Перейти к содержимому


Фотки после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 10:42

мы тоже решили, что выберем самую красивую фотографию и подарим родителям сразу в рамочке (уже купили большие)

#42 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 11:14

У родителей моего МЧ дома на самом видном месте стоит свадебный портрет его сестры. Такой красивый! Я считаю, что такую фотографию нужно обязательно дарить родителям. А вот друзьям я считаю можно и на диск записать, ну или общую фотографию распечатать. Мне кажется, что диск будет самым оптимальным вариантом, потому что распечатывать фотки дороговато, после свадьбы итак на мели сидеть будешь, поэтому можно и съэкономить, не думаю что друзья обидятся smile.gif

#43 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 12:31

я тоже считаю что , фото в рамке для родителе (ну и + альбом в идеале ) а друзьям , или по флешке (пришли в гости скинули фотки по пили чай , поболтали и ушли ) или на диск записать и раздавать диски ))

#44 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 19:33

Мы гостям на диски запишем самые красивые фотки. А печатают пускай сами.

#45 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2009 - 09:53

я тоже так считаю. самым близким родственникам - родителям, сестрам-братьям, дедушкам-бабушкам - можно в рамочке. а остальнымм общую, или вообще только диск

#46 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:46

печатать друзьям фотогрфии, бред..они посомтрят раз и все, потом будут пылиться или вообще выкинут, проще диск подарить. А вот родителям безусловно нужно распечатать, мы планируем родителям портреты и не большую  фото книгу делать.

#47 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:10

Мне почему-то тоже не приходило в голову дарить наши фото друзьям. С их участием сразу же скинули, а насчёт наших никто особо и не прояваил энтузиазма, посмотрели и хватит.
А вот старшее поколение с особым трепетом относится менно к распечатанным фотографиям. Недавно ездили к моим родственникам, люди в основном немолодые, компьютеров нет, решили распечатать. Подумала что всякие постановки, эффекты и удачные ракурсы их не особо интересуют, поэтому сделали просто пару портретных в разных местах и ракурсах и общую с гостями. Но как ни странно всем очень понравилось и даже мой жуткий букет нахвалили)) Оставили им несколько фоток на память, а остальные отдали маме. Так она теперь ходит подругам показывает и требует ещё напечатать. Поэтому могу сделать вывод что старшим родственникам нужно обязательно хоть парочку распечатывать, им 10х15 милее монитора. Думаю купить красивую рамку и сделать для мамы на память большой портрет. Но разве не "к разлуке" дарить фотографии?

#48 Гость_fleur-de-lys

Гость_fleur-de-lys
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:56

Цитата(Персик @ Сегодня, 17:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но разве не "к разлуке" дарить фотографии?

Кто сказал?! Раньше всегда дарили когда компов не было, до сих пор не расстались ни с кем))) А уж родителям  со свадьбы святое дело!


#49 Гость_FotoLady

Гость_FotoLady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2010 - 15:34

можете еще поинтересоваться у своего фотографа, где он печатал, скорее всего это проверенная фотолаборатория. Да и там можете сказать что от него пришли, тогда к вашему заказу отнесутся более внимательно. да, еще можно заранее, еще до свадьбы обговорить с фотографом печать нескольких портретов или групповых снимков для родственников, поверьте, это может оказаться дешевле.

#50 Гость_KDS74

Гость_KDS74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:27

Да все просто! Чтобы не обанкротиться на печати фото, просто не нужно покупать их у фотографов. Сейчас есть куча Онлайн сервисов по печати фото. Печатайте не выходя из дома ))) У них еще и акции постоянно всякие. Можно также записать DVD со всеми фото, напечатать на них изображение и обложку для коробочки и раздать друзьям такие диски. В общем вариантов куча и тратиться особенно не нужно.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 23 Апрель 2013 - 13:31
нарушение п.3.2


#51 Гость_malian

Гость_malian
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:47

На нашей свадьбе например было не так много гостей, но даже если каждому напечатать несколько фотографий то только на сортировку и доставку уйдет больше дня... Мы просто архив всем о правили ссылкой и все довольны. Не так и много желающий 2 -3 фото именно напечатанными увидеть. Гораздо чаще люди все посмотреть хотят

#52 Гость_Tgfhkhabs

Гость_Tgfhkhabs
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 10:52

А мне вот интересно: при чём тут юмор, и при чём тут вообще доверие. Помоему вопрос доверия  был очень глупо поставлен. как мне кажется, после нескольких часов  электронного общения Или ты показываешь своё личико только тогда, когда человеку доверяешь, когда он уже стал твоим другом и проверен временем?


.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных