Перейти к содержимому


Закупка напитков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#501 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 18:40

Мария Хуан, а если подойти в магазин в саду заранее и заказать на определенный день и время нужные тебе 20 литров?
А я последнее время что-то совсем разлюбила пиво, если и пью то живое бутылочное определенной марки.
А раньше в молнии такое вкусное вишневое пиво продавали, вот это вкуснятка. Кто-нибудь в курсе его сейчас где-нибудь можно купить- вроде из молнии оно пропало

#502 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 19:23

Marina_84, это, наверное, Тиммерманс Крик) оно продается в бутылках, в Теореме, например, но не всегда бывает)

#503 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 19:35

Nastea, да точно оно smile.gif , в молнии на Труда оно раньше на разлив было

#504 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 19:40

Marina_84, да, я одно время видела, а потом оно пропало. Теперь в основном в заведениях его встречаю.

#505 Гость_Котаник

Гость_Котаник
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2011 - 10:03

вот и у меня вопрос- у меня друзья все пиво любят да и мы с БМ-кой. думаем закупать пиво на свадьбу больше, чем водку и коньяк. посоветуйте где можно купить разливное и где можно взять бочонки пивные в прокат и чтобы пиво не успело остыть пока проводится банкет.

#506 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2011 - 13:00

Котаник, в каждом районе есть хорошие пивные магазинчики. Мы всегда пиво берем в магазинчике на остановке Виктория, но если вы живете не на северке, то не вижу смысла сюда ехать.

#507 Гость_yulua

Гость_yulua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 17:12

Итак на свадьбу в 39 человек купили:
36 бутылк шампанского
50 бутылок вина (50% на 50%)
Водки 40 бутылок по пол литра
человек 10 не пьют вообще! количество спиртного так же входит и на выкуп и гуляния! безалкогольные напитки купим позже! как думаете хватит?

#508 Гость_Дорогуша

Гость_Дорогуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:21

yulua, мне кажется вполне!

#509 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2015 - 12:40

Да, нормально вышло по деньгам.. я тоже за то, чтобы на премиальных авто экономить. На шампанском сильно прижиматься это дурной тон, его же первым пьют :) кстати, Абрау-Дюрсо в списке популярных отечественным на 1м месте, я опросы читала. Я на новый год обычно их Дравиньи экстра брют беру, с годом урожая и выдержкой, когда-то даже удивилась, что наши умеют такое выпускать. А на свадьбе нашей водку пили в основном, Финляндию. Шампанское было только на прогулке после регистрации, и то никто не пил особо, все берегли себя на вечер

#510 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияУма сказал:

Я на новый год обычно их Дравиньи экстра брют беру, с годом урожая и выдержкой, когда-то даже удивилась, что наши умеют такое выпускать
Ну ценник у линейки Дравеньи не гуманный. За эти деньги лично я лучше Асти Мондоро возьму :)

#511 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2015 - 17:56

Дело вкуса )) Технология шампенуаза не может себя оправдать, если дешево продавать, согласны? Где бы не производили шампанское, у нас или в Италии

#512 Гость_Сладкий мед

Гость_Сладкий мед
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2015 - 22:29

Ума, у вас наверное все было от ресторана, дешевле самим все закупать, накрутки такой не будет, правда не все рестораны соглашаются на это. Найти кто согласится, уже огромная экономия. Плюсую к Victor Dravigny, шампанское и вправду качественное. На Кубани его знают и пьют. Стоит кстати не дорого оно, и на мой вкус, не хуже Моэта.

#513 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2015 - 13:10

Moet&Chandon  я не пила, не могу сравнивать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных