Перейти к содержимому


Сочи ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#41 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 15:17

Как здорово, Лиана! Рассказ интересный! Я загорелась тоже хочу ))) Денис вообще молодчинка! :)

Поблагодарили 1 Member:
ЛиЛи  

#42 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 18:09

Маюшка,
так вы же в том году были там?
или на Олимпийский Сочи хочешь посмотреть?)

#43 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 19:48

ЛиЛи, спасибо за такой обстоятельный рассказ! Вы молодцы, очень интересный отдых получился.
Скажи, а они решили проблему с пробками на дорогах между Адлером и Сочи? Раньше постоянно были заторы и сумасшедшее движение. И что там с пляжами теперь, по-прежнему просто полоса гальки, шезлонги-зонтики-душ - всего этого нет? Море чистое? Вы на какой улице жили? А билеты на самолет вы не мониторили? Обычно в начале сезона бывают недорогие.
Я бы на машине не решилась все-таки. Даже не из-за ребенка, мне самой было бы тяжко столько ехать. Ну и жалко треть отпуска на дорогу тратить.

#44 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияЕлена-замужем сказал:

ездили только в аквапарк Лоо ( ужас просто , даже рассказывать не буду , хотя детям понравилось )
мы там были в 2009 году, соглашусь, ужас. Сами горки-то хорошие, но все остальное... У нас был заявлен шведский стол, более отвратительно меня еще нигде не кормили. Муж сказал, что даже в армии кормежка была лучше. Спасатели на горках такое чувство, что для мебели стоят, за безопасностью и правильностью посадки не следят вообще, не помогают, я на одной из горок очень сильно ушибла копчик.
А вот Амфибиус, про который Лиана пишет, оставил самые приятные впечатления.

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияLuchik (12 Август 2014 - 19:48) писал:

Я бы на машине не решилась все-таки. Даже не из-за ребенка, мне самой было бы тяжко столько ехать. Ну и жалко треть отпуска на дорогу тратить.
У нас друзья на месяц в Геленджик на машине собираются в конце августа ехать. Нас очень сильно агитировали с ними. Муж НАОТРЕЗ отказался на море на машине ехать, невозможно было переубедить. Нет, и все

#46 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Скажи, а они решили проблему с пробками на дорогах между Адлером и Сочи? Раньше постоянно были заторы и сумасшедшее движение. И что там с пляжами теперь, по-прежнему просто полоса гальки, шезлонги-зонтики-душ - всего этого нет? Море чистое? Вы на какой улице жили? А билеты на самолет вы не мониторили? Обычно в начале сезона бывают недорогие.
Я писала вроде, что от Сочи до Адлера, начинается оазис))) Супер дороги, тоннели, двустороннее движение, пробок нет, долетели просто! До Сочи-капец.
Пляжи - галька. Лежаки-платные, есть зонтики, душ не видела. Есть кабинки для переодевания. Море-чистое, нет ни мусора, ни водорослей и всякой шелухи. Спасатели внимательные, часто передавали предупреждения отдыхающим, а нашим пофиг) в шторм лезли ныряли :tease: .
Мы жили...вроде на улице Просвещения, дом не помню. Это начало Адлера , если от  Сочи считать.
Билеты на самолет смотрели товарищи , работающие в турагенстве ... сказали около 25-30 на троих туда/обратно. Так,для интереса узнавали, мы не планировали лететь, да и знаем, что и финансово -дорого.
Мы не планировали отпуск вообще. Так вышло просто)

#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 21:28

про жилье. Мы побродили и поездили по Адлеру, и убедились, что наше местоположение, одно из самых удачных, не надо трассу переходить, не надо с горы и в гору подниматься, в общем, нам все понравилось. Очень симпатичная улица, с кафешками, магазинчиками и огромной облагороженной, современной  и загороженной детской площадкой, прям рядом с  домом, что тоже повлияло на выбор. Лучше и не пожелаешь) Вообще, дома гостевые очень хорошенькие, много хороших вариантов.
Не отели , конечно, но достойно.
Про пляжи: тоже на заморские варианты, больше совдеп, но это тоже не омрачало отдых, знали куда едем;)

#48 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 22:58

Мы были один день в Адлере, в дельфинарий сходили, и пешком гуляли по городу до вечера, особо смотреть было не на что, т.к. была стройка, до Сочи не доехали из-за пробок. Теперь хочу и в СочиПарк, и на Красную поляну )))))

#49 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 22:59

Маюшка,подожди, а где вы тогда отдыхали? а то в рассказах, вроде Адлер фигурировал)

#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 23:01

Майя, вы же самолетом добирались?
сколько  вышло на человека туда/обратно?

#51 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияЛиЛи (12 Август 2014 - 12:42) писал:


Это не доезжая до Сочи же?
А почему выбор пал на этот поселок?
Цены вообще низкие. .. а условия проживания какие?
не доезжая ? Смотря откуда ехать . При летели мы в Адлер , до нашей щели ))) проезжали Сочи , Лоо и не доезжая км 10 до лазаревского . Проживали именно там по блату ))) У Васиной племянницы там бабушка сдавала дом подруги , первый год , от этого и цена . Условия нормальные, в каждом номере душ и туалет . Жаль фото с тел удалила .

#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 23:15

Нам на самолет билеты вышли  ( я , и Лиза с Евой ) 10-11 в одну сторону из Че через Москву . Покупали оооочень заранее

#53 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (12 Август 2014 - 23:11) писал:

не доезжая ? Смотря откуда ехать . При летели мы в Адлер , до нашей щели ))) проезжали Сочи , Лоо и не доезжая км 10 до лазаревского . Проживали именно там по блату ))) У Васиной племянницы там бабушка сдавала дом подруги , первый год , от этого и цена . Условия нормальные, в каждом номере душ и туалет . Жаль фото с тел удалила .
а, ну,да) если ехать с Лазаревского, то не доезжая до Сочи. понятно.
А за ваши условия, 250р с человека  очень клево!

#54 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2014 - 00:29

Мы летали 5 лет назад в Сочи за 14тыс.на двоих туда/обратно. Оренбургскими авиалиниями Челябинск-Сочи(прямой рейс). На июль покупали в мае.
Лиана, очень интересный рассказ, так охото в Сочи, даже рассмотрела бы этот вариант для сентябрьского отпуска, но цена меня просто убивает(( Перелет дорогущий(а другое перемещение мы не рассматриваем, т.к.полотпуска тратить на дорогу непозволительная роскошь), да и там недёшево. Друзья летали на Олимпиаду, я чуть ли не со слезами их рассказ слушала - так охото было там оказаться. На следующий год надо помониторить цены на перелет.

#55 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2014 - 00:56

Лиана, а если не секрет, то сколько вы потратили на бензин?

#56 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2014 - 09:26

Просмотр сообщенияAnastacia (13 Август 2014 - 00:56) писал:

Лиана, а если не секрет, то сколько вы потратили на бензин?
не секрет, 15тр.


#57 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2014 - 19:53

у меня времени нет( в пятницу если соберусь то напишу
муж не дает долго сидеть за комом по вечерам

#58 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2014 - 20:28

мы в Абхазию ездили, самолетом до Адлера, на человека вышло 10-11 т.р., билеты за полгода бронировали.

#59 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2014 - 16:23

Лиана, вот это отдых! Я и не думала даже, что так круто можно в Сочи съездить ))
Сын у вас вообще молодец ))

Поблагодарили 1 Member:
ЛиЛи  

#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 09:01

Ох, поностальгировала по олимпийскому Сочи. Мы были до того в 2010 году и я город просто не узнала, а ведь я в нём каждое лето всё детство проводила. Я вообще Сочи безумно люблю, а с олимпийским испытала гордость за страну.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных