Перейти к содержимому


Баран-Кафе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:55

Уже столько народу с форума побывало в новом заведении, и никто не обсуждает)
Делитесь отзывами!

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:00

От себя расскажу: мне очень понравилось заведение, еда вкусная, обслуживание шустрое, а главное, все это по совершенно приятным ценам (сейчас еще и скидка 50%).
Мясо отличное, за такие-то деньги. Лепешки, зелень, чебуреки, пахлава, чай, кальян - все чудесное)) Наршараб отличный, а вот Сацебели - натурально кетчуп Хайнц с зеленушкой)) Но не беда)
В общем, рекомендую!
Еще и обстановка приятная, посадочных мест очень много, в отличие от Причала с его странноватой планировкой и танцполом. Всякие фишечки типа какающих овечек на дверях туалета и умилительных надписей на спинах официантов. Есть зальчик банкетный человек на 20-30.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 10 Январь 2015 - 12:18


#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:42

С момента открытия, были уже 2 раза.Понравилось практически все)Интерьер понравился, двери прикольные у них))), атмосфера очень уютная, кухня не плохая, в целом,хорошо.Это заведение позиционирует себя как кафе городское, типа, с очень доступными ценами, но по моему ощущению, цены средние . А вот со скидкой 50% самое-то, как в кафе)  потом карта бара тоже не по расценкам кафешки, а вот кальяны по очень привлекательной цене:450р! таких цен уже давно нет. Кальянщик хорошо заправляет кальяны, во время меняет угли, все хорошо.А, карта постоянного клиента от рестостара не действует там, бонусы не снимете и не накопите, имейте в виду.По кухне в первый раз на пробу заказали узбекский бишбармак и самсу , ну, не Цезарь же брать ))Бишбармак оочень вкусный, но рецептура не привычная, много мяса, сочни тают во рту, порции хватило за глаза мне с ребенком. САмса ни о чем.ИзображениеИзображение
Чай вкусный с мятой, на выбор есть чабрец, лимон и как комплимент варенье вишневое идет.Пахлава вкуснейшая, варенье инжирное пробовали, тоже хорошо. Вчера вот заказали салат Заравшан , опять же, много мяса , с баклажанами, перчиком, люблю такое сочетание.и огромную порцию ассорти из мяса на мангале, вот тут, не впечатлились как-то, баранина была не очень удачная, кебабы тоже странные какие-то, шашлык из курицы не испортишь точно, он удался) и порция огромная, смело на 3-4 человек хватает.Что касается обслуживания-хорошее, администратор внимательная, подходила спрашивала как вечер проводим, все ли нравится. Тепло, уютно,вкусно,  ароматы кальяна погружают в расслабленное состояние , даже и уходить не хочется) Посетителей много было, перед нашим выходом куча молодежи нагрянули, ели протиснулись между ними в фойе. Заведение раскручивается) Можно форумом собраться там как-нибудь, я уже место присмотрела)))
п.с. да, многие с форума побывали там, так вчера как раз с Машей и увиделись)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 10 Январь 2015 - 12:44


#4 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:49

Присоединюсь с восторженным отзывом! Очень радуют заведения Рестостара последнее время, прям в точку с концепцией попадают! Что Белочка, что Баран-кафе получились крайне удачными в плане идеи и дизайна. Обслуживание, еда, обстановка - все классно. И цены в Баран-кафе демократичные, правда карта дисконтная там не действует. С удовольствием будем ходить. Один минус, совершенно ничего для детей. Даже стульчиков нет. Может, пока... В общем, рекомендую Баран-кафе для посещения!

#5 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:51

Просмотр сообщенияValeria Tequila сказал:

Один минус, совершенно ничего для детей. Даже стульчиков нет. Может, пока...
а мы видели, как малышу принесли стульчик)
скорее всего, с Папа Карло.

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:04

А нам варенья не дали к чаю) И администратор не подходила. Зато подходила шеф-повар, пообщалась, порасспрашивала. Кальянщик да, умничка, делает отлично, хотя его манера общения мне не понравилась, эдакий весь мальчик мимими, ну это я уже придираюсь)
Хорошо, что меня девчонки не раскрутили на ассорти на мангале) Все-таки я за индивидуальное горячее. Я всегда подозреваю, что все начнут драться за баранину, совершенно разумно предпочтя ее какому-нибудь куриному кебабу.
Я брала корейку барашка - она и так недорогая, 420 р - так еще и со скидкой в 50% даром получилась! К ней тарелку зелени и наршараб. Осталась очень довольна. Видимо, в ассорти не такая удачная баранина.
Подружка хотела какие-то там пальчики из баранины попробовать, но официантка отговорила, сказала, вы не прожуете))
И шеф-повар когда приходила, с особым пристрастием расспрашивала про баранину, честно сказала, бывают с ней сбои и проблемы, именно за нее она всегда волнуется.

#7 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:19

Пальчики из баранины нормально жуются, я даже рискнула попробовать, а так баранину не люблю.Муж ест, но не оценил. И не думаю, что ассорти и индивид.порцию делают из разного мяса. И баранину надо уметь готовить, правильно переживают повара) нашему спутнику полусырую баранину подали, правда, еле жевалась)
Я тоже хотела индивид.горячее, но возможность перепробовать разное мясо и с такой скидкой, взяло верх)
Мужчины наши пиво заказывали, так в наличии самое дорогое только, не удивительно;) хоть на карте бара прибыль хорошую сделают)

#8 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:18

где скидку взять?

#9 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:20

Её дают всем, до 11 января действует

#10 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:07

Я успела побывать уже дважды. Позавчера вечером и сегодня днем. Вечером понравилось больше! Как-то уютнее и живее, что ли) а вообще, заведение очень приятное: симпатичный интерьер, милые официанты, барашки эти везде с фразочками))) кальяны хорошие!
Кухня, на мой вкус, средняя: ничего потрясающего, но и плохого сказать нельзя. Пахлава вкусная, а вот мясо как-то так себе (барашек), хотя, возможно, я просто отвыкла от такого жирного мяса, поэтому мне не понравилось. Долма еще неплохая. Люля-кебаб из баранины вкусный, но порция 100 г - это как-то несерьезно))) хотя, никто не запрещает заказать двойную. Вообще, размеры порций не поражают
В общем, прелести интерьера, вежливое обслуживание и общая приятная атмосфера сглаживают не самую выдающуюся кухню. Заведение для общения и приятных посиделок однозначно! Ну и, возможно, есть в меню шедевры, которые я просто не попробовала)

#11 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:54

А скидка 11/01 действует еще? Так заманчиво нахвалили вы))

#12 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:25

11.01 включительно.

#13 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:34

Мы сегодня вечером ужинали там:-) мне очень понравилось, баранину не очень люблю, а здесь и шашлык и горячее из баранины понравилось. Ребенок ел пахлаву, остатки с собой забрали, орехов там очень много. Обслуживание тоже понравилось.
скидка я поняла только на еду, на напитки не распространяется.

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:41

Да, скидка только на меню основное. На карту бара и иные напитки +кальян скидок нет.

#15 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:40

А где вы про скидку узнали? Что-то на сайте не вижу

#16 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 08:43

Просмотр сообщенияБеладонна (11 Январь 2015 - 01:40) писал:

А где вы про скидку узнали? Что-то на сайте не вижу
В группе вк.

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 08:48

Просмотр сообщенияБеладонна (11 Январь 2015 - 01:40) писал:

А где вы про скидку узнали? Что-то на сайте не вижу
по сарафанному радио))

#18 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:09

Скидки сегодня еще точно действуют, вчера официант нам говорила, мол, приходите еще и завтра, последний день акции.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  241,54К   25 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Nastea: 11 Январь 2015 - 10:19


#19 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:09

Девочки, спасибо, что про скидку рассказали) Сегодня пообедали там после ледового городка.
Наелись от пуза за 1000 р, получается без скидки примерно на 2000.  
Очень порадовали десерты. Пахлавы уже не было, поэтому пробовали маковый торт и щербет - очень сочные и свежие. В щербете, кроме орехов, еще и печенье и сам он не сладкий, как в магазине. Маковый вообще таял во рту. Чай заказали с мятой, там ее не подали, как у вас на фоточках, наверное закончилась(



Интересно, что 50% посетителей реально восточной национальности.

#20 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:35

А вот мы сегодня были немного разочарованы))) Плов мужу категорически не понравился, корейка барашка была безбожно сожжена, грузди не хрустели, лагман тоже не впечатлил. Кроме того, десертов ВООБЩЕ никаких не осталось, и это в 4 часа дня. Стаса жалко, он на торт изначально настроился. Единственное, порадовали хачапури и самса, все как надо. Видимо, раз на раз не приходится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных