Перейти к содержимому


Багаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:52

У всех по-разному. Аэрофлот сейчас сделал, что 1 место багажа весом до 23кг на 1 человека. И вес не делится. 1 место 23 кг или плати, даже если чемодан один на двоих, то будет считаться, что второй как бы едет без багажа, а первый оплачивает перевес. При нас в Питере отправили 2 пары оплачивать перевес.

#22 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:37

пффф. бред.
ясно, будем знать.
блин, надо было лучше маленький еще один такой же купить ((
хотя иногда вижу, какие у людей ЧЕМОДАНИЩА и думаю, что же они туда наложили?? и сколько это весит??

Сообщение отредактировал Желудь: 19 Октябрь 2015 - 15:37


#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:56

А вообще зависит от девочек-мальчиков, оформляющих багаж ;)

#24 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:09

Желудь, может они с такими багажищами переплачивают)))
у меня всегда даже маленький чемодан очень тяжелый, потому что обязательно с собой везу ингалятор, бутылки физраствора, лазолвана и прочих нужностей для ребенка. Они одни делают вес.
А если битком одежда, то она легкая чаще всего, хотя может занимать чемодан под завязку.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:10

jindoc, не про багаж, но все же, был раз, когда меня и дочку не посадили рядом. Не просто не рядом, а через 20 рядов! у меня в голове не укладывается, это при том, что мы одни из первых пришли на регистрацию.

#26 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:34

Я начало темы почитала, Июньская, как у вас решилась та ситуация с испорченным чемоданом?

#27 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:12

Luchik, Алла, а никак не решилась. Нас проигнорировали, но я такого исхода и ожидала.

Marina,  я наврала))) Вспомнила) Мы в этом году туда зарегистрировались, а обратно сайт висел муж 3 часа караулил ушли гулять потом еще проверяли, но ситуация не поменялась. Назад когда летели все равно вместе сидели. Но самолет был ужасный кресла скотчем замотаны  и пр. прелести.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных