришли в норму.

#45 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:29

Цитата(ksunya1 @ Dec 18 2008, 11:50 AM)
Посмотрела, и снова захотелось ноготочки! После праздников снова нарощу. А до этого ходила с нарощенными год, красиво, удобно, но когда сняли акрил для отдыха, свои ногти были просто ужас! Все горбатые, дырявые, сейчас вроде пришли в норму.

а почему после??? как раз к праздничкам можно)))

#46 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:29

а еще сделайте в этот раз не акрил а гель))

#47 Гость_Vendetta

Гость_Vendetta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2009 - 10:31

Девочки, кто-нибудь делает сам ногти на дому? Мне очень надо, мой мастер скоро родит и долго еще не сможет делать, а без ноготков уже не хочется ходить, я привыкла к ухоженным красивым ручкам)

#48 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:14

Цитата(Vendetta @ Jan 6 2009, 10:31 AM)
Девочки, кто-нибудь делает сам ногти на дому? Мне очень надо, мой мастер скоро родит и долго еще не сможет делать, а без ноготков уже не хочется ходить, я привыкла к ухоженным красивым ручкам)

я думаю что могу тебе помочь- профессионально занимаюсь наращиванием,
вот мой номер телефона 8 908 572 1468  оля

#49 Гость_Vendetta

Гость_Vendetta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:13

Спасибо большое! Обязательно позвоню. Ближе к концу месяца))

#50 Гость_Kosyakova

Гость_Kosyakova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2009 - 02:35

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько р. наращиваете ногти? rolleyes.gif

#51 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:04

Gae4ka, а сколько будет стоить ноготочки с ажурным френчем который ты наращивала хозяйке салона(фото), только без блесток? good.gif

#52 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:47

ответила в аську

#53 Гость_kettychka

Гость_kettychka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:42

привет всем, я бы хотела узнать почему после наращивания акриловых ногтей они вздуваются? huh.gif  huh.gif

#54 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:08

Цитата(kettychka @ Feb 2 2009, 01:42 PM)
привет всем, я бы хотела узнать почему после наращивания акриловых ногтей они вздуваются? huh.gif  huh.gif

а если можно поподробнее об этом вздутии??  может быть это так сильно отслоился материал???

#55 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:18

это материал отслаивается, возможно вам нужно поменять мастера или попробовать гель, на самом деле это происходит по разным причинам, но либо по вине мастера либо не подходит материал для вашей ногтевой пластины

#56 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:33

Гаечка! где ты наращиваешь?? сколько стоит??

#57 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:14

Цитата(Дарья @ Feb 9 2009, 11:33 PM)
Гаечка! где ты наращиваешь?? сколько стоит??

Дарья написала в личку)) manicure.gif

#58 Гость_RIhi

Гость_RIhi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 01:23

Кто нибудь слышал о новом методе наращивания Верхними Формами(ВФ) и  какие отзывы могут дать после него в Челябинске. Москва и многие города прям не нарадуются этой технологией,а у нас только одна студия занимается этим  видом услуги.. может по говорим о ней? manicure.gif

#59 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:39

Я думаю многие слышали о таком методе, будем ждать отзывы тех кто успел воспользоваться данным видом услуги, почему вы решили что только одна студия в челябинске этим занимается, скорее они специализируются на этом))  Данные формы существуют во многих фирмах, в Челябинске насколько мне известно два учебных центра, занимающихся обучением наращиванию на верхних формах.

#60 Гость_kolosulya

Гость_kolosulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 21:39

Гаечка, я наращиваю ногти сама дома, специально этому не обучалась, просто смотрела!наращивала только акрилом, но мне подарили гелевую лампу и я решила попробывать!у меня вопрос : какие материалы нужны для наращивания?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных