Перейти к содержимому


Дорогие невесты, подскажите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_hristinka

Гость_hristinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:44

Я на этой неделе иду на свадьбу и просто сломала себе голову на счет подарка (на свадьбе бывала только раз, и на подарок скидывавлась, а тут придумать надо). И очень хотелось бы составить по вашим ответам некий рейтинг самых нужных и ненужных подарков smile.gif


#2 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:05

По-моему, это где-то уже обсуждалось, только не могу найти где. Подарков масса, все зависит от самих молодоженов и от ваших финансовых возможностей. Лучше всего, конечно, спросить что им конкретно нужно , ну или деньги (как бы это не было банально, но это самый нужный подарок). Тем более сейчас много кто живет в гр. браке до свадьбы и все необходимое уже приобретено, так что сотый комплект белья или чайный сервиз может оказаться не к месту

Сообщение отредактировал Половинка: 04 Ноябрь 2010 - 11:05


#3 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:43

Как бывшая невеста, тысячу раз могу сказать, что дарить нужно ДЕНЬГИ и только деньги. Не ломайте голову, что бы вы не придумали, все равно деньги будут лучше.

#4 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:04

Цитата(Valeria Tequila @ Сегодня, 12:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Как бывшая невеста, тысячу раз могу сказать, что дарить нужно ДЕНЬГИ и только деньги. Не ломайте голову, что бы вы не придумали, все равно деньги будут лучше.


+100000000 Согласна, не надо ломать голову что подарить да и со вкусами молодых можно не совпасть вы купите одно, а это может либо не понравится либо не подойти к интерьеру. А деньги молодые потратят во что-то нужное или просто положат на вклад, короче на свое усмотрение

#5 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:08

Поддерживаю решение относительно денег! Даже если немного, всё равно это хороший вклад в их общую копилку!
Еще здесь обсуждали подарки на свадьбу:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




#6 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:32

hristinka, мое мнение, как бывшей невесты, лучший подарок - деньги в конверте. Недавно обсуждали похожую тему здесь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Писала видимо одновременно с Европой rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Marina_84: 04 Ноябрь 2010 - 13:33


#7 Гость_ta-ta

Гость_ta-ta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:36

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, свадьба-это О-Очень болшие вложения, и поэтому деньги это именно то, что необходимо молодоженам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных