Перейти к содержимому


фото, видео...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#41 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:49

Цитата(ПрЫнцесса @ Nov 2 2007, 08:32 AM)
Что касается видео, то стоимость работ колеблется от 4500 до 14000, это с чем я столкнулась при поиске..При чем в цену входит и подборка музыки, и так называемые "спецэффекты"..Но вы должны понимать что за 4500р. и качество соответствующее..Мы выбирали из 7 человек, остановились на видеоператоре, который оценил стоимость своей работы в  8500..Надеюсь все будет на уровне!...Но музыку я решила подобрать сама

ПрЫнцесса, а кого вы выбрали? Можешь поелиться координатами? У нас к свадьбе уже все готово, но не можем пока водеооператора найти unsure.gif

#42 Гость_ПрЫнцесса

Гость_ПрЫнцесса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:21

Сейчас порекомендую..сами мы выбрали дядечку Владимиром зовут, с телевидения, у него и сын работает, и он, меня цена устроила 8500 и то, что он нам показывал...Сюжетное видео делает, музыку разрешил самим подобрать по желанию...А так очень рекомендую  Дмитрия Морозова , про него уже писали , телефон на сайте dmversion, у него и работа хорошие и цены ну уж очень приятные, но он занят на нашу дату...Есть еще видеоператор за 4500, более экономный вариант (могу найти координаты если надо будет)...но как-то не впечатлил, хотя как человек классный...И еще Вадим 89028902410, работа была Супер, он нам показывал, но запросил 9200, разница небольшая, но жаба задавила..чуток..Напишите на ком остановились!

#43 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2008 - 07:22

Цитата(ПрЫнцесса @ Nov 2 2007, 11:21 AM)
Сейчас порекомендую..сами мы выбрали дядечку Владимиром зовут, с телевидения, у него и сын работает, и он, меня цена устроила 8500 и то, что он нам показывал...Сюжетное видео делает, музыку разрешил самим подобрать по желанию...А так очень рекомендую  Дмитрия Морозова , про него уже писали , телефон на сайте dmversion, у него и работа хорошие и цены ну уж очень приятные, но он занят на нашу дату...Есть еще видеоператор за 4500, более экономный вариант (могу найти координаты если надо будет)...но как-то не впечатлил, хотя как человек классный...И еще Вадим 89028902410, работа была Супер, он нам показывал, но запросил 9200, разница небольшая, но жаба задавила..чуток..Напишите на ком остановились!

а вам то самой понравился оператор которого себе брали?))

#44 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2008 - 08:00

что за глюк в теме?

#45 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2008 - 09:10

Какой глюк?

#46 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2008 - 10:30

лично у меня глюк такой: мне показывают все время, что есть новые сообщения, я захожу, а последнее сообщение в теме - Kseniy'и от 15 марта

#47 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2008 - 11:01

тема с опросом, поэтому когда кто-то голосует, и не оставляет сообщение, то тема все равно поднимается вверх

#48 Гость_repka

Гость_repka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:34

счетчик умер

#49 Гость_repka

Гость_repka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:41

Есть телефончик?

#50 Гость_ЕгорМ.

Гость_ЕгорМ.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 03:22

Всем привет. По поводу фото/видо думаю что должны работать нанятые люди, потому что у гостей на это просто не будет времени, - веселиться охота всем)) м.б. поначалу поснимают немного, а потом, "разгоряченные" wink.gif вовсе забросят это дело. Сам видел несколько раз - молодожены не стали заказывать видеооператора, и должен был снимать кто-то из гостей, дык потом этот кто-то просто забивал на камеру и веселился, из ситуации приходилось выкручиваться обычно родителям (папам=) ) молодых.
      Еще момент о видеофотографах. НАФИГ ОНО ВАМ НАДО?!?! вы только представьте как можно снимать на камеру и фотоаппарат одновременно? просто возьмите дома хотя бы мыльницу и видеокамеру и попробуйте поснимать. У меня однажды был случай когда оператор(хор. знакомый, много снимали вместе) напился на свадьбе, и последние часа 3-4 по сильной просьбе молодых на банкете снимал я. Я, как честный трудолюбивый парень старался сделать все хорошо - ничего не упустить, за эти 3 часа я вымотался так, будто снимал без перерыва 2е суток. Мой вывод - не умерев от усталости отснять можно свадьбу только в том случае, если банально халтурить, и относиться к своей работе и в первую очередь к МОЛОДЫМ халатно.
Мы с Андреем (Астра) хорошо знакомы, и при каждой встрече тупо ржем над такими деятелями, блин, ну это же на самом деле смешно!!! Если никогда не видели такого "работника свадьбы", как нить обратите внимание на чужой свадьбе, или просто в субботу погуляйте  у ближайшего ЗАГСА, - усмеетесь в доволь, обещаю.

Если будут какие нибудь вопросы, мы с Андреем всегда готовы помочь терпящим бедствие, или запутавшимся в выбореwink.gif Удачи и резких снимков!

#51 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:57

по каким критериям выбрать хорошего оператора?
я сегодня созванивалась с некоторыми, напишу свои впечатления после встречи.

#52 Гость_Boris

Гость_Boris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:14

Цитата(Amica @ Jun 24 2008, 12:57 AM)
по каким критериям выбрать хорошего оператора?
я сегодня созванивалась с некоторыми, напишу свои впечатления после встречи.

  При выборе оператора необходимо обратить внимание на самые сложные места: 1) Как снят выкуп в подъезде, есть ли накамерный свет, впереди жениха идет оператор, снимая лица или сзади, снимая спины;
2) обратить внимание на съемку в ЗАГСе, хороший ли там звук, как сняты лица на фоне окна (особенно в Калининском загсе)
И самое главное, 3) Съемка в кафе , т.к. многие камеры даже самые дешевые замечательно снимают на улице и "никак" в помещении. В помещении обратить внимание как снят первый танец молодых, и поздравление гостей.
И опять же как уже говорили, профессионал никогда не будет снимать поздравления гостей на штативе общим планом издалека, баланс белого должен быть правильным, т.е. цвета должны быть натуральными, а не красными или синими в зависимости от освещения в помещении. И профессионал не снимает на автомате, все настройки в камере настраиваются в ручную, поэтому цвет всегда правильный и фокус никуда не убегает.

#53 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2008 - 21:47

По видео недавно познакомился с видеооператорами:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Рекомендую - творческая команда !
У кого Интерсвязь, в Осле поищите файлик Свадьба (ГиКо St.).avi

#54 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:14

чето я начала сомневаться в своем видеооператоре sad.gif
эх-хехе sad.gif((

#55 Гость_Ируся

Гость_Ируся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:19

О да! У нас будет этот видеооператор. К сожалению, имени не знаю, будущий муж договаривался! Мы в восторге от его работы!java script:emoticon(':D')

#56 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2008 - 17:03

девочки, не жалейте денег на видеооператора!!! у моей подруги фотограф запорол кучу клёвых кадров!!! а оператор помог восстановить картинки!!!

#57 Гость_Boris

Гость_Boris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2008 - 13:17

Цитата(мимо проходил @ Jul 29 2008, 11:55 AM)
@как сняты лица на фоне окна (особенно в Калининском загсе)@ там back light только и спасает, кстати зачем вам лица на фоне окна? ковбойский план вполне уместен в таком случае...
@профессионал никогда не будет снимать поздравления гостей на штативе общим планом издалека,@
позвольте с вами не согласиться, штатив лучший друг камерамэна и внутрикадровый монтаж еще никто не отменял...
@т.е. цвета должны быть натуральными, а не красными или синими в зависимости от освещения в помещении.@
опять не соглашусь, как вы отбиваете баланс в помещении со сложным светом? по листочку? а освещенный зал лучами цветных прожекторов? тоже по листочку? или у вас пресеты на все случаи жизни? Рестораторы последних лет не чураются интимить залы приглушая свет и разнообразить его разным колличеством цветных состовляющих, порой весь спект на лицо, лицо кстати весь спектр и отразит) Столовых это есс-но не касается...
@И профессионал не снимает на автомате, все настройки в камере настраиваются в ручную, поэтому цвет всегда правильный и фокус никуда не убегает.@
автомат не такое зло как кажется, им надо так же уметь пользоваться как и мануальными установками, сомневаюсь что реакции отличного камерамэна хватит отбить баланс и навестись на резкость вручную, когда сьёмка идет с разворотом на 180 градусов, или на ходу с улицы в зал, или из зала в зал с разным освещением, А когда вы приезжаете в гостиницу на первую брачную ночь и ведете пару от авто с парковки до стойки бара вы пройдёти минимум 4-6 зон с разной цветовой температурой и кто быстрее подстроится вы или автомат)...
Есть же монтажеры право слово, они баланс с пол пинка поправят при случае, к слову убегающий фокус это еще и красиво, при целенаправленом есс-но использовании...

  Вопрос стоял "Как выбрать хорошего оператора" и речь шла о конечном результате, а не каким образом снимается и чем пользуется оператор.
На фоне светлого окна у многих операторов вместо лиц просто темное пятно, и если вы изпользуете "back light" никто против ничего не имеет. Главное - конечный результат!!!

#58 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2008 - 14:50

посоветуйте, пожалуйста, кто может сделать монтаж на видео свадебное и куда обратиться. Не хочу обращаться к нашему.

#59 Гость_lili

Гость_lili
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 18:13

Вопрос к фотографам: зависит ли у вас цена за съемку свадебного дня от продолжительности съемки? Нам сегодня наш фотограф, найденный агенством, увеличил цену в 2 раза, потому что он решил, что 12 часов на съемке должны стоить в раза больше привычных ему 6. и вообще есть ли в городе фотографы, которые стоят больше 20 тыс.?  bc.gif

#60 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 18:24

большинство фотографов, которым я звонила и работы которых смотрела, говорили одну цену - 10тыс. за 1 полноценный день съемки. Один правда сказал 12тыс. + еще если мы захотим чего-то побольше.
моя подруга нашла на 1 день фотографа за 5,5тыс. руб., но связывалась она с ним лично, через агентство он стоит 8тыс.
а так чтобы больше 20ти не встречала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных