Перейти к содержимому


Ссоры и скандалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 09:15

Tysia с одной стороны ты права, но сдругой если родителям БМ финансы не позволяют отгрохать вам шикарную свадьбу? bv.gif что тогда

#22 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 10:03

А у моего БМ родители не платят, он решил сам деньги копить, ну а мои конечно помогают, я не работаю, заканчиваю в этом году, сразу после госов и под венец  laugh.gif Поэтому и говорю что не понимаю почему они против? Мы живем отдельно, денег не берем, странно. А мои не против, мама даже очень ЗА. Я все пытаюсь расходы урезать, а она мне говорит что так нельзя. Я даже неудобно себя чувствую. Я правда подрабатываю, тоже деньги откладываю, но много ли я отложу, может только на платье. А остальное решили пополам. flirt.gif

#23 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 11:02

Мне как-то неудобно было бы отказаться от помощи его родителей но брать денег у своих, а это решило бы многие проблемы... Мне кажется, они точно обиделись бы. Хотя на сегодняшний день я милому сказала что мне свадьба вообще не нужна на таких условиях, так что пока вообще всё в тартарары.

#24 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 11:50

А мы не отказывались от их помощи, все как-то само решилось. БМ сказал что сам будет платить, а мои сказали что на пополам. Вот так и вышло. А тебе я посоветую не падать духом раньше времени! Ты злишься, это понятно, просто попробуй сесть и спокойно подумать кто прав кто виноват. Но без благоверного. Так оно спокойнее, нет внешнего раздражителя  biggrin.gif Шучу   laugh.gif
Я и сама психую, срываюсь по пустякам, потом сожусь думаю и понимаю, что можно было сделать по-другому. И успокаиваюсь, решаю проблемы по мере поступления.  biggrin.gif Но, признаюсь, иногда психую так, что сама не позавидовала своему БМ в этот момент  rolleyes.gif Потом самой стыдно  rolleyes.gif  Я думаю у вас все наладится, просто нужно остыть и решение проблемы прийдет.  ok.gif

#25 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 11:55

Так вот, мы недели две потихоньку обсуждали, обсуждали и вот вчера мне всё высказали и закрыли все обсуждения sad.gif Хорошо хоть с БМ никаких проблем - всё вместе делаем и желания одни. Значит мужа правильного выбрала smile.gif
А и для родителей нет никакой проблемы - одна только - то что я что пытаюсь решать вещи которые решать не мне и что я эгоистка smile.gif

#26 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2008 - 08:50

Ну, это они слишком жестко. Может вам всем вместе стоит сесть и поговорить, спросить у них как они это видят? Можеи у них есть свое представление или желания, а сказать им не удобно,  вот и злятся? Это просто предположение, но может стоит спросить? Ну а то что жениха правильно выбрала, так ено ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, это самое главное, а остальное само решится biggrin.gif  ok.gif

#27 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2008 - 19:48

Поговорил БМ с мамой. По телефону правда, нервов на личную встречуне хватило. Порешили так - делим всю сумму не на 2 а на три равные части  (мои родители, его родители и мы сами), и мы становимся равными участниками и организаторами собственной свадьбы, не ставятся никакие условия, спорные момены обсуждаются полюбовно. правда мама сказала милому что мы их не так поняли smile.gif Интересно, а как такие фразы ещё можно понять smile.gif Только вот желание обратно не вернулось в полной мере...

#28 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2008 - 10:29

Вы уже молодцы!!! Пол дела сделали!, а свадебные хлопоты начнутся, так и желание все вернется! Я уверена!!!

#29 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2008 - 23:54

я ненавижу колхоз мужа! я ненавижу колхоз мужа! я ненавижу колхоз мужа! и не хочу в нем жить! ненавижу-ненавижу-ненавижу!а все меня туда пытаются сбагрить. а главное, выясняется,что после свадьбы нам придется там жить не месяц,пока квартиру оформим, а больше. а ещё круче то, что точных сроков мне никто сказать не может. а ещё я посралась (протите мне мой французский, но по-другому выразиться не могу. именно посралась. не поссорилась, не разругалась...) со всеми друзьями БМ, потому что они пи..дец как любят свой колхоз и пьянку ежедевную. а я ненавижу,ненавижу, ненавижу!!!!!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

#30 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 00:00

ну и настроеньице ...с этим нужно что-то делать...

#31 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 00:11

а ещё я ругаюсь с его друзьями, которые мне заявляют, что (дословно): "Тебе Всего 20 лет, Ты просто ничего непонимаешь! ..... Ты непонимаешь его образа жизни, моего образа жизни. Ты тока вылезла из под родительского конроля, и мнишь из себя личность. Ты неустоялась как личность, твои суждения глупы, твои стереотипы как пластилин(постояно меняются), ты непостоянна, тебе неначто оперется."

#32 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 08:18

Может стоит снять на время квартиру в Челябинске, раз так не охота там жить?
А друзья... ну и фиг с ими, ежели увезете своего благоверного оттуда.

#33 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 08:42

Ох, у меня были проблемы с одним другом... И то они были потому, что тому казалось, что всё-время своего милого против друга настраивала, что я его отгораживаю, запрещаю куда-то с ним ходить, переделала его, и вообще терпеть его не могу. А друг очень даже ничего человек, просто почему-то ему нравилось все промашки и забывки моего БМ списывать на меня. И в результате они разошлись, в чём, конечно же, опять я виновата smile.gif А я если как-то вмешивалась - только советовала поговорить с другом, не оставлять в непонятках. И то совет неуслышан оказался.
А самый крупный почти скандал был с его другом-девушкой. Она меня приревновала к СВОЕМУ парню, которого я и видела-то пару раз! Потому что в инете с ним общалась как-то не так smile.gif Ну а в целом дружим вместе, уже не разобрать, где чьи.

#34 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 09:57

Цитата(pretty Leka @ Mar 31 2008, 12:11 AM)
а ещё я ругаюсь с его друзьями, которые мне заявляют, что (дословно): "Тебе Всего 20 лет, Ты просто ничего непонимаешь! ..... Ты непонимаешь его образа жизни, моего образа жизни. Ты тока вылезла из под родительского конроля, и мнишь из себя личность. Ты неустоялась как личность, твои суждения глупы, твои стереотипы как пластилин(постояно меняются), ты непостоянна, тебе неначто оперется."

  blink.gif И он позволил чтобы тебе всякую ересть говрили? Если он тебя от друзей не защитил, то что о родне его говорить, да они тебя там сьедят!Все может права твоя мама? Она то смотрит без эмоций, не знаю как ты, но я бы оскорбилась, что мой будущий муж позволяет свои м друзьям такое.. его бы ждал разгон и.т. Вобщем устроила бы ему промывку мозгов! Что за выкрутасы?

#35 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 16:17

он не знает про то, что его "друг" такое мне наговорил. хочу, чтобы он сам увидел ситуацию, а не с моей подачки... просто в игнор друга. и все... но самое ужасное то, что нам придется там жить год.... понимаете, год в полном колхозе... я уже не знаю, что делать

#36 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 16:22

А зачем жить там год? Он учится? Я бы всеми силами старалась утащить его оттуда, тем более от ежедневных пьянок и подобных друзей... За год с ума сойти можно...

#37 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 16:25

и я о том же.... у него там квартира. её надо приватизировать. причем приватизировать на меня. квартира дана его работой, те как только н увольняется, квартира забирается автоматически. а чтобы нам с этой квартиры денежку поиметь потом - надо, пока идёт приватизация, её оформить... в общем, нужно моё и его проживание... там  cray.gif

#38 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 16:31

Ну тогда терпения и сил... Чтоб все проблемы быстро разрешились.

#39 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 16:35

пиндык.... докатились. во фразе он ничего "такого" не увидел, что человек просто высказал своё мнение. и что мы ругались без него и он не в курсе, как и что происходило, потому ничего говорить не будет... мне не надо,ч тобы он что-то кому-то рассказывал или высказывал, мог бы и поддержать, блин... причем, это не я ему сказала про то, что мы разосрлись с его другом, а дружок, млин, позвонил ему и все рассказл. мужик, мля! деточка все докладывает

#40 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:20

У моей мамы очередной приступ паники. "Отменили бы попойку" и всё в таком духе. Опять расхотела ехать, говорит всё-равно ничего не получится так как хочешь, пьяные гости будут вести себя как хотят и петь свои песни, а не те что ты будешь включать, а на второй день соберуться и начнут заново, свадьба это пошлость и показуха, и всё такое, повод подмазаться к дальним родственникам, ну и т.д. Я думала она уж смирилась, последний раз такое было несколько месяцев назад smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных