Перейти к содержимому


Обед большого города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:33

Давайте актуализируем информацию? Где, чем и почем кормят в обед?
Особенно центр интересует)
Вышеупомянутый Помидор меня ооочень радует! Вкусно, вот прям вкусные бизнес-ланчи, а не по принципу "возьми, боже, чтонам негоже". Например, в той же Журавлине препротивные бизнес-ланчи, а основное меню вполне. Если иду туда обедать, беру суп или вареники из основного меню, по цене тот же бизнес-ланч, но съедобно.
В Моравском не впечатлил бизнес-ланч совершенно. Какая-то фигня на уровне столовки, а стоит достаточно.

#62 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:54

мне нравятся бизнес ланчи в своей компании.
Маша это не далеко от твоей (и моей) работы. за Кубой)))
ну и в помидор хожу...

#63 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:03

в академии есть бизнес ланчи:)

#64 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:38

ЕСТЬ они везде) Другой вопрос, можно ли это есть, сочетание цены и качества интересует.
В чин-чине вполне вкусные бизнес-ланчи мне казались, и состав хороший: лапша или рис с мясом и овощами, салат, ролл, фрукты с медом, чай. И стоило недорого. Но однажды после обеда там я здорово заболела... Больше туда не хожу, хотя тоь случай и был единичным после многократных посещений.

#65 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:39

В академию иногда ходим с сестрой в обед. Берем роллы по акции 1+1, получается вкусно и по цене нормально.

#66 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:27

Мария Хуан, ну я к тому, что в академии вкусно, по логики БЛ должны быть вкусные(я наивная да? :) )

#67 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:07

Была в новом Папа Карло на БЛ. Порции маленькие. Ну для девушки, конечно же, это сносно , а вот если идти обедать мужчине то совсем не наедятся. А так все вкусно.
Иногда покупаю в новой кулинарии Уральских Пельменей. Тортики там отменные. Очень полюбился йогуртовый. Прямо рекомендую.
Еще очень нравилось обедать в Челябе около Торгового центра. Вкусно, не сильно дорого и обстановка располагала.

#68 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:37

Вчера обедала в столовой "Есть поесть" на Карла Маркса. Очень уютный интерьер для столовой, еда неплохая, выбор есть. И ценник: за обед заплатила 160 руб

Изображение

Изображение

Изображение

Вроде бы и на Кирова у них есть филиал

#69 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:07

Да, у нас куча народу с работы ходит, и я в том числе. Не сказать, что ах, но вполне неплохо за свои деньги, и выбор всегда хороший.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных