Перейти к содержимому


Невесты 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2828

#41 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:52

А вот интерессно, за сколько времени до свадьбы нужно идти учиться?

#42 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:53

kiss2.gif спасибо будем искать!!!! Убедили!!!!! Еще бы своего уговорить!!!

#43 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:55

Девчонки!!!! А мы уже со своим кольца купили в синегорье!!!  На любоваться ими не могу, ходили только вот долго выбирали! То ему не нравиться, то мне!!! Ну слава богу все окей!!!! clap.gif  clap.gif  clap.gif

#44 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:04

ого!!!!!!!! уже???? какие шустрые невесты в этом году))) Поздравляю))) теперь все время будешь хотеть их поносить...ну хотя бы дома)))

#45 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:10

нам хватило 4х занятий с хореографом и пару раз дома репетиций

#46 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:14

Спасибо за информацию мурка. А напиши где , почем вы его ставили, только вот на специальный раздел, а то модераторы будут ругаться!!! Ждем!!!

#47 Гость_dgenifer

Гость_dgenifer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:29

Привет!мы планируем свадьбу летом!первым делом я начала выберать платье.Короче свой образ обдумывать.Это для меня очень важно. kiss.gif

#48 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:28

А мы наконец-то определились с днем свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решили 25 июля 2009 thumbup.gif

#49 Гость_тианна

Гость_тианна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:37

Ого, все уже и с платьями и с датами определились, поздравляю! Мы только примерно месяц наметили,и то может раньше получится. По крайней мере до Нового Года сильно готовиться не будем, просто ищем информацию.

#50 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:48

Цитата(тианна @ Oct 15 2008, 09:37 AM)
Ого, все уже и с платьями и с датами определились, поздравляю! Мы только примерно месяц наметили,и то может раньше получится. По крайней мере до Нового Года сильно готовиться не будем, просто ищем информацию.

ну мы пока тоже не готовимся, просто присматриваемся. Я думаю пока смысла нет что-либо делать. Считаю надо начинать подготовку после нового года.

#51 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:07

Девчата, у вас зато есть возможность  продумать разные свадебные мелочи, которые в общем -то не обязательны, но очень украшают свадьбу.
Например, придумать свое приглашение (а не купить в магазине в последний момент), определиться с цветовой гаммой свадьбы и в соттветствии с этим уже продумывать оформление зала, карточки рассадочные, искать платье и тд.
Т.е. уже сейчас вы можете не спеша воплощать свои задумки, экономя средства и время.

Я всем невестам всегда советую продумать момент благодарности родителям на свадьбе. Вручить какой-то символический подарок, подготовить слова. Ведь ваша свадьба - это и праздник родителей.

А одной знакомой девчонке я рассказала, что на каком-то форуме видела такое украшение машины - Будущая  общая фамилия молодоженов намечалась -Зайцевы, так они вместо куклы на капоте посадили туда двух зайцев в свадебных нарядах.
так вот, эта девочка-невеста вдохновилась, и они вместе с мужем вместо колец на крыше авто сделали 2 солнышко - одно большое, второе поменьше. (оказывается, они друг друга назвают солнышками).

СОгласитесь, что такие вот моменты учень украшают свадьбу

#52 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:20

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok.gif

#53 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:26

Риша а у меня 25 июля день рождения , юбилей 25 лет, вот совпадение!!!! biggrin.gif  thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

#54 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:29

Марфуша я тоже с тобой полностью согласна, вот нам тогда точно на капот надо не зайчиков а сусликов, biggrin.gif , так как мы друг друга сусликами называем!!!!!Даже все знакомые и друзья знают. Можно тоже так сделать!!!

#55 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:36

А нам тогда на машину надо тоже зайчиков,так как постоянно так друг друга называем; но мне почему то нравится стандарт с кольцами, может посадить возле колец зайчиков.

#56 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:37

Цитата(Nuric @ Oct 15 2008, 10:26 AM)
Риша а у меня 25 июля день рождения , юбилей 25 лет, вот совпадение!!!! biggrin.gif  thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

Люблю совпадения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif  thumbup.gif

#57 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:23

Можно впереди на капот зайчиков, вместо куклы!! Ты зайчиков , я сусликов, так и смотри откроем с тобой традицию. biggrin.gif
Вот только сусликов не где мне не достать g.gif

#58 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:44

попробуй поискать в детских отделах, например в том же детском мире большой отдел мягких игрушек. Наверняка подобие сусликов найдешь.
Зайцы то уж точно везде есть, а фату сшить не проблема.

Я дарила на свадьбу друзьям к денежному подарку двух мишек (они танцевали страстное танго). Мишки были в бальных костюмах, я просто фату сшила медведице)))
Кстати, это прикольный подарок, если  жениха зовут Миша, или фамилия Медведевы.

Если тема с сусликами всем известна, то этот момент можно обыграть на свадьбе. Не знаю, пока как, но можно thumbup.gif

Буду рада, если мои познания вам пригодятся

#59 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 12:13



#60 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 12:15

Спасибочки Марфуша!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных