Перейти к содержимому


Не хочет жениться... :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:59

Может, вообще, причина банальна... Ну, может, он паспорт свой съел? Или боится чего-то? Вот мой мне не сделал предложение, когда я ждала - он полгода намекал, что сделает его в мой день рожденья. Я так ждала, пригласила его родителей, всю свою семью собрала, а его не было! Будто бы и не намекалось даже... Я поревела, разозлилась, месяца полтора мы эту тему не поднимали, а потом-таки поговорили, с третьего раза он-таки признался, что, внимание! - хотел сделать предложение на белом коне и не нашёл белого коня в Челябинске, и так растерялся, что не сделает оригинально, что решил не делать вообще, хотя знал, что я жду! Так что у мужчин логика - это ещё большая загадка, чем у женщин!... tease.gif

#62 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:07

Цитата(jindoc @ Apr 24 2009, 05:49 PM)
Цитата(sevo444ka @ Apr 24 2009, 05:20 PM)
Я заговорила об этом когда уже о детях заговорили, но оказалось, что он резко против...

Вот и интересно - ПОЧЕМУ?... Уверена, если живёте вместе уже 5 лет, есть сынишка, а ты по-прежнему хочешь свадьбы, значит, есть любовь и взаимопонимание, иначе давно бы уже перехотела! Тогда за чем же дело? Все и так знают, что свадьба - это ДЛЯ ЖЕНЩИН! Ну серьёзно, вы видели когда-нибудь свадебный форум для мужиков??? bv.gif  Или чтобы они обсуждали, в каких тонах они хотят свадьбу и где заказывать бутоньерку? Или сидели без ума шили украшения, подвязочки всякие? shades.gif Это праздник для женщины и ради женщины. И если эта женщина для него любимая, то он не откажет ей в таком празднике! Навязываться не стоит, ну это обидно в самом деле (возьми меня замуж!), но поговорить надо, иначе так и будет недопонимание и обида, которая имеет свойство копиться. Может, он не хочет по каким-то чисто мужским причинам, из серии - сначала купить пылесос, а потом делать свадьбу. Если женщина сама не хочет свадьбы, их обоих устраивает, тогда какие вопросы - у меня у подруги родители НАКОНЕЦ-ТО три года назад поженились! Она и сама была в не в курсе, что они не женаты! А ей 26 лет в этом году между прочим! Ну не хотели они, потом как-то некогда, потом, вроде, и незачем. НО "если женщина чего-нибудь хочет, то надо ей это дать, иначе она возьмёт сама!" queen.gif

Поддерживаю. Любящий и внимательный мужчина всегда постарается сделать для женщины праздник незабываемым. Хотя ему самому нафиг не нужны све эти подвязки, свечки, бутоньерки и проч. Мой вот со мной вчера ходил приглашения заказывать и ленточки на машины выбирать. Потому что знает, что это важно для меня. И пусть все идеи я придумываю, он помогает мне их в жизнь воплощать.

#63 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:58

У меня так же - ходит, смотрит. Правда тут разозлилась немного на него - сестра его бывшей девушки работает в свадебном салоне, меня не было в городе, а он туда и ходил, она ему всё показывала-рассказывала. Ну это нормально, что сестра бывшей девушки помогает свадьбу с нынешней организовать? huh.gif  Я ничего не сказала, только отказалась пользоваться их услугами под предлогом, что всё хочу сделать сама. Ему даже потом его мама сказала - зачем меня дразнит?! Во, как его мама меня защищает! rolleyes.gif

#64 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 19:27

Хорошая мама! Тебе повезло значит.

#65 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 19:32

Это да! Она как сказала - она так любит своего сына, что полюбит любую девушку, которая будет с ним. Ну, надеюсь, она меня всё-таки не только за это полюбила wub.gif

#66 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 19:35

Конечно не только из-за этого. Я чувствую что ты человек оченб хороший. А за это нельзя не полюбить.

#67 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 19:35

wub.gif

#68 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 23:08

Всё-таки везёт нам с мамами... smile.gif Флудим... wink.gif

#69 Гость_British_kitty

Гость_British_kitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:01

sevo444ka, может быть Ваш мужчина боится того, что Вы так сильно жаждете свадьбы? может быть его такое поведение просто пугает? может, он думает, что Вам только и нужно, что весь этот праздник (за его деньги), а не он сам? я видела таких мужчин у своих подруг sad.gif очень грустно становится..
хотя, конечно, в голову приходит очень неприятная правда sad.gif
мне просто жутко становится от того, что если вы и поженитесь, то Ваш мужчина вообще сядет, свесит ножки и скажет: "ну, мы женаты. теперь отстань".
вообще карать нужно таких мужчин-конформистов, которые только и делают, что треплют нервы женщинам, которые их любят sad.gif((

#70 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 02:06

Не совсем понимаю, что значит за "его деньги"? Тут почти у всех уже давно сложившаяся семья, скорее всего и кошелек один.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных