Перейти к содержимому


Магазин домашних заготовок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:48

Цитата(Зоя Разведчица @ 21.1.2010, 18:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А в последней поездке у нас то же был прикол. Две бабульки очень красочно описывали одну станцию, типа там грибов, хоть косой коси, мы выходим, а они сами дальше поехали smile.gif, а куда поехали так и не признались smile.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Какие прохаванные бабульки! Вот так и выживали во времена великого голода!

Цитата
А мы один раз следили за двумя бабками. Шли долго, причем так быстро. Оказалось, что они в какую-то деревню далекую шли :biggrin: . Мама у меня та еще авантюристка - втянула нас в историю, потом кое как дорогу назад нашли
Представляете каково было бабкам? Они оборачиваются, а там несколько человек за ними идет. Бабульки прибавляют шаг, оглядываются, а они так и идут.  ph34r.gif  Бабушки уже бегут во всю свою старческую прыть, но преследователи не отстают!!!  rofl.gif rofl.gif rofl.gif  
    
По теме. Где ж вы раньше были! Я бы вас снабжала клюквенным, голубичным (из голубики), брусничным вареньями. Родители жили на севере, там этого добра валом. Вот варили варенье, просто перекручивали с сахаром и любимой дочке отправляли. А Я с самого детства не люблю варенье из этих ягод. Мне всегда дико хотелось персикового или клубничного варенья!  rolleyes.gif  Видать чего в условиях крайнего севера не видела, того организм и просил.

Сообщение отредактировал Жолик: 15 Октябрь 2010 - 16:50


#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:31

Такс. Поднимаю тему.
Есть в запасах для продажи банка соленых груздиков у кого?
И банку 3х-литровую маринованных помидорок кто и почем может продать?
wub.gif

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:30

Я тоже хочу 3л груздочков smile.gif

#24 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:45

Evgenia, у меня есть помидоры.
Я често говоря вообще не знаю сколько они стоят )))
Но мне кажется, проще пойти и купить на близлежащем рынке у бабушки какой-нибудь, чем переться через весь город ко мне за банкой ))))

#25 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:30

anutkin, так-то да) только я чужим бабушкам не доверяю)
А вообще, надо бы дождаться пока мама привезет... Только я к тому времени все помидоры из ближайших магазинов подъем)))

#26 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:18

ну приезжай тогда за помидорами. только я на северке живу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных