Перейти к содержимому


Как вам делали предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#1 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 18:46

девчонки предлагаю предаться приятным воспоминаниям biggrin.gif  и вспомнить как это было  rolleyes.gif  ...а тем, у кого этого еще не было подчерпнуть идеи...  tongue.gif

#2 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:12

Лана,я буду первой  yu.gif.
Было это так...


Мы до этого жили полгода вместе. И был обычный день, я придя с работы приготовила ужин и сидела за компутером делала работу которую взяла джомой, молодой человек (МЧ) сидел смотрел какой то вильм на ДВД.
  Позже я увидела что у нас закончился чай...и попросила МД сходить в ближайший магазин.
   МЧ пришел и позвонил, хотя всегда открывал сывоим ключем: первое что я увидела это был огромный букет роз (я насчитала 51) и внутри букета лежал маленький подарок и открыточка.. на которой было написано "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!" а в коробочке лежало миленькое колечко yahoo.gif

Вот чеи иногда заканчивается поход вечером в магазин за чаем
acute.gif

#3 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:03

Здорово!!! Так романтично kiss.gif  А мне сделали предложение на даче, где мы отмечали мой день рождения. Когда бм попросил слово, никто и подумать не мог что присутствуют при таком важном для нас моменте. Но когда он сказал "Выходи за меня замуж" и щелкнул еоробочкой от кольца у всех был шок, в том числе и у меня smile.gif  Было очень неожиданно

#4 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:34

Когда все это вспоминаешь, то нахлынивает волна тех чувств, которые испытывала в тот момент yu.gif.

#5 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:59

полностью с тобой согласна! те же чуства возникают при просмотре свадебных фотографий!

#6 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:49

Аха, при просмотре свадебных фотографий и свадебного видео  thumbup.gif

#7 Гость_LiKA

Гость_LiKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:28

Блин, как все у всех красиво....

А у меня муж (тогда будущий) просто спросил, какую я хочу свадьбу... я такая давай серьезно размышлять, какую бы правда хотела... и не уловила, что в этом вопросе отсутствовал вопрос, а выйду ли я собственно за него замуж....  laugh.gif

пришлось выходить...   biggrin.gif

#8 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:33

У нас тоже было без особой романтики ...как то так взяли и решили , что пора..Так вот просто как бы без церемоний ....хотя муж говорит что он делал официальное предложение мне ...НО я не помню...а он обижается smile.gif)))))

#9 Гость_LiKA

Гость_LiKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:38

а я точно помню, что романтического предложения не было, а мужу кажется, что было, просто я не помню... (впрочем, как и он)... и обижается  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

#10 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 16:39

А почему наши новоиспеченные невесты 2007 молчат??? nono.gif

#11 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:29

К сожалению, поделиться такими же красивыми воспоминаниями не могу, но надеюсь (очень!!!), что это только пока! Ведь впереди ещё День рождения и 8 марта. БМ говорит, что пока желаемой суммы нет. Вот и жду.
А вообще всё банально: живем вместе уже больше года и свадьбу ещё в том августе запланировали. Но всё не с предложения началось, а просто решили, что пора деньги откладывать, открыли в банке пополняемый депозит на 1 год, так и примерная дата определилась.

#12 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 16:28

А мне предложение 3 января 2007 мой любимый сделал!
Так трогательно получилось, наверное банально, но коленки ТАК дрожалиsmile.gif
Приехал ко мне в гости, просто вдруг вышел из комнаты, а вернулся с розой и предложением...А я его перед этим спросила:"ты писать пошел?")))))  Поэтому как только поняла, ЧТО он говорит, вспотела как мышь....... smile.gif Но сказала, что подумаю....... Хотя до этого 2 года встречались.

#13 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 16:33

Совсем и небанально... сам факт что он решился, это ведь так трудно, уже о многом говорит  smile.gif

#14 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 21:10

Цитата(kisulka_girl @ Mar 10 2007, 04:33 PM)
Совсем и небанально... сам факт что он решился, это ведь так трудно, уже о многом говорит  smile.gif

Да уж, на это он решился очень неожиданно.  Мы студенты предпоследнего курса, и его родители не понимают, зачем жениться??? Отец женился в 28, значит и сын - так же. sad.gif  И я поэтому не ждала предложения.
Но тем не менее, родители умные и просто высказали свое мнение, тут же предложив помощь smile.gif

#15 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 02:43

А мне мой предложил замуж после недели встреч, провожал домой и торжественно спросил, я подумала, что шутка и что то съязвила. Но каленки у меня дрожали когда он пошел просить руку и сердце у моих родителей (с конфетами, подарками), вот уж когда я попотела (родители были настроены негативно), тогда я первый и последний раз слышала как у моего милого голос дрожит.

#16 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 08:41

Цитата(Карамелька @ Mar 10 2007, 04:28 PM)
А мне предложение 3 января 2007 мой любимый сделал!
Так трогательно получилось, наверное банально, но коленки ТАК дрожалиsmile.gif
Приехал ко мне в гости, просто вдруг вышел из комнаты, а вернулся с розой и предложением...А я его перед этим спросила:"ты писать пошел?")))))  Поэтому как только поняла, ЧТО он говорит, вспотела как мышь....... smile.gif Но сказала, что подумаю....... Хотя до этого 2 года встречались.

Мне кажется что банально это быть в принципе не может, потому что в каждое предложение вкладываеются свои чувства, свои эмоции, свои переживания. Хотя может быть я ошибаюсь.

#17 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2007 - 18:02

А мы буквально с месяц повстречались и стали думать о свадьбе. И планировали её как можно скорее, поэтому и на самое начало лета наметили... Как поехали к моим родителям на новогодние каникулы, готовились к разговору с родителями. На семейном торжестве мой БМ и сказал им, что планируем. Они сразу одобрили.
А меня будущая свекровь потом долго допытывала как он и что говорил моим родителям... не подкачал ли?))))))))))
А потом я долго ещё подкалывала своего БМ, что он у меня-то руки так и не попросил, а только у моих родителей  biggrin.gif
Ну вот на 14-е февраля он и решился по-настоящему!
Купил колечко, цветы, шампанское... Заказал огромный плакат с признанием и предложением... Висит у нас теперь на всю стену! И много-много шариков! Я их люблю наверное больше, чем цветы)))))

#18 Гость_Шустрая

Гость_Шустрая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:21

Так интересно почитать) Сижу и радуюсь за вас всех))
А у меня как то непонятно получилось. Мы сидели у меня дома. Тут зазвонил мой сотовый,а там парень мой знакомый, (мы с ним даже не встречались просто знакомые).Так вот он спрашивает мол замуж то собираешься али нет? Я говорю да вроде как не зовут и смотрю на своего молодого человека=)Он и говорит(парень по телефону)Выходи за меня)Я отшутилась, вобщем поговорили и все на этом. Ложу трубку, а мой слышал все естесственно)). Говорит выходи за меня. Я тоже все в шутку перевела и ничего не ответила)Потом месяца 2 он меня пытал, постоянно спрашивал, а я молчала как партизан) Ну и в конце концов я согласилась! Воть

#19 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:57

Прикольно  laugh.gif

#20 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2007 - 11:07

Наконец и я официально стала НЕВЕСТОЙ! Вчера БМ сделал мне предложение по всей форме: кольцо с бриллиантом, цветы, шампанское... Постарался smile.gif Проснулась от запаха роз... открываю глаза, а он на кровати с шампанским и колечком, и розы на подушке smile.gif smile.gif smile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1020949a.jpg   75,12К   4 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных